Гость
Статьи
Мужская логика …

Мужская логика (свидания)

Почему мужчины так негодуют, что должны платить на свидании?
Вы же тут пишите, что женщина в 30-40+ лет "старуха", и что вы любите "фертильных и упругих" молодых девушек 20-25лет.
Ну так вы с кем ходите на свидания и потом ущемляетесь, что женщина не заплатила за себя? Со старухами или с молодыми?
Вы же тут орете, что "старухи" завидуют молодым. А чему завидовать то? Если вы и от молодых красоток требуете, чтобы они платили за себя в ресторанах?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый день заводится эта тема, развивается на ..дцать страниц, и заканчивается взаимными обсираниями. Поехали!

Гость
#2
Гость

Каждый день заводится эта тема, развивается на ..дцать страниц, и заканчивается взаимными обсираниями. Поехали!

тема про пустожорок
но тема про то, что все мужчины хотят красоточек молодых, а старухи 30+ никому не нужны.
темы про молодух и "патчиму я должен платить?" не пересекались никогда.

Люблю тупых тёлок и котиков
#3

Вопрос решается проще. Я плачУ. Но плачу за кофе и пирожное. Без ресторанов и форелей с пармезанами

Люблю тупых тёлок и котиков
#4

Для того, чтобы первый раз встретиться и пообщаться, понять, подходим мы вообще друг другу, совпадают ли у нас интересы и взгляды на жизнь, достаточно 20 минут поговорить за чашкой кофе, закусывая булочкой (а можно и без булочки). Не нужно ни ресторанов, ни шопингов, ни кальянов. Как показала практика, в 99% случаев это свидание будет первым и последним - какой смысл сразу серьезно тратиться? Зато предложение выпить кофе сразу отпугивает тарелочниц - они понимают, что мужик не алень-лохопед, и поживиться там не получится, поэтому экономят моё время.

Гость
#5
Люблю тупых тёлок и котиков

Вопрос решается проще. Я плачУ. Но плачу за кофе и пирожное. Без ресторанов и форелей с пармезанами

то есть профит в молодости, чтобы какой то мужик заплатил 200 р за кофе, которое может девушка и не пьет совсем.

Гость
#6

Это не мужская логика. Это логика сверстников и альфонсов.
И пополам там - недостижимый идеал. Сверстник всегда будет сидеть у тебя на шее, а ты будешь его мамкой, чем дольше, тем сильнее.
На этом, Автор, закрой свой вопрос.
Ответ дан.
Ты называешь мужчинами зеленых мальчиков и требуешь от них того, чем они не являются.

Гость
#7
Гость

Это не мужская логика. Это логика сверстников и альфонсов.
И пополам там - недостижимый идеал. Сверстник всегда будет сидеть у тебя на шее, а ты будешь его мамкой, чем дольше, тем сильнее.
На этом, Автор, закрой свой вопрос.
Ответ дан.
Ты называешь мужчинами зеленых мальчиков и требуешь от них того, чем они не являются.

я называю скуфов

Гость
#8
Гость

я называю скуфов

Среди молодых парней ОЧЕНЬ МНОГО СКУФОВ, и дальше они еще больше смердят.
Это не от возраста зависит, а от человека.
Если человек не работает над собой - всегда понятно, что его ждёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: