Гость
Статьи
Как снять блоки на …

Как снять блоки на личную жизнь, на замужество ???

Здравствуйте, скажите пожалуйста как снять блоки на личную жизнь, на замужество. Мне говорили, что они у меня есть. Я тоже в этом уверенна. Может мне в церковь пойти, свечи поставить, или к психологу, или то и то ??? Посоветуйте пожалуйста. #нуженсовет

Аня
18 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Берёшь строительный кран и снимаешь блоки
Готово!

Гость
#2

А церковь при чем?

Гость
#3

Научись жить самостоятельно. Тогда к мужчинам будешь по-другому относиться. И они к тебе.

Гость
#4

Свечи помогают, вставляешь в анус и геморр проходит, а как тебе мужика найти не знаю

Гость
#5

Священник сказал надо попросить Богородица в праздник и сказать-пошли мужа тебе угодного и мне приятного.

#6

Если верующая, попробуйте в церкви попросить у святых помощи. Не поможет - к психологу...

Гость
#7

Нет никаких блоков, все в голове. Дело в вашем отношении.

Василий
#8

Нет никаких блоков. Образование есть? Профессия, в которой вы одна из лучших имеется? Тогда муж и дети у вас будут, вы только активнее себя продвигайте. И не сожительствуйте.

Гость
#9
Василий

Нет никаких блоков. Образование есть? Профессия, в которой вы одна из лучших имеется? Тогда муж и дети у вас будут, вы только активнее себя продвигайте. И не сожительствуйте.

Баян

Гость
#10
Бухие бухи

Если верующая, попробуйте в церкви попросить у святых помощи. Не поможет - к психологу...

Прям, так бы все замужем были

Василий
#11
Гость

Баян

Баян - это, в смысле, шприц с наркотиками? Нет, вам не поможет.

Гость
#12

Ютуб канал Самир Али

Гость
#13
Василий

Баян - это, в смысле, шприц с наркотиками? Нет, вам не поможет.

Ты знаешь, наркоман

Гость
#14

Обращайтесь к Марии, очень добрая, смотрит по фото, советует помогает, интересующие вас вопросы: отношения, здоровье, работа и другое. 8903 7505554 ватсап

Гость
#16

Как снять блоки? Просто не верить что они у вас есть. Вам про это кто то сказал. Вы совсем больная? А если вам скажут что у вас опухоль мозга.

Гость
#17

Я лично заказывала свечи хотейчики красные и черные. Думала игрульки все это. Но эта женщина которая продает их, спрашивает фио, дату рождения и само желание.сама говорит сколько их надо и высчитывает там как-то дни сжения хотея. Я охренела, я 2,5 года абсолютно одна была, а тут один второй третий ухажер и все хотят серьёзные отношения, и я сама стала уверенная,супер вещь. Попробуйте, не дорого, забавно и главное эффект есть просто шикарный. Инсту тока знаю @volshebnie_xotei, мож еще где есть не могу сказать, тел не знаю. Если они не помогут ,то психолог и его надо еще найти,их много ,а толку ноль от них.

Гость
#18
Бухие бухи

Если верующая, попробуйте в церкви попросить у святых помощи. Не поможет - к психологу...

Мне не помогает. Сколько лет прошу уже.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: