Гость
Статьи
Стала меньше говорить …

Стала меньше говорить и о чудо!

Представляете! Поругалась с парнем, он сказал, что меня много, я как хабалка, веду себя отвратно. Я обиделась и сказала что дня три с ним говорить не буду. Он обрадовался, сказал ну и закрой рот хоть на три дня. Не разговаривала, было очень обидно и тяжело. А потом мне понравилось! Представьте, 90 процентов того что говорила раньше - просто ненужный мусор!!! Стало лучше, мы не ссоримся, чувствую себя спокойнее, прошел месяц. Почему-то парень стал лучше относится ко мне, у него хорошее настроение, словно конфетный период вернулся!!!!))))))

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Белая бумага ♥
#1

можно вообще на переписку перейти

Гость
#3

Ну теперь можешь ближе к дверям переезжать на коврик)

Гость
#4

вот и молчи покорно. а то женщины себя стали вести как мужики

Гость
#5

Это разводка

Белая бумага ♥
#6
Гость

вот и молчи покорно. а то женщины себя стали вести как мужики

женщины от природы более болтливы, замолчав она больше на другана смахивает, чем на подружку

Автор
#7
Зина

Это я так с коллегой по работе поругалась, сначала не разговаривала совсем, сейчас говорю только по делу и коротко максимально, какое же счастье! Прям на душе легче.

Да, сразу как меньше мусора становится и лишней шелухи

Автор
#8
Гость

Ну теперь можешь ближе к дверям переезжать на коврик)

Почему ?

Автор
#9
Белая бумага ♥

женщины от природы более болтливы, замолчав она больше на другана смахивает, чем на подружку

Не все болтливые, разных видела честно

Непсихолог
#10

парень еще не муж
теперь вы выставляйте условия пока у вас там конфетно-букетный

пущай он улучщаетсси!)))

Гость
#11

Речь - это часть вашей личности. Если ему не нравятся ваши ращгрворы, значит он вас и воспринимает не как личность, а как, например, тело для секса или уборщицу в доме

#12

Конечно. Я тоже так сделала. И всё отлично. Сам факт говорения не приносит накакой пользы, только вред.

#14

Девушка, возьмите обет молчания. И полдник безмолвия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: