Гость
Статьи
Воспитание или …

Воспитание или равнодушие с последующим разрывом всякой возможности со мной связаться?

Здравствуйте дамы (и мужчины) Нужен ваш совет.
Стоит ли бить девушку с которой мы в отношениях, дабы её вразумить? Поможет это? (разговоры по душам уже были)
второй #нуженсовет #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Админы совсем уже

#2

Нет , не стоит. Бить это всегда выбор . Неужели Вам будет приносить удовольствие битье как воспитательный процесс . Вы ей мамка что- ли?
Человека не переделаешь . Если Вы это понимаете , то зачем тратить силы и нервы . При том так себя унижать . Сами подумайте . А если дети появятся и Вы будете бить свою жену в качестве воспитательного процесса . Это будет травма на всю жизнь для детей .
Да и зачем вообще такое . Если Вы не псих , то лучше одному , чем бить женщину , которую любишь . Представить страшно.

Гость
#3
Снежинка

Нет , не стоит. Бить это всегда выбор . Неужели Вам будет приносить удовольствие битье как воспитательный процесс . Вы ей мамка что- ли?
Человека не переделаешь . Если Вы это понимаете , то зачем тратить силы и нервы . При том так себя унижать . Сами подумайте . А если дети появятся и Вы будете бить свою жену в качестве воспитательного процесса . Это будет травма на всю жизнь для детей .
Да и зачем вообще такое . Если Вы не псих , то лучше одному , чем бить женщину , которую любишь . Представить страшно.

Я нормальный, и побои мне удовольствие не принесут. Просто поймите, она перестала соблюдать всякие границы, переходит на оскорбления, нарушает мой психологический комфорт.
Она мне дорога, но мой комфорт мне дороже. Практики не было просто такой, вот и подумал может кто опытный есть в этом вопросе.

В общем как я и думал... избавляться надо от неё как от протухшей еды. Ну вроде как домашние хлопоты...когда еда портится, мы же не стремимся её спасать, наставлять на путь истинный, месить её, кричать на неё за то, что она испортилась, ждать улучшений? Значится так и поступлю с ней, избавлюсь, чтобы она не портила мне обстановку в доме...

#4
Гость

Я нормальный, и побои мне удовольствие не принесут. Просто поймите, она перестала соблюдать всякие границы, переходит на оскорбления, нарушает мой психологический комфорт.
Она мне дорога, но мой комфорт мне дороже. Практики не было просто такой, вот и подумал может кто опытный есть в этом вопросе.

В общем как я и думал... избавляться надо от неё как от протухшей еды. Ну вроде как домашние хлопоты...когда еда портится, мы же не стремимся её спасать, наставлять на путь истинный, месить её, кричать на неё за то, что она испортилась, ждать улучшений? Значится так и поступлю с ней, избавлюсь, чтобы она не портила мне обстановку в доме...

В семье должно быть комфортно . Смотрите , весь мир- г, а Ваш дом , где Ваша женщина это рай. Вы приходите , нет бежите с работы домой , чтобы там с ней поужинать , поговорить , какие - то бытовые дела делать , заниматься любовью . А Вам приходится из г приходить в г . Да, еще и постоянно на стрессе быть . Так можно заболеть и умереть . Наше счастье это наша ответственность.
Просто скажите ей один раз , что если это не прекратится , то вы расходитесь . Вот , вообще ничего больше не говорите , не объясняйте , не кричите , не доказывайте . Вот один раз , но после которого может все поменяться . Зачем Вам женщина если с ней плохо ?

Гость
#5

Стоит разбежаться и бошкой удариться о стену. Не поможет-повторить, воспитатель куев

Гость
#6

Каждый ущерб со временем приходит к мысли, что "женщину нужно воспитывать". И воспитывает, кто до брака, кто в браке.
А баба терпит. У неё "отношения"111.

#7
Гость

Каждый ущерб со временем приходит к мысли, что "женщину нужно воспитывать". И воспитывает, кто до брака, кто в браке.
А баба терпит. У неё "отношения"111.

А почему мы не рассматриваем ситуацию , когда женщина унижает мужчину .
Он же пишет , что не собирался ее бить , но желание такое есть, потому что она его изо дня в день унижает.
Я помню одну криминальную историю . Где мужчина все делал для своей женщины , а ей всего мало было . Хотелось хорошей жизни . Вот уже и мама его помогла - дала денег , они купили домик небольшой . Но, она все снимала инсту о хорошей жизни . Он брал кредиты , а она ездила отдыхать . И везде писала как они хорошо живут и какая у них прекрасная жизнь в любви . Но, за кадром постоянно его унижала . В одной из таких ссор он ее задушил .
Понятно , что я сейчас говорю про человека , у которого плохо с психикой . Здоровый бы давно ее послал . Но, все же предел существует . Вы думаете , что только женщины с низской самооценкой задаются вопросом : а кому я буду нужна , если он меня бросит ? Мужчины тоже задаются этим вопросом . Так и живут пока у кого - то кукуха не улетит .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: