Гость
Статьи
Как бы вы отнеслись к …

Как бы вы отнеслись к мальчикам в килтах?

Если бы в России завелись мальчики в шотландских килтах, как бы вы к ним отнеслись?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если бы они вдруг "завелись", то наверное так же, как и к другим культурам, традиции которых я не понимаю и они мне чужды- не контактировала.

Гость
#3

О, я сегодня как раз видел таких. Приехали к нам погулять, из Москвы наверное. И волосы разноцветные крашеные. Хз что думать, просто яркое пятно

#4
Гость

О, я сегодня как раз видел таких. Приехали к нам погулять, из Москвы наверное. И волосы разноцветные крашеные. Хз что думать, просто яркое пятно

У Дональда Трампа волосы тоже крашенные, за это не расстреливают, даже при Гитлере за крашенные волосы не расстреливали.

Гость
#5
Афли

У Дональда Трампа волосы тоже крашенные, за это не расстреливают, даже при Гитлере за крашенные волосы не расстреливали.

Расстреливают, но повзрослее. Эти были подростки лет 18

Гость
#6

Это личное дело,как одеваться)кому-то и пошло бы…в ветер)в общем спокойно,у каждого свои увлечения,но встречаться бы с таким не стала-пообщаться,может,интересно,но если носит постоянно,а не на каких-то фестах итд-это странно)

Гость
#7

В России это запрещено. За это сажают как за экстремизм.

Гость
#8

В Шотландии молодежь неплохо смотрится в килтах. В России - разве что на фестивалях шотландской культуры и в знак российско-шотландской дружбы уместно. Просто на пустом месте вряд ли имеет перспективы.

Гость
#9

решила бы что русофобы и иноагенты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: