Гость
Статьи
Мужчина избегает …

Мужчина избегает общения на интимные темы

С мужчиной вместе год, на данный момент находимся уже месяц на расстоянии, я уехала в другой город по рабочим делам. Когда пытаюсь начать разговор на интимную тему, он все либо переводит в шутку, либо делает вид что не понял.
Не могу понять такую реакцию, думала всем мужчинам нравятся интимные беседы с девушкой, а он мне говорит «не трави душу» .
Как понять такое поведение? #общение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит что мужчина любит заниматься этим, а не трепаться об этом

Гость
#2

Нет, не нравится. Особенно, когда у Вас уже и так был секс регулярный до этого. Смысл трепаться, только дразнить? Зная, что ничего не будет.

Девственник
#4

Возможно у него в детстве было пуританское воспитание. С такими взглядами любой человек вне зависимости от пола будет избегать не только разговоров о сексе, но и самую разную информацию такого рода, даже если она не содержит пошлость, цинизм, какой либо возбуждающий эротический контент. В собственном сознании интерес к темам секса у людей с таким воспитанием воспринимается как то, чего нужно стыдится, как то из-за чего я в глазах окружающих буду выглядеть примитивным, как то, что будет негативно влиять на уважение к самому себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: