Гость
Статьи
Парень непонятно, что …

Парень непонятно, что от меня хочет

Один парень очень давно наблюдает за мной,замечаю, как на улице смотрит, на праздники поздравляет, истории лайкает, однако заявки в друзья или лайков на фотографии нет, действий в жизни он не проявлял. Потом как-то смелости набрался и начал писать, ну я отвечала доброжелательно, его спрашивала в ответ, но при этом держала все равно небольшую дистанцию. Общались недели две, потом он просто перестал писать. Позже вообще переписку удалил и я ему писать даже не могла, да и не собиралась, меня это обидело. Время идет,я о нем уже перестала думать. Но тут он опять проявился спустя два месяца:гуляли с компанией и парни наши позвонили ему, сказали, что я здесь и он со сломанной ногой прискакал еле как, чтобы поздороваться. Открыл руки для объятий, мне стало жалко его не обнять, он аж со сломанной ногой прискакал за 5 минут из дома, узнав, что я здесь. Потом при друзьях он стал такие слова мне говорить:"какие планы на вечер?на выходные?как дела?" - потом проскакивали шутки про выйти замуж, в общем, языком молол хорошо, но это странно.Ведь мы не общаемся, перестали переписываться, он удалил переписку, а теперь опять. Ну я подумала, что "время все расставит по местам". Дальше я гуляю, встречаю парней из нашей компании, здороваемся, они просят подождать, отходят и на своих костылях он опять прискакивает к нам, посидеть. Стал писать, один-два дня писал, потом перестал. Я не понимаю, что ему нужно? Истории у меня открыты для всех, когда я их выставляю, он их лайкает всегда тоже, но ведь никому не видно, что он их лайкнул. А вот если он фотки лайкнет или заявку в друзья кинет, это все увидят, и то, что могут увидеть,он как раз не делает...Притом, что его друг недавно мне все фотографии пролайкал и стал со мной здороваться, делая комплименты... Что в голове у него? У них?Что за бред-то?Ты, если говоришь, что тебе нравится девушка, нужно же, наверное, что-то делать для этого?Хотя бы заявку в друзья кинуть банально...А тут как-то все непонятно.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Ой
Даже
Не хааааачу
Этот бред
Дочитывать

#2

А вы сами то что хотите?
Ваша жизнь, это лайки и посты в интернете?
Так вы уже нашли что искали...

Гость
#3

Ну, а что тут непонятного? У него есть девушка, а вас он держит "про запас. Вдруг с девушкой поссорится, или разбежится, а тут, вы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: