Гость
Статьи
Парень не хочет

Парень не хочет

Всем привет ! Подскажите как быть если парень больше не хочет секса ? Уже больше года я и молодой человек состоим в непонятных отношениях , он серьезных не хочет , а я не могу послать и отпустить его . Когда все начиналось секс был безумный , и его было много . Сейчас видимся раз в неделю, и то, секс по моей инициативе ... спросила есть ли у него кто-то ? Ответ был -нет?
Меня это дико тревожит , и самооценка падает на ноль.

Лея
24 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#2

.
А при чем тут ваша самооценка?
.
Как она соотносится с либидо вашего парня?
.
Не хочет, значит не хочет.
.
По теме. Если мужчина сказал нет, значит должны тут же прекратить любые действия сексуального характера. Иначе это сексуальное насилие.
.
_

Гость
#3

А как же миф, что парням нужен только секс??

Гость
#4

Или начинающий импотент ,или на стороне кого-то имеет ,третьего не дано,факт

Лея
#5
ЧелЛoв ★ ★ ★

. А при чем тут ваша самооценка? . Как она соотносится с либидо вашего парня? . Не хочет, значит не хочет. . По теме. Если мужчина сказал нет, значит должны тут же прекратить любые действия сексуального характера. Иначе это сексуальное насилие. . _

нет , это никого не имеет кроме меня, только руку

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6

.
Такое ощущение, что мужчина прям должен хотеть секса по первому намеку теток.
.
ХаХаХа на вас тетки. Фик вам.
.
_

Гость
#7

Начни ухаживать за собой. Эпиляция там, и т.д. Селёдочницу регулярно мой!

Гость
#8
Гость

Или уже на/трахался,утолил голод или где то ещё кого то имеет . А что сказал ,,нет,, - это ничего не значит.Не будет же он докладывать.

говорит часто маструрбирует .

Гость
#9
Гость

Начни ухаживать за собой. Эпиляция там, и т.д. Селёдочницу регулярно мой!

с этим вопросов нет ...

Гость
#10
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Такое ощущение, что мужчина прям должен хотеть секса по первому намеку теток. . ХаХаХа на вас тетки. Фик вам. . _

тетки! мне 23 года !

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
Гость

тетки! мне 23 года !

.
И чё?
.
*** стала мужчиной?
.
_

Гость
#12
ЧелЛoв ★ ★ ★

. И чё? . *** стала мужчиной? . _

я молодая , ухоженная девушка , и секс был отличный по его словам . Так почему сейчас руку он имеет чаще чем меня .. что не так ?

Гость
#13
Гость

Или уже на/трахался,утолил голод или где то ещё кого то имеет . А что сказал ,,нет,, - это ничего не значит.Не будет же он докладывать.

был договор , что если кто-то появиться у него или у меня, это не будет тайной .. почему тогда не сказать как есть?

Гость
#14
Гость

я молодая , ухоженная девушка , и секс был отличный по его словам . Так почему сейчас руку он имеет чаще чем меня .. что не так ?

Руку иметь менее энергозатратно и дешевле. так что все нормально.

Гость
#15
Гость

я молодая , ухоженная девушка , и секс был отличный по его словам . Так почему сейчас руку он имеет чаще чем меня .. что не так ?

Печально, но похоже что вы БЫЛИ для него молодой и ухоженной.
Сейчас у него на вас не стоит. Надоела просто.

подниматель пингвинов
#16
Гость

я молодая , ухоженная девушка , и секс был отличный по его словам . Так почему сейчас руку он имеет чаще чем меня .. что не так ?

Всё просто. Ты проиграла в соперничестве с рукой.
Сейчас такое время - тётки даже тр..ся разучились.

Гость
#17
подниматель пингвинов

Всё просто. Ты проиграла в соперничестве с рукой. Сейчас такое время - тётки даже тр..ся разучились.

Почему разучились, если не умели никогда?

Гость
#18
подниматель пингвинов

Всё просто. Ты проиграла в соперничестве с рукой. Сейчас такое время - тётки даже тр..ся разучились.

тут не согласна, я не бревно которое лежит и не как не участвует в процессе, я очень даже активная !

ЧелЛoв ★ ★ ★
#19
Гость

я молодая , ухоженная девушка , и секс был отличный по его словам . Так почему сейчас руку он имеет чаще чем меня .. что не так ?

.
Он её любит сильнее.
.
_

Гость
#20
Гость

Печально, но похоже что вы БЫЛИ для него молодой и ухоженной. Сейчас у него на вас не стоит. Надоела просто.

с эрекцией у него все очень даже хорошо, когда я рядом

ЧелЛoв ★ ★ ★
#21
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Он её любит сильнее. . _

.
Если серьезно, то наверное он понял, что это проще надо тратить меньше сил, и это удобней.
.
Такое случается иногда с мужчинами, когда заканчивается подростковый спермотоксикоз и сексуальное мышление становится более рациональным.
.
_

Гость
#22
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Если серьезно, то наверное он понял, что это проще надо тратить меньше сил, и это удобней. . Такое случается иногда с мужчинами, когда заканчивается подростковый спермотоксикоз и сексуальное мышление становится более рациональным. . _

ну он мне говорил , что это быстрее и проще . Но мы не живем вместе , видимся раз /два в неделю, нельзя сказать , что каждый день и ему надоело( не хочет как раньше это волнует .

Гость
#23
Лея

Всем привет ! Подскажите как быть если парень больше не хочет секса ? Уже больше года я и молодой человек состоим в непонятных отношениях , он серьезных не хочет , а я не могу послать и отпустить его . Когда все начиналось секс был безумный , и его было много . Сейчас видимся раз в неделю, и то, секс по моей инициативе ... спросила есть ли у него кто-то ? Ответ был -нет?
Меня это дико тревожит , и самооценка падает на ноль.

Найдите другого.

Гость
#24

любая баба кроме женщины своей мечты надоедает и очень быстро начинает уступать руке. один хрен о другой думаешь.)

Саша
#24
Гость

Или начинающий импотент ,или на стороне кого-то имеет ,третьего не дано,факт

Идиот, факт.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема