Гость
Статьи
Может мужчина, который …

Может мужчина, который тебя «любит» обзывать или посылать?

разве может мужчина , который тебя «любит» обзывать или посылать ?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не любит.

Гость
#2

Может, ещё как. Нашла чем измерить, называется.
ТП - диагноз. Сама дальше думай.

Гость
#3

По разному. Если живете вместе то не любит. А если встречи, то у него сильная зависимость от женщины.

Гость
#4

Так может делать невоспитанный маргинал, зачем вы с ним связались ?

Гость
#5

Может, каждая баба себя любит и мужчину она часто посылает, оскорбляет и даже общается матом, по этому и мужчина так может

Гость
#6

Будет учить уму, разуму. На детей тоже кричат и ругают, когда они пакости делают.

Гость
#7
Гость

Может, ещё как. Нашла чем измерить, называется.
ТП - диагноз. Сама дальше думай.

Любимого человека не обзывают и не посылают, им дорожат, заботятся о его чувствах.

Гость
#8

Если его в детстве мамка или батя обзывали и посылали, то он именно так и будет проявлять свою любоуфь😌

Гость
#9
Гость

Любимого человека не обзывают и не посылают, им дорожат, заботятся о его чувствах.

Собой тоже дорожат иногда)
А иногда дорожат отношениями.
А иногда вообще дорожат будущим (детей, например).
И всё это мужчина может защищать от тупой, невоспитанной, малолетней звезды (как и в случае с ребенком).

Но всякое бывает. Я как-то устаю защищать быстро и наоборот начинаю толкать в другую сторону, чтобы побыстрее сломала себе жизнь. Такой уж характер.

Гость
#10

Может. Как будто, если мужчина тебя любит, он не может на тебя злится.

Гость
#11
Гость

Нет, не любит.

Нет, любит.

Гость
#12
Гость

По разному. Если живете вместе то не любит. А если встречи, то у него сильная зависимость от женщины.

От мамы?

Гость
#13
Гость

Любимого человека не обзывают и не посылают, им дорожат, заботятся о его чувствах.

Еще как посылают! И это не мешает заботиться и дорожить. А у вас какие-то инфантильные представления.

Гость
#14
Гость

Еще как посылают! И это не мешает заботиться и дорожить. А у вас какие-то инфантильные представления.

Я много лет в браке с любимым человеком, никогда не посылали друг друга и не обзывали. Хотя, может мы сдержанные люди, мы и другим людям не хамим, всегда находятся нормальные слова, чтобы донести свою мысль.

Гость
#15
Гость

Я много лет в браке с любимым человеком, никогда не посылали друг друга и не обзывали. Хотя, может мы сдержанные люди, мы и другим людям не хамим, всегда находятся нормальные слова, чтобы донести свою мысль.

Все как будто бы святые, а приди к любому в дом, через каждые два слова, каждый ложит матюком🤣

Гость
#16
Гость

Будет учить уму, разуму. На детей тоже кричат и ругают, когда они пакости делают.

Многие и детей своих терпеть не могут, ещё наврите, что это не так.

Гость
#17
Гость

Все как будто бы святые, а приди к любому в дом, через каждые два слова, каждый ложит матюком🤣

Ой, вы не моя сестра случайно 😄
Она тоже не верит, что можно не ругаться и считает что за закрытыми дверьми и без посторонних, все матюкаются 🤣

Гость
#18
Гость

Ой, вы не моя сестра случайно 😄
Она тоже не верит, что можно не ругаться и считает что за закрытыми дверьми и без посторонних, все матюкаются 🤣

Это Сектор газа
Хой херни не скажет☝️

Гость
#19
Гость

Все как будто бы святые, а приди к любому в дом, через каждые два слова, каждый ложит матюком🤣

Стишок! Только фу слово ложит, предлагаю кроет

Гость
#20
Гость

Стишок! Только фу слово ложит, предлагаю кроет

Не знала, что это уже произведение

Гость
#21

Нет.

Гость
#22

А вы сами не понимаете? Вам нужно официальное разрешение форума на оскорбление личности? Мне такое немыслимо, ни в одних отношениях меня ни разу не обозвали и не послали. И я соответственно, веду себя так же. Можно ругаться, выяснять отношения, но черту переходить нельзя. Многие подменяют и путают эти понятия. Я 18 лет в браке, ни одного грубого слова не слышала к себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: