Гость
Статьи
Пауза в отношениях, …

Пауза в отношениях, стоит ли брать отпуск?

С мужчиной взяли паузу сроком максимум 2 месяца, чтобы он разобрался в том, хочет ли он со мной серьезных отношений, или пока не готов к этому. (Развелся официально два месяца назад)
Были 8 месяцев в свободных отношениях. (С женой тогда уже не жил) Все было идеально. Никто ни на кого не давил.
Вчера я нормально себя чувствовала, сегодня хуже мне.
Работаем с ним на одной работе, более то, в одном кабинете и нас здесь только двое.
До паузы, был один день недавно, работал без меня, у меня был выходной, писал, говорит, что смотрит на мое пустое кресло и меня ему не хватает. В понедельник говорил, как без меня на работе плохо.

Стоит ли мне взять отпуск, хотя бы на неделю-две, пойдет ли это на пользу?
Может, заскучает и два месяца эти не понадобятся?

16 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

взрослый человек..
И такие игрища...
Я бы еще как то поняла, если бы вы хотели отпуск, чтобы самой с ним не пересекаться..
Но вот эти уловки и ужимки
Но раз уж так хотите уловок, то у вас все карты на руках...
Он уже слюни распустил...
Вы , работая вместе, вполне его можете заставить " заскучать".
Ну если вы все же игрок.... Если...

Гость
#3
Захария

взрослый человек..
И такие игрища...
Я бы еще как то поняла, если бы вы хотели отпуск, чтобы самой с ним не пересекаться..
Но вот эти уловки и ужимки
Но раз уж так хотите уловок, то у вас все карты на руках...
Он уже слюни распустил...
Вы , работая вместе, вполне его можете заставить " заскучать".
Ну если вы все же игрок.... Если...

Понятное дело, что я тоже хочу отдохнуть.
Но и ждать два месяца я не в состоянии, поэтому готова на все, чтобы ускорить процесс.
Мне тоже нужно побыть от него вдалеке.
А как я могу не уходя в отпуск «заставить» его заскучать, поделитесь мудростью?

Гость
#4
Захария

взрослый человек..
И такие игрища...
Я бы еще как то поняла, если бы вы хотели отпуск, чтобы самой с ним не пересекаться..
Но вот эти уловки и ужимки
Но раз уж так хотите уловок, то у вас все карты на руках...
Он уже слюни распустил...
Вы , работая вместе, вполне его можете заставить " заскучать".
Ну если вы все же игрок.... Если...

И какие он слюни распустил?
Это сообщение про кресло было еще до «паузы», за день до нее

#5

Мужчины редко понимают намеки-это на случай если хотите промонипулировать своим отсутствием.А вот перезагрузить себе голову отпуском, отдохнуть, посвежеть-это отличная идея...вернетесь вся светящаяся и загорелая, вот тут он может спохватиться, что и без него оказывается Вам может быть отлично.

Захария
#6
Гость

Понятное дело, что я тоже хочу отдохнуть.
Но и ждать два месяца я не в состоянии, поэтому готова на все, чтобы ускорить процесс.
Мне тоже нужно побыть от него вдалеке.
А как я могу не уходя в отпуск «заставить» его заскучать, поделитесь мудростью?

Чего вы не в состоянии? Понять, что или он ломается, или реально кто то из вас очень поспешил?

А скучать, если видишь того, кто нужен, но он " не по зубам", начинаешь куда сильнее, чем если , не видя..
Это не мудрость никакая вообще

Захария
#7
Гость

И какие он слюни распустил?
Это сообщение про кресло было еще до «паузы», за день до нее

Слушайте.. Вы оба какие то...
Экзальтированные...
То он , взрослый человек, глядя на кресло , страдает.. То паузы какие то... То вы тут не в состоянии пережить " разлуку"
Какой то театр любительский....

Гость
#8

Возьмите отпуск ,пусть ещё подумает хорошенько,нужна ли вы ему или нет?Или он решил возвращаться к жене,раз раздумывает.Вот и пусть все обдумает и решит,а так ему непонятно.Сеглдня вы на работу,завтра вы на выходном,потом опять на работе.А тут все решится.

Гость
#9
Мерцающая

Мужчины редко понимают намеки-это на случай если хотите промонипулировать своим отсутствием.А вот перезагрузить себе голову отпуском, отдохнуть, посвежеть-это отличная идея...вернетесь вся светящаяся и загорелая, вот тут он может спохватиться, что и без него оказывается Вам может быть отлично.

Я по натуре не манипулятор, хочу, чтоб меня любили, потому что любят, а не почему-то еще.
Отдохнуть хочу, хочу не маячить у него перед глазами хотя бы неделю, чтобы у него тоже было время подумать обо всем.
Потому что у нас осталось все общение, дружеское. А так ведь и не поймешь, скучаешь ты по человеку, не хватает ли его тебе. Когда он постоянно рядом.
Да, нет больше ласки, флирта, комплиментов, объятий, поцелуев. Но я не знаю. Знаю только, что мне тяжело.
Но лишь бы мой отпуск не усугубил ситуацию..
Просто у нас и отношений с ним не было, как таковых.

Гость
#10
Гость

Возьмите отпуск ,пусть ещё подумает хорошенько,нужна ли вы ему или нет?Или он решил возвращаться к жене,раз раздумывает.Вот и пусть все обдумает и решит,а так ему непонятно.Сеглдня вы на работу,завтра вы на выходном,потом опять на работе.А тут все решится.

К жене точно нет, слишком много гадостей она ему сделала, особенно в процессе развода.
Я просто хотела услышать мнение других о том, пойдет ли это на пользу в нашей ситуации, или только хуже сделает.

#11
Гость

Я по натуре не манипулятор, хочу, чтоб меня любили, потому что любят, а не почему-то еще.
Отдохнуть хочу, хочу не маячить у него перед глазами хотя бы неделю, чтобы у него тоже было время подумать обо всем.
Потому что у нас осталось все общение, дружеское. А так ведь и не поймешь, скучаешь ты по человеку, не хватает ли его тебе. Когда он постоянно рядом.
Да, нет больше ласки, флирта, комплиментов, объятий, поцелуев. Но я не знаю. Знаю только, что мне тяжело.
Но лишь бы мой отпуск не усугубил ситуацию..
Просто у нас и отношений с ним не было, как таковых.

Отношений так таковых не было, но перерыв взяли-это как?

Гость
#12
Гость

Я по натуре не манипулятор, хочу, чтоб меня любили, потому что любят, а не почему-то еще.
Отдохнуть хочу, хочу не маячить у него перед глазами хотя бы неделю, чтобы у него тоже было время подумать обо всем.
Потому что у нас осталось все общение, дружеское. А так ведь и не поймешь, скучаешь ты по человеку, не хватает ли его тебе. Когда он постоянно рядом.
Да, нет больше ласки, флирта, комплиментов, объятий, поцелуев. Но я не знаю. Знаю только, что мне тяжело.
Но лишь бы мой отпуск не усугубил ситуацию..
Просто у нас и отношений с ним не было, как таковых.

Очевидно же что о любви и речи нет. Я считаю все эти паузы полной ерундой, просто вас задвинули, потом может вспомнят если в другом месте не сложится, на время.

Гость
#13

Зачем третий раз тему создавать

Гость
#14
Мерцающая

Отношений так таковых не было, но перерыв взяли-это как?

Были свободные отношения, тут к нему пришло озарение, что чувства взаимные у нас друг ко другу, а он развелся два месяца назад и брак у него не сахар был. Появилась у него идея, что надо, видимо, во что-то серьезное переходить, но у него страх отношений сейчас. Взял паузу, чтобы подумать, готов он двигаться дальше со мной, или нет.

Гость
#15
Гость

Зачем третий раз тему создавать

Это другая тема.

#16
Гость

Были свободные отношения, тут к нему пришло озарение, что чувства взаимные у нас друг ко другу, а он развелся два месяца назад и брак у него не сахар был. Появилась у него идея, что надо, видимо, во что-то серьезное переходить, но у него страх отношений сейчас. Взял паузу, чтобы подумать, готов он двигаться дальше со мной, или нет.

Сами ответили на все свои вопросы-оставьте его в покое на это время и езжайте отдыхать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: