Гость
Статьи
Расставание. Не могу …

Расставание. Не могу отпустить его и начать новую жизнь

Добрый вечер, помогите пожалуйста, прошу понять)
Недавно рассталась с парнем, пока еще не определилась зря или нет, но факт в том, что я не могу отпустить его и начать новую жизнь.
Дело даже не в том что мне без него плохо, мне прекрасно без этих отношений, но я не могу принять тот факт, что у него будет другая.
Спустя какое то время после нашего расставания, я начала следить за ним в соц. сетях и увидела что он восстановил общение с бывшей, и я тут же нашла повод нам встретиться и поговорить, мы переспали
Это происходит по кругу, потому что я не могу смириться с тем, что после меня, он также влюбится, полюбит, у него будет другая, для которой он будет делать то, чего не делал для меня.
Как с этим справиться?…
я очень хочу отпустить его, потому что будущего с ним я не вижу, но при этом боюсь новых отношений , и поэтому тянет обратно к нему, к привычному #отношения

22
12 ответов
Последний — Перейти
М-е-х-а-н-и-к-~~-Г-а-в-р-и-л-о-в
#1

ты чокнутая. своими же руками совершаешь гнусность. таких как ты надо бить палкой

#2

какая причина расставания была?и сколько вместе были?

Гость
#3

Просто переставайте творить дичь.

Гость
#4

Так вас никто не спросит, можете вы отпустить, или нет. И вы не можете ему помешать встречаться с другими девушками, тут от вас вообще ничего не зависит. Как отпустить? Принять это и понять, что вы не можете контролировать жизнь взрослого мужика.

Гость
#5
М-е-х-а-н-и-к-~~-Г-а-в-р-и-л-о-в

ты чокнутая. своими же руками совершаешь гнусность. таких как ты надо бить палкой

Стоячей?

Гость
#6
Гость

Просто переставайте творить дичь.

Конкретно, что надо сделать, чтобы перестать "творить дичь"? Пошаговую инструкцию, можно?

Гость
#7

Во всей этой истории парень молодец - решил проблему, имеет гарантированный секс. Так как одна ипа.нутая всегда будет выносить мозг парню и манипулировать сексом, а когда ипа.нутых больше одной, то они соревнуются между собой избыточным предложением секса для парня.

Гость
#8
Гость

Конкретно, что надо сделать, чтобы перестать "творить дичь"? Пошаговую инструкцию, можно?

Удалить все контакты парня и бить себя по рукам, когда захочется посмотреть, как там у него дела.

22
#9
Светлана

какая причина расставания была?и сколько вместе были?

вместе были почти 4 года.
причин уйма.
1. нас полностью обеспечивала я, молодой человек не хотел работать, вечно было 150 отмазок
2. мы за наши годы отношений не ходили НИКУДА от слова совсем, вечно дома, вечно каждый в своем телефоне, инициативу проявляла я, даже за свой счет, но он тупо хотел сидеть дома
3. по итогу меня со временем это достало, и я просто общалась с другим парнем с работы на стороне, пару раз гуляли, ходили в кино и ничего больше, наверно я нашла в нем просто то, чего мне не хватало, но не более, на измену физическую точно не пошла бы.
По итогу мой молодой человек об этом узнал, был скандал, разбежались по сути из-за глупости.

22
#10
Гость

Так вас никто не спросит, можете вы отпустить, или нет. И вы не можете ему помешать встречаться с другими девушками, тут от вас вообще ничего не зависит. Как отпустить? Принять это и понять, что вы не можете контролировать жизнь взрослого мужика.

Запретить не могу, верно.
Но когда замечаю такое, сразу пытаюсь дать знать о себе, рваться на какие то встречи, будто пытаясь помешать этому, зная что он и сам вроде бы не хочет эти отношения терять…

22
#11
Светлана

какая причина расставания была?и сколько вместе были?

Понимаю, что отношения на самом деле были очень абьюзивными наверно с обеих сторон, не особо и счастлива в них я была, но иногда такое ощущение, может это привязанность, но будто к остальным у меня сейчас отвращение, боюсь что не найду такого же человека с которым мне чисто душевно комфортно, поэтому есть какой то страх потерять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: