Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если пристаёт парень?

Ну а я ему боюсь ответить. Он уже 4год от меня не остаёт. Лапал нагло, задирал юбку. Если видит,то говорит,что украдёт меня в жены и *** и ещё другие очень пошлые вещи. Недавно я была у подруги,а туда пришел он. У меня сердце в пятки ушло,сел возле меня, стал пялится и говорить отвратительные вещи, о том что лишит меня дв и в каких позах это будет. Я скромная,боюсь ему грубо ответить,не реагирую на него. Но если вижу,меня сковыыает а дома я плачу. Он очень страшный, ему лет 22 вроде Своим родителям мне стыдно говорить,а его родителям сказала,те предложили стать невесткой. Карлче все ненормальные

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие вы все восточные стрёмные.
Если будешь бояться, оглянуться не успеешь, а ты уже в браке, и тебя каждый день такой муж ногами и локтями месит.

Гость
#2

Если это не разводка, то парень Вас оскорбляет своим поведением.
Об этом обьязательно нужно сказать или отцу или старшему брату, чтоб с ним поговорили по-мужски .
Если таковых нет то сказать что пойдешь в полицию или пригрозить ему что хоть на шаг приблизиться- ты попросишь отца /отчима с ним поговорить.
И ни в коем случае не гулять не ходить с ним в одних компаниях.

Он слабоумный и чувствует свою безнаказанность.
Прийди прям к отцу в слезах и попроси поддержки!

Гость
#3

Ему за такое, по-хорошему, должны по физиономии прописать и так чтобы он дорогу у тебе забыл. Этот недоумок.

Гость
#4

Еще купи перцовый баллончик и носи с собой, мало ли что, прийдется отбиваться от этого придурка.

Автор, расскажи отцу немедленно, этот идиот издевается над тобой, поднимает свою самооценку унижая тебя. Он должен понять, что за каждую девочку может вступиться мужчина и за языком нужно следить.

Гость
#5

И у меня вопрос , что это за подруга , которая знает о его поведении и допускает его появление у себя в доме?

Гость
#6
Гость

Какие вы все восточные стрёмные.
Если будешь бояться, оглянуться не успеешь, а ты уже в браке, и тебя каждый день такой муж ногами и локтями месит.

Я русская

Гость
#7
Гость

И у меня вопрос , что это за подруга , которая знает о его поведении и допускает его появление у себя в доме?

Его родня

Гость
#12
Гость

Я русская

Да не похоже. А уж он - точно не русский.

Гость
#13
Продавшица из Пятёрочки

Просьо если штанина боится бога, то он всего боится! Это ссыкккун и раб!
И его нах плслать -сам бог велел!

Не верующий

Гость
#14
Гость

Да не похоже. А уж он - точно не русский.

Цыган, я же указала в описании

Гость
#16
Продавшица из Пятёрочки

Цыган и не верит в бога? Ну а в полицию он верит?

Нет,лапать перестал,но говорит всякое да. Я как то на него матюкнулась, он разозлился, иол я такая хорошая девочка и мне так нельзя. А сам вот

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: