Гость
Статьи
Кого из парней …

Кого из парней выбрать?

Встречаюсь с парнем, который младше меня на 2 года. В начале отношений было легко, беззаботно, заиграло детство, и все казалось идеальным. Но в последнее время, общение стало холодным, черствым, вместо обширных ответов стали односложные ответы, по типу (да, нет, ага, понял, збс, угусь, отлично), при встречах мало тактильностей, почти отсутствуют обнимания, поцелуи, редко говорит как скучает и любит.
До этого парня, были виртуальные отношения с человеком, который старше меня на 5 лет. Планировали съезжаться, строить отношения в реальности с последующим созданием семьи. Встречались почти 4 года, расставались много раз, но сходились, чувствовали привязанность к друг другу, что не можем жить друг без друга. Были какие-то ссоры, разногласия, но все было в рамках разумного и это не стало причиной последнего расставания. Расстались как раз таки, из-за нового молодого человека, из-за чувств которые у меня к нему вспыхнули.
Как вы думаете, с кем мне быть? Сойтись с бывшим, или же остаться с новым молодым человеком? Как думаете, чувства к человеку с которым я сейчас, так резко вспыхнули, потому что отношения с бывшим казались остывшими, и почти завершенными или же это действительно сильная влюбленность, любовь с первого взгляда? #выбор #нуженсовет

Опрос
Кого выбрать?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Хотите, чтобы мы отгадали что у вас в голове? Очевидно отношения строить это не ваше, скачете туда-сюда не включая голову. Рекомендую разобраться в себе, а потом уже выбирать. И не из этих двух, а кого-то ещё. Бывший вас до конца не простит, только нервы потрепите друг другу. С текущим вы понятия не имеете что делать, но очевидно речь о любви не идёт не в первом, не во втором случае

Марина
#2

Автор, пока вы тут выбираете😂, вас первый уже в открытую игнорит, а второй вообще не реальный и как бы у него в реале там жены с тремя детьми не было(виртуальные отношения - это бред и точка.)

Гость
#5

Виртуальные отношения - это ничто. Вы с ним не жили, не встречались в живую. Выбирать не из кого. Или с этим оставаться или искать нового, но в реальности.

Гость
#6

у кого денег больше и член меньше, изменять не будет, а ты спокойно погуляешь если чё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: