Гость
Статьи
Узнала, что у парня …

Узнала, что у парня есть ребенок

Не так давно познакомилась с парнем. Одарил комплиментами и назначил несколько встреч. Мы встретились, много разговаривали, у нас много пересечений в интересах. Молодой человек был очень даже галантный, вероятно и ухаживает чтобы понравиться. Но случайно я узнала что у него есть дочь, а мы ровесники, нам и 20 нет. Сам он мне про ребенка не говорил. В моих глазах этот человек стал выглядеть безответственным. Если ухаживания с целью в дальнейшем встречаться, то я точно откажу такому человеку. В виду молодости или нет, но парень у которого появилась дочь в 17-18 меня сильно напрягает. Я точно задам вопрос про то как так получилось, но не знаю как бы вежливо и менее проблематично отказать в дальнейшем общении. Дайте совет, пожалуйста #нуженсовет

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

клуша колхозная

#2

В чём проблема? Ты не хочешь стать матерью? Мать не та кто родила, а та кто воспитала.

Пасьянсы
#3

у тебя вся жизнь впереди, не зацикливайся на нём, лучше думай об учёбе, работе, и знакомься с другими молодыми людьми. Он свой проект на ближайшие 18 лет соорудил. С ним даже общего ничего не купишь - у него прямой наследний и алименты.

Гость
#4

Как ты случайно узнала?

Гость
#5
Anonymority

В чём проблема? Ты не хочешь стать матерью? Мать не та кто родила, а та кто воспитала.

Совершенно верно. Вы ещё забыли написать, что чужих детей не бывает.

Жора
#6

чужих детей не бывает.

Гость
#7
Гость

Совершенно верно. Вы ещё забыли написать, что чужих детей не бывает.

Чужие дети бывают. И нет, я не хочу становиться матерью. Во-первых, у этого ребенка есть мать, во -вторых, я юна и мне не нужны дети в этом возрасте. В фразу "дал бог зайку, даст и лужайку" я не верю

Жора
#8
Гость

Чужие дети бывают. И нет, я не хочу становиться матерью. Во-первых, у этого ребенка есть мать, во -вторых, я юна и мне не нужны дети в этом возрасте. В фразу "дал бог зайку, даст и лужайку" я не верю

одна мама хорошо, а две лучше....

Владимир Зеленпукин
#9

В чём проблема сказать прямо? Он вас за это не убьет

Гость
#10

Вот вся суть баб-им чужие дети почему-то не нужны) а как на нового мужика свои прицепы цеплять это они в очереди стоят. Радует что аленей почти не осталось)

Жора
#11
Гость

Чужие дети бывают. И нет, я не хочу становиться матерью. Во-первых, у этого ребенка есть мать, во -вторых, я юна и мне не нужны дети в этом возрасте. В фразу "дал бог зайку, даст и лужайку" я не верю

если ты воспитаешь этого ребёнка, он будет любить тебя как родную мать, а когда в старости тебе нужен будет стакан воды, именно он его принесёт и ты будешь пить, пить, пить чувствуя счастье

Гость
#12

Я всегда спрашиваю про предыдущие браками и детей. Если плохо отзывается, то сразу прекращаю общение.

Гость
#13

У него таких как та первая и ты будет ещё очень и очень много. И в 45 он будет выбирать по внешности девушку-подростка.

Гость
#14

Не трахайся с ним.А то и у тебя будет ребенок.

Жора
#15
Гость

Я всегда спрашиваю про предыдущие браками и детей. Если плохо отзывается, то сразу прекращаю общение.

а если предыдущая была действительно дерьмовой??? её надо хвалить?

Жора
#16
Гость

Не трахайся с ним.А то и у тебя будет ребенок.

может в зад давать, ребёнка не будет

Пасьянсы
#18
Гость

Вот вся суть баб-им чужие дети почему-то не нужны) а как на нового мужика свои прицепы цеплять это они в очереди стоят. Радует что аленей почти не осталось)

ну ты сравнил! во-первых, детные дамы ищут тоже детных чаще всего. Во-вторых, они готовы на общего ребёнка, тоже чаще всего. В-третьих, самое главное, детная женщина - это дама с ребёнком и получаемыми алиментами, а мужик - это отток денег и времени на вторую семью, к тому же он не заботится о детях жены - стирка/готовка, а от "новой жены" требует это по отношению к своим детям. Даже детные не равны, мужик проигрывает.

Гость
#19
Жора

а если предыдущая была действительно дерьмовой??? её надо хвалить?

О бывших,как о мертвых.Или ничего,или хорошо.Не обсуждать бывших с нынешними-самая верная стратегия.

Жора
#20
Гость

О бывших,как о мертвых.Или ничего,или хорошо.Не обсуждать бывших с нынешними-самая верная стратегия.

так сейчас большинство и делает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: