Гость
Статьи
Познакомилась с парнем …

Познакомилась с парнем в 2021 году на сайте знакомств

Здравствуйте! Познакомилась с парнем в 2021 году на сайте знакомств. Отношения начали быстро развиваться: через полгода уже съехались. Пожалела, что решилась на такой шаг, ибо бытовуха стала съедать любовь. Было много недопониманий, ссор, раза 2-3 расставались. Но несмотря на это, парень подарил очень много положительных эмоций. Очень сильно любила и хотела семью.. но расстались в 2023 летом.
До сих пор вспоминаю человека, строю какие-то надежды, но конечно уже не так тяжело на душе, как было полгода назад. Кстати, у бывшего уже есть девушка, с которой все равно не получается (слушала, что расставались и сходились не раз). Не знаю, что делать. Сама же не могу построить отношения с кем-либо, нет подходящего, ибо часто не покидают мысли, что может это моя судьба. Мне 22
Навязываться я не хочу, боюсь совершить ошибку.
Как отвлечься? Как найти в себе силы переключиться и встретить свою любовь?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
ландышиотдуши
#1

"Пожалела, что съехалась, ибо бытовуха"...
и какой вывод? жить под разными крышами?

#2

Для начала, перестать интересоваться его жизнью через общих знакомых и мониторить его соц сети. Тогда он забудется намного быстрее.

Grendel
#3

А хотелось всю жизнь фейерверка эмоций и романтики? Можно и так. Только мужчин менять раз в полгода. Если внешность позволяет. Да и про семью забыть.

Гость
#4

Заняться своей жизнью:учёба, работа, курсы какие-нибудь, ремонт. Вам нужны дела, которые перетянут на себя ваше внимание. Не мониторить его соц.сети и не обсуждать с подругами. Знакомиться и ходить на свидания, но не с целью найти единственного, а пока просто пообщаться с разными людьми, не спать с ними! Если какие-либо отношения начнут развиваться, то никакого совместного проживания! Совместный быт можно попробовать только после поданного заявления в ЗАГС.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: