Гость
Статьи
Парень после …

Парень после расставания заблокировал во всех соцсетях

Встречалась с парнем, по натуре абьюзер. Любил выяснять отношения. Недавно поссорились и сказал демонстративно, что мне лучше без него. Заблокировал во всех соцсетях, где мы даже не общались, а там где общались не заблокировал. Я сказала, что мол и тут блокируй что так уже, а он мне Я сам решу! Для чего?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

А вам самой зачем такой парень? Блокайте его везде и живите дальше. Он — пройденный этап жизни

Гость
#2

Заблокируй сама

Гость
#3

Почему молодежь постоянно занимаются блокировкой друг друга в сети? Они идиёты? Они реально думают что это чего то значит? Что за *** у них в черепушках? 🤷

Гость
#4
Влад

А вам самой зачем такой парень? Блокайте его везде и живите дальше. Он — пройденный этап жизни

просто не пойму. это потому что ждет, что я напишу?

Гость
#5

Ну и пусть блокирует,тем более абьюзер.Вы то что жалеете,может и к лучшему..Они все манипуляторы те ещё!Вруны хорошие,скупердяи.И ещё руку поднимают,когда им что-то не то сказал,не то сделал.На фика,он нужен?Был у меня такой,тоже то блокировал,то снова писал и врал наглым образом.Но он был иностранец,встречались с ним на нейтральной территории.Обсуждали с ним фильм,ему не понравилось ,что я высказала свое мнение,которое не совпало с его мнением,так он хотел меня ударить даже.Другой раз за волосы схватил и начал таскать,так как я потратила не туда деньги,причем свои деньги.Они жестокие,ничего не понимают ,нет жалости.Я ушла от него и больше не общаюсь.

Гость
#6
Гость

Ну и пусть блокирует,тем более абьюзер.Вы то что жалеете,может и к лучшему..Они все манипуляторы те ещё!Вруны хорошие,скупердяи.И ещё руку поднимают,когда им что-то не то сказал,не то сделал.На фика,он нужен?Был у меня такой,тоже то блокировал,то снова писал и врал наглым образом.Но он был иностранец,встречались с ним на нейтральной территории.Обсуждали с ним фильм,ему не понравилось ,что я высказала свое мнение,которое не совпало с его мнением,так он хотел меня ударить даже.Другой раз за волосы схватил и начал таскать,так как я потратила не туда деньги,причем свои деньги.Они жестокие,ничего не понимают ,нет жалости.Я ушла от него и больше не общаюсь.

этот тоже иностранец. самое интересное ну заблочь там где общались, если не хочешь продолжение общения. а он заблочил там где даже не пересекались, в чем смысл? просто показуха? и хочет чтобы я написала или сам напишет?

попрощались с тем что назвал меня дурой...

Гость
#7

он истери4ка, а ты ду ра

гость
#8
Гость

Почему молодежь постоянно занимаются блокировкой друг друга в сети? Они идиёты? Они реально думают что это чего то значит? Что за *** у них в черепушках? 🤷

у меня так 40 летний делал. Один из лучших адвокатов в городе миллионнике))

Гость
#9
Гость

этот тоже иностранец. самое интересное ну заблочь там где общались, если не хочешь продолжение общения. а он заблочил там где даже не пересекались, в чем смысл? просто показуха? и хочет чтобы я написала или сам напишет?

попрощались с тем что назвал меня дурой...

Иностранец ,может тот ,что был у меня?Он еврей английского происхождения?

Гость
#11
гость

у меня так 40 летний делал. Один из лучших адвокатов в городе миллионнике))

У меня тоже сороколетний. Блочил, якобы конец и опять потом писал?

гость
#12
Гость

У меня тоже сороколетний. Блочил, якобы конец и опять потом писал?

не, не писал. Я его потом в клубе видела, когда была с другим. А он со своим другом весь вечер на нас смотрел😂

какой это кошмаррр. Блокать, ходить по клубам в 40 лет, бррр. Автор, хорошо что нас бог увел!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: