Гость
Статьи
Девушка исчезает и …

Девушка исчезает и недоступна

Если девушка со временем стала меньше выходит на связь. Не берет трубку когда звонишь, только через долгое время. Отвечает на сообщение очень долго и на предложение встретится говорит, что сейчас занята и не предлагает встречу позже.
Если
Значит это конец отношений с ее стороны?
Перестать ей звонить и писать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, перестать звонить и писать.

Гость
#2

Да, это конец. Она явно не заинтересована, вполне возможно, у нее есть другой.
Лучше забыть о ней.

Мечта
#3

Надо понимать кто вы друг другу, какие отношения связывают. Если ты один раз с ней встретился и на этом она пропала, то да не заинтересовал ее.
Если вы пара и девочка стала пропадать, возможно ты ее обидел или дал понять что между вами нет будущего. Допустим тебя спросила какие планы, и ты ответил что в ближайшие 3 года не хочешь семьи, в этом плане тебя сразу девочка может уже отфутболить, если она планирует детей

Гость
#4
Гость

Да, это конец. Она явно не заинтересована, вполне возможно, у нее есть другой.
Лучше забыть о ней.

У меня такое же чувство.

Гость
#5

Не бегай , не звони и не унижайся , оставь ее. Либо это эмоциональные качели или у нее есть другой

Гость
#6
Мечта

Надо понимать кто вы друг другу, какие отношения связывают. Если ты один раз с ней встретился и на этом она пропала, то да не заинтересовал ее.
Если вы пара и девочка стала пропадать, возможно ты ее обидел или дал понять что между вами нет будущего. Допустим тебя спросила какие планы, и ты ответил что в ближайшие 3 года не хочешь семьи, в этом плане тебя сразу девочка может уже отфутболить, если она планирует детей

Да. 6 месяцев в месте. Но отношения не сказал бы, что очень крепкие, но страсть была, много гуляли и ходили на концерт, в кино, театр, прогулки с поцелуями и многое другое...

Правда она несколько раз говорила, что хотела бы серьёзных отношений, но я сказал, что очень серьёзных пока нехочу. Время покажет. У нее уже есть ребёнок.
Но мне больше кажется, что там кто то появился, но доказательств нет у меня.

Гость
#7
Гость

Да. 6 месяцев в месте. Но отношения не сказал бы, что очень крепкие, но страсть была, много гуляли и ходили на концерт, в кино, театр, прогулки с поцелуями и многое другое...

Правда она несколько раз говорила, что хотела бы серьёзных отношений, но я сказал, что очень серьёзных пока нехочу. Время покажет. У нее уже есть ребёнок.
Но мне больше кажется, что там кто то появился, но доказательств нет у меня.

Она сливает вас....видимо не хочет на несерьезные отношения тратить время

Гость
#8

Русь она кого-то ещё найдёт, чтоб взял ее в серьёзные отношения с ребёнком.

Гость
#9
Гость

Не бегай , не звони и не унижайся , оставь ее. Либо это эмоциональные качели или у нее есть другой

Хорошо. Я тоже так чувствую, что бегаю за ней как собачка.
Противно.

Гость
#10
Гость

Да. 6 месяцев в месте. Но отношения не сказал бы, что очень крепкие, но страсть была, много гуляли и ходили на концерт, в кино, театр, прогулки с поцелуями и многое другое...

Правда она несколько раз говорила, что хотела бы серьёзных отношений, но я сказал, что очень серьёзных пока нехочу. Время покажет. У нее уже есть ребёнок.
Но мне больше кажется, что там кто то появился, но доказательств нет у меня.

А, тогда все понятно. Она хочет замуж, хочет найти мужчину-опору, а просто встречалки без перспектив ее не интересуют, вот и решила зря свое время не тратить.

Гость
#11
Гость

А, тогда все понятно. Она хочет замуж, хочет найти мужчину-опору, а просто встречалки без перспектив ее не интересуют, вот и решила зря свое время не тратить.

Замуж? Об этом речь не шла.

Lo
#12

Вы еще не спали за 6 мес встречь???

Гость
#13
Lo

Вы еще не спали за 6 мес встречь???

Спали. И не раз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: