Гость
Статьи
Девушки/женщины, а у …

Девушки/женщины, а у вас были со стороны мужчины попытки изнасилования?

Расскажите свои реальные истории.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины не насилуют. Насилуют парни, с которыми вы общаетесь или не общаетесь.
Это ключ.

Гость
#2

Дед, иди мамку свою на солях изнасилуй

Гость
#3
Гость

Дед, иди мамку свою на солях изнасилуй

А что, тебя, бабка 65+, уже и насиловать никто не хочет?
все разбегаются в стороны от вида твоей рогатки.

Гость
#4

Было как-то очень давно. С моим другом давним. Оказалось, друг оказался вдруг. Напились. На моё день рождения я прям реально перебрала. И меня вырубило. Он воспользовался этим моментом, а я вообще ничего не понимала, я отрывками всё помню меня, как будто просто вырубало в каких-то моментах. На следующее утро просыпаюсь, понимаю. Что было... Отрывками пытаюсь вспомнить, но суть я поняла после этого я перестала с ним общаться. Он говорит, ты мне очень нравишься, я тебя очень сильно люблю, и я давно хочу с тобой отношений, я говорю, ты воспользовался девушкой, когда она была в невменяемом положении. Прекратила тут же моментально всё с ним общение. После этого он ещё на протяжении 5 лет извинялся на коленях, умолял простить, плакал. Но не простила. никуда я не подавала никаких заявлений, ничего.
Но после этой ситуации я стала относиться очень цинично к идее выпить в компании ребят. С девочками-то я пью спокойно. Но, если в компании есть парни - Не пью вообще. А по началу, когда меня ещё гложила обида. И когда в компании были ребята? И всплывали моменты, что они пытаются меня споить. У меня была дикая злость и желание самих ребят споить и выебббать их бутылками. Но я этого не делала. То, что со мной случилось, виновата я. Больше так делать не надо. Нужно всё-таки повзрослеть где-то осознать, как себя нужно вести. Ну урок на всю жизнь. Прошло уже очень много лет, а я до сих пор не всю картину помню, что случилось для меня до сих пор как были те отрывки. Так они и остались, больше ничего так и не вспомнила. Я, конечно, понимаю, что мы привыкли к общему киношному клише. Где нападают с ножом и угрожают. Но, бывает ещё и такое насилие.

Гость
#6
Гость

Мужчины не насилуют. Насилуют парни, с которыми вы общаетесь или не общаетесь.
Это ключ.

А парни не мужчины?

Гость
#9
Гость

Было как-то очень давно. С моим другом давним. Оказалось, друг оказался вдруг. Напились. На моё день рождения я прям реально перебрала. И меня вырубило. Он воспользовался этим моментом, а я вообще ничего не понимала, я отрывками всё помню меня, как будто просто вырубало в каких-то моментах. На следующее утро просыпаюсь, понимаю. Что было... Отрывками пытаюсь вспомнить, но суть я поняла после этого я перестала с ним общаться. Он говорит, ты мне очень нравишься, я тебя очень сильно люблю, и я давно хочу с тобой отношений, я говорю, ты воспользовался девушкой, когда она была в невменяемом положении. Прекратила тут же моментально всё с ним общение. После этого он ещё на протяжении 5 лет извинялся на коленях, умолял простить, плакал. Но не простила. никуда я не подавала никаких заявлений, ничего.
Но после этой ситуации я стала относиться очень цинично к идее выпить в компании ребят. С девочками-то я пью спокойно. Но, если в компании есть парни - Не пью вообще. А по началу, когда меня ещё гложила обида. И когда в компании были ребята? И всплывали моменты, что они пытаются меня споить. У меня была дикая злость и желание самих ребят споить и выебббать их бутылками. Но я этого не делала. То, что со мной случилось, виновата я. Больше так делать не надо. Нужно всё-таки повзрослеть где-то осознать, как себя нужно вести. Ну урок на всю жизнь. Прошло уже очень много лет, а я до сих пор не всю картину помню, что случилось для меня до сих пор как были те отрывки. Так они и остались, больше ничего так и не вспомнила. Я, конечно, понимаю, что мы привыкли к общему киношному клише. Где нападают с ножом и угрожают. Но, бывает ещё и такое насилие.

А вас с детства родители не учили что нельзя пить в компании парней?

Гость
#10
Гость

А вас с детства родители не учили что нельзя пить в компании парней?

Слушайте! Меня жизнь научила, я всё поняла, а сейчас уже спустя много лет ваши морали, я слушать не собираюсь.так что можете идти со своими нравоучениями куда подальше. Это уже давно не актуально

Гость
#11
Гость

А вас с детства родители не учили что нельзя пить в компании парней?

Я бы даже больше сказала ...ваши нотации не актуальны уже более 10 лет.

Гость
#12
Гость

Я бы даже больше сказала ...ваши нотации не актуальны уже более 10 лет.

Так в том то и беда что неактуальны

Гость
#13
Гость

Так в том то и беда что неактуальны

Вот попадись вы мне лет 12 назад, если быть точной, тогда и сидите и читайте свои нотации нравоучения, а сейчас-то уже поздно, сколько лет прошло? Вот возьмите сейчас девочку лет 19 где-нибудь. Молоденькуюё совсем, и вот ей прочтите это всё сейчас, пока для неё это актуально всё.

Гость
#14
Гость

Вот попадись вы мне лет 12 назад, если быть точной, тогда и сидите и читайте свои нотации нравоучения, а сейчас-то уже поздно, сколько лет прошло? Вот возьмите сейчас девочку лет 19 где-нибудь. Молоденькуюё совсем, и вот ей прочтите это всё сейчас, пока для неё это актуально всё.

Мне жаль что у вас так вышло.
Что было ,то прошло.
Но всегда надо это говорить девочкам с детства чтобы не совершали ошибок.И эта тема должна быть актуальна всегда чтобы избежать ошибок

Гость
#15
Гость

Мне жаль что у вас так вышло.
Что было ,то прошло.
Но всегда надо это говорить девочкам с детства чтобы не совершали ошибок.И эта тема должна быть актуальна всегда чтобы избежать ошибок

Эта тема актуальна, пока мы ещё молоды не умеем пить совершенно, а с возрастом. Мы уже понимаем, где можно пить, а где нельзя. И вот надо читать это молодым девочкам, а взрослым женщинам такие нотации читать не надо, потому что они и так уже всё спустя время спустя всё знают. И взрослые женщины уже знают с кем надо пить, а с кем не надо. И молодым девочкам надо говорить не только то, что с парнями пить не надо. А им ещё их нужно учить то, что нужно защищаться. Покупать баллончик. Может быть, электрошокер. А может быть, идти на курсы обращения с огнестрельным оружием.

Гость
#16
Гость

Мне жаль что у вас так вышло.
Что было ,то прошло.
Но всегда надо это говорить девочкам с детства чтобы не совершали ошибок.И эта тема должна быть актуальна всегда чтобы избежать ошибок

Потому что вроде бы нас с детства учат тому, что мужчины, наши защитники, наша опора. И никто не учит тому, что нужно учиться обороняться от самих же мужчин. И что в случае, чего мужчина тебе не поможет, и мужчина тебе не друг И не опора твоя.

Гость
#17

Я не знаю можно ли это назвать попыткой.
Был мой др,людей которых хотела видеть мало кто пришел(это были майские праздники и многие уехали по домам сажать картошку) пришлось позвать знакомого просто для количества,было много что покушать и алкоголь.Он был старше,не могла вообще на него подумать,что такое может произойти.Я сняла квартиру,мы посидели,отметели,и легли спать т.к места где спать было немного,я легла на кровать, ко мне пришел тот человек,я даже не обратила внимания на это.И он начал ко мне приставать,склонять меня,вывалил свое «достоинство» я аххххуела,начала говорить,что он делает,чтобы прекратил.Я победила,легли спать.Наверно по «синьке» переклинело,больше я с ним не общалась
Еще случай был,я с систр поехала к ба в Краснодар,мы поехали на залив,покупаться,позагорать. Мне тогда было 18 лет. Я пошла поплавать,и ко мне старый дед начал приставать,я вообще без задней мысли сначала ,думала,что ну просто дед,как к внучке,сначала он водой просто брызгался,и как то все рядом со мной и все,я отплываю он ко мне,такой меня подхватывает и по воде типо катает,меня очень напрягло это,я ему говорю:я сама поплаваю,а он все рядом и рядом,я такой человек который «лох,терпила» сделаю вид будто ничего плохого не происходит. И тут он просто подошел сзади и обнял меня и начал рукой вниз спускаться
И тут я сказала : что вы делаете ?!
Он промолчал ,я сразу вышла из воды ,рассказываю систр это,меня просто трясет,я будто до конца не понимала,что только произошло.
Мы сначала хотели,в полицию пойти,потом думаю ,а я даже лицо его не запомнила и кто этим будет заниматься.Конец

Гость
#18
Гость

Потому что вроде бы нас с детства учат тому, что мужчины, наши защитники, наша опора. И никто не учит тому, что нужно учиться обороняться от самих же мужчин. И что в случае, чего мужчина тебе не поможет, и мужчина тебе не друг И не опора твоя.

Вашей вины нет что с вами произошло.
Негодяи были всегда,которые это делают.
Но с детства родители должны объяснять что есть опасность такая со стороны некоторых мужчин и объяснять подробнее.
Я не хотела вас обидеть или читать вам мораль своим вопросом.
Просто я очень эмоционально реагирую на это.

Гость
#19

Познакомилась на сз с мужчиной, переписывались 2 месяца, был адекватным.
Приехал на встречу с букетом роз. Поехали кататься. Остановился в безлюдном месте, чтото рассказывает и обнимает меня одной рукой, притягивает к себе. Я интересуюсь не охренел ли товарисч и достаю баллончик из кармана.
В общем отвез меня обратно и больше не писал.

Гость
#20
Гость

Познакомилась на сз с мужчиной, переписывались 2 месяца, был адекватным.
Приехал на встречу с букетом роз. Поехали кататься. Остановился в безлюдном месте, чтото рассказывает и обнимает меня одной рукой, притягивает к себе. Я интересуюсь не охренел ли товарисч и достаю баллончик из кармана.
В общем отвез меня обратно и больше не писал.

переписываться 2 месяца????! че серьезно?)) о чем писать целых ДВА месяца?

Гость
#21
Гость

А парни не мужчины?

Ни один парень не любит. Парень это всегда потребитель.
Любой парень это вор женской молодости, женского ресурса, красоты, времени, шансов, будущего.
Использовав женщину как расходный материал любой парень бросает женщину.
Парень может и жениться в юном возрасте ради доступа к женщине и её телу. И в этом весь его интерес.
Парень любить не может. Любить может мужчина, а мужчину парнем никто и никогда не обзовёт, потому что это другой зверь с совершенно другим мировосприятием и отношением к женщине.
_
ИТОГО. ДА. ПАРНИ - НЕ МУЖЧИНЫ. И БОЛЬШИНСТВО НИКОГДА ИМИ НЕ СТАНЕТ. В особенности те, у которых нет проблем с наличием женщин. Т.к. женщина, после матери - главный тормоз взросления мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: