Гость
Статьи
Снять блоки на …

Снять блоки на отношения

Подскажите, пожалуйста, как снять блок на отношения. В интернете много информации о блоках, но нет конкретной информации , как снять блоки. Например, у меня такой блок: мужчина причиняет боль. Как его снимать пошагово. Или вот ещё такой блок: у меня толсты живот, меня с таким животом никто не полюбит.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Е(ба)нотий
#1

Никак, это невозможно.

Гость
#2

1)Нет никаких блоков
2)Чтобы убрать живот надо меньше жрать!
3) это не ваш молодой человек.

Принцесса Эльза
#3

Всё просто. Бери блоки и опускай их сверху один на другой так, чтобы они образовали сплошную линию без пробелов. По крайней мере, так это делается в Тетрисе.

Вика
#4

Блоки и толстый живот только у тебя в голове...

Яна_2024
#5
Вика

Блоки и толстый живот только у тебя в голове...

если у автора живот в голове то у нее проблема посерьезнее блоков.

Гость
#6

Не зависеть от того, на что блок

#7

Видимо это ее называют толстой мужчины, которым она причиняет боль 😊

#8

Развивайте своё энергетическое тело, чувствительность к энергиям.
Пошагово: садитесь в медитацию, внимательно следите за ощущениями, делаете запрос или просите тело на то, чтобы показать конкретный блок, ловите все необычные ощущения. Затем сосредотачиваете всё внимание на возникшем неприятном ощущении и пытаетесь его растворить/убрать. Одно ваше внимание на блоке уже ускоряет его растворение, а можно добавить светом из центра груди, наполнять любовью или ещё как-то помогать процессу.
Делать ежедневно, регулярно, без пропусков.

У вас большой живот скорее всего потому, что есть блоки в 3 чакре, которая находится на центральной оси тела в области солнечного сплетения. Едой вы можете глушить боль, которая там есть, или пытаться заполнить пустоту, голод по какой-то энергии (любви, например). Там наверняка ещё какие-то страхи есть, которые тоже вам хочется глушить. Блоков много, разбираться с этим долго, но необходимо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: