Гость
Статьи
Как заставить мужика …

Как заставить мужика отпустить меня?

Как это сделать. Или как найти того, кто меня у него отберет и защитит. Но мне кажется - второй вариант нереально, тк этот мужик внушил, что я не женщина, я в таком состоянии не представляю интереса для мужчин, они меня как будто не видят, будто я в каких-то стенах, где мне недоступно мое.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая-то недееспособная амёба...

Гость
#2
Гость

какая-то недееспособная амёба...

Ты не женщина, тебе не понять.

Гость
#3
Гость

какая-то недееспособная амёба...

Просто ты не женщина. И наверняка про.сти.тутка. Если ты мужик - то ты не мужик, а абьюзер. Тема для женщин, для женственных, для нормальных, не шл.юх, и для полноценных мужчин

Гость
#4

Щас набежит куча абьюзеров ущербных выместить на мне злость, чувствуя, в каком забитом состоянии я нахожусь. И куча завистливых про.сти.тутских недоженщин. Я уже предвкушаю, зря я наверное тему создала.

Гость
#5
Гость

Щас набежит куча абьюзеров ущербных выместить на мне злость, чувствуя, в каком забитом состоянии я нахожусь. И куча завистливых про.сти.тутских недоженщин. Я уже предвкушаю, зря я наверное тему создала.

Прям и не знаю что после ваших комментариев и думать. Вообще я в такой же ситуации и никто помогать не стремится - типа в семейные разборки лезть моветон, но вы как то не похожи на забитую "."

Гость
#6
Гость

Прям и не знаю что после ваших комментариев и думать. Вообще я в такой же ситуации и никто помогать не стремится - типа в семейные разборки лезть моветон, но вы как то не похожи на забитую "."

А причем тут я? Он мне не муж. он просто больной мужик.

Гость
#7
Гость

Прям и не знаю что после ваших комментариев и думать. Вообще я в такой же ситуации и никто помогать не стремится - типа в семейные разборки лезть моветон, но вы как то не похожи на забитую "."

Ну знаешь, если долго долго забивать человека - он возьмется за нож. Вот потому я и не похожа на забитую. Это ты на забитую не похожа. Жизнью довольна, наверняка за счет мужа живешь и в его квартире. Даже с собственным мужем проблемы решить не можешь - а сравниваешь меня с собой.

Гость
#8
Гость

Прям и не знаю что после ваших комментариев и думать. Вообще я в такой же ситуации и никто помогать не стремится - типа в семейные разборки лезть моветон, но вы как то не похожи на забитую "."

Я из-за этого мужика лишилась всего. здоровья, психики, своей жизни, лишаюсь последних денег - и он мне даже не парень и не муж. не чувствуешь разницы? Еще и поди ребенка имеешь, а у меня из-за него даже ребенка нет

Гость
#10
Гость

Я из-за этого мужика лишилась всего. здоровья, психики, своей жизни, лишаюсь последних денег - и он мне даже не парень и не муж. не чувствуешь разницы? Еще и поди ребенка имеешь, а у меня из-за него даже ребенка нет

Девушка я удаляюсь из этой темы, вы грубите и обвиняете человека ничего о нем не узнав. Были б вы немного по адекватней понимали что невозможно оценить чужие страдания

Гостья
#11

А чё, ногами никак не получается уйти? Раз-два, раз-два....

Гость
#12
Гостья

А чё, ногами никак не получается уйти? Раз-два, раз-два....

Я не живу с ним, самый умный

Гость
#14

авторша психически больная

Гость
#15
Гость

Ты не женщина, тебе не понять.

То есть ты всё таки амёба? Ты скажи, я пойму, я женщина.

Гость
#16
Гость

Щас набежит куча абьюзеров ущербных выместить на мне злость, чувствуя, в каком забитом состоянии я нахожусь. И куча завистливых про.сти.тутских недоженщин. Я уже предвкушаю, зря я наверное тему создала.

Я вижу, помощь тебе не нужна, ты и так неплохо справляешься. То есть, получается тема - разводка?

Гость
#17
Гость

Я не живу с ним, самый умный

Ну так заблокируй его, умная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: