Гость
Статьи
Скорпион + скорпион

Скорпион + скорпион

Всем привет. У меня такой вопрос. Познакомилась с парнем в соц сетях, он скорпион и я тоже, общаемся как друзья, но он иногда либо ревнует иногда вообще молчит, делает мне постоянно комплименты, я понимаю что у меня тоже к нему есть чувства. У него помимо основного профиля как оказалось есть еще и другой (он представился другим человеком) но его манера общения его выдало. Хотел видимо проверить меня. И я знаю что он вечно помимо меня общается еще с другими, хотя говорил что они сами ему пишут а он отвечает, говорил что пока общается со мной он ни с кем не хочет общаться. В общем я удалилась из соц сетей и в тг удалила с ним переписку чтобы он меня не нашел. Я думаю если я ему дорога то он напишет мне, если нет то я вычеркну его из жизни. Устала уже от его игр вечных, то говорит о чувствах, то вообще холодный по отношению ко мне и называет меня другом. Я бы не хотела быть ему подругой, хочу большего, но человек скрывает свои чувства и я о них никогда не узнаю.

Скорпи
4 ответа
Последний — Перейти
Алексей
#1

2 скорпиона

Гость
#2

"однажды я найду скорпиона такого же безумного как и я сама, но до тех пор я пойду разрушу жизнь Раку"

Гость
#3

Один таракан это тревога, а два таракана уже паника

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: