Гость
Статьи
Зачем абьюзер при …

Зачем абьюзер при уходе везде блокирует?

Встречалась с парнем. В Германии. По натуре абьюзир. В отношениях вечный был контроль, шантаж... мол, если не сделаешь так, то будет вот так... подозрения Ты что-то скрываешь от меня и пошло поехало. Сам он немец по роду. Были угрозы при расставании, мол ты тут чужая, поосторожнее со словами... И еще сказала чтобы я валила оттуда. Много *** наговорил. Я была в шоке, что общался со мной, ухаживал, интим хороший был и столько вылил недовольств. Что же ты с такой общался? При расставании заблокировал в инсте и в линкедине. А в телеграмме нет. Мы только там и общались. Будет ли человек к которому были чувства такие гадости говорить? или это было тупо для секса? И почему везде заблокировал где мы не общались, а в телеграмме нет? Я ему потом написала, мол ну и тут уже блокируй , что мелочишься... а он мне Я сам решу что мне делать!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

просто интересно это уже все или еще будет писать...боюсь его. знает и адрес и все...написал, что он живет своей жизнью, а я своей мол пока..

Гость
#2

Забейте на него, это абьюзер. В начале мягко стелет, зато потом всегда больно падать. Его цель сначала вас очаровать, а потом подчинить себе полностью. Кроме себя он никого не любит. И вам бы кстати тоже начать любить только себя

Конкистадор
#3

Просто так

Гость
#4
Гость

Забейте на него, это абьюзер. В начале мягко стелет, зато потом всегда больно падать. Его цель сначала вас очаровать, а потом подчинить себе полностью. Кроме себя он никого не любит. И вам бы кстати тоже начать любить только себя

он себя просто обожает... всегда говорил У тебя очень хороший вкус, что его выбрала....

я при расставании сказала, что от него все бабы бегут. и мол никого не найдет себе. припомнила ему про его бывших. он мне взамен дерьма наговорил, но не заблочил. и написал в конце Прости, не обижайся, мне надо побыть одному. Это что не коонец еще?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: