Гость
Статьи
Думаю много о своем …

Думаю много о своем пациенте из больницы

в общем. у меня сейчас практика в больнице, 1 курс, и у нас в отделении лежит мужчина, он мне просто симпатизиует , но я не понимаю почему так много думаю о нем. я себя как дурочка рядом с ним веду, он меня мило называет, вот видимо из за этого все мысли о нем… скажите как перестать думать об этом человеке, у меня есть парень которого я очень люблю. меня это чувство очень мучает

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Он видит как вы реагируете на его флирт и забавляется. Тоже иногда так делаю, нравится смотреть на реакцию 😝

Гость
#2

не думайте о нём и всё! погрузитесь в другие дела.

Гость
#3

Идея для нового сценария браззерс

Гость
#4

Я как то перепутала имена и медсестру Катю назвала Таней. Так она мне знаешь какой обезбол в попу вогнала? Ледокаин. И всё . Твой с тобой сюсю, чтобы ты ничего не перепутала.

Гость
#5

Просто ты скорее всего не избалована вниманием противоположного пола. А особенно если обращает внимание взрослый мужчина, то это будоражит, интересует, поэтому и думаешь. Это нормально, это не значит что ты изменяешь своему парню. Если есть парень или даже муж, то это не значит, что женщина перестает замечать красивых людей вокруг или ей становится плевать на знаки внимания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: