Гость
Статьи
Я некрасивая и …

Я некрасивая и категорически не нравлюсь людям. Есть такие ещё?

Мне исполнился 31 год, я поняла что была некрасивой всю жизнь-ассиметричное лицо, разные глаза, но с возрастом это усугубляется. После 29 лет лицо резко поплыло вниз, появились не спадающие отеки-глаза не открыть бывает, второй подбородок висит мешком, а сверху ещё щеки. Лицо как у хронической алкоголички, хотя алкоголь вообще не пью с 18. Одинока полностью, друзей,отношений нет, были до 25 лет ужасные отношения, в которых меня использовали ради квартиры.
Никто никогда меня не любил,не уважал, не ценил, не заботился, не ухаживал,не поддерживал,не называл красивой,пока была молодая брали ради секса или проживания в моей квартире.
Сейчас пытаюсь знакомиться в интернете переодически, но они не удаются даже на дружеских началах,меня сливают, самооценка падает ещё больше. Лежу дома 24 часа в сутки, выхожу из дома только в магазин и к врачам. Раньше выходила на различные мероприятия, но точно так же везде была одна и люди не интересовались мной ни разу, не было знакомств. Депрессия, апатия, болячки,одиночество съедает меня. Не пойму, что вообще делать дальше, как жить всю жизнь одной если общество тебя отвергает? #внешность #депрессия

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты плыл в небесах, но был спущен на землю
И раненый в сердце мечтаешь стать целью
Но это - уловка, всем битым знакома
В любви без страховки живут миллионы!
Миллионы...
Нас бьют, мы - летаем от боли всё выше
Крыло расправляя над собственной крышей
Нас бьют, мы - летаем, смеёмся и плачем
Внизу оставляя свои неудачи
Пусть врут, что крепчаем от новых предательств
Подбитый изменой не ждёт доказательств
Кто крыльев лишился - боится влюбляться
Но должен над страхом потери подняться
Подняться.. (с)

Гость
#2

Читайте книги Евгении Шацкой и Юлии Шиловой. Самое время.

Дело не всегда во внешности, большая беда - сломленный дух ...

Неудачница
#3

Эх
Я тоже некрасивая и после развода одна
Автор, а вы держитесь
Советую на кружок какой либо записаться или походить в интересные места, найти себе там кого-то по интересам
И если найдёте, такому человеку нужен будет от вас точно не кекс или квартира
Будут общие интересы, и это самое главное🖤

Гость
#4

Зачем заморачиваться над внешкой? надо любить себя любой. И любить именно себя, а не других людей, тем более мужиков)

Алимбек
#5

Я красивый и нравлюсь всем.

Гость
#6

Давайте познакомимся?

Гость
#7

Для начали идите к психологу или к психотерапевту. Антидепрессанты в любом случае поднимут настроение и сделают вашу жизнь не такой мучительной, как сейчас. Если вас не устраивает ваша внешность, то пытаетесь ли вы её как то улучшить? Косметологи, спорт, пластические операции?

Гость
#8

Мне 40, страшненькая вообще, без косметики лицо как ***, только рисовать, я альбинос рыжая. Один раз не накрашенная приехала проведать племянника, он испугался, сказал что это не его тётя, вот так, т ч грим ежедневно

Гость
#9

Я была необыкновенной, родила красивых детей. Отобрали все: детей, здоровье, красоту. Стала религиозной и просить Всевышнего о покое. Осталась ребенком и еще, не отобрали талант.
Будьте нужны самой себе!

Гость
#10
Гость

Ты плыл в небесах, но был спущен на землю
И раненый в сердце мечтаешь стать целью
Но это - уловка, всем битым знакома
В любви без страховки живут миллионы!
Миллионы...
Нас бьют, мы - летаем от боли всё выше
Крыло расправляя над собственной крышей
Нас бьют, мы - летаем, смеёмся и плачем
Внизу оставляя свои неудачи
Пусть врут, что крепчаем от новых предательств
Подбитый изменой не ждёт доказательств
Кто крыльев лишился - боится влюбляться
Но должен над страхом потери подняться
Подняться.. (с)

банальный и тупой текст, вообще не цепляет, дичь какая-то

Гость
#11
Неудачница

Эх
Я тоже некрасивая и после развода одна
Автор, а вы держитесь
Советую на кружок какой либо записаться или походить в интересные места, найти себе там кого-то по интересам
И если найдёте, такому человеку нужен будет от вас точно не кекс или квартира
Будут общие интересы, и это самое главное🖤

чем плохо быть некрасивой для кого-то? И зачем кого-то искать, в том числе с общими интересами? чтобы что?

Гость
#12
Гость

Я была необыкновенной, родила красивых детей. Отобрали все: детей, здоровье, красоту. Стала религиозной и просить Всевышнего о покое. Осталась ребенком и еще, не отобрали талант.
Будьте нужны самой себе!

Талант и красота это мелочи, это ни о чем вообще. Счастье и смысл жизни не в этом.

Гость
#13
Гость

Для начали идите к психологу или к психотерапевту. Антидепрессанты в любом случае поднимут настроение и сделают вашу жизнь не такой мучительной, как сейчас. Если вас не устраивает ваша внешность, то пытаетесь ли вы её как то улучшить? Косметологи, спорт, пластические операции?

Действительно, квартиру бы уже продала, и операцию сделала бы уже и не было бы повода даже мысль допускать, что с ней из-за квартиры ...

Гость
#14
Гость

Действительно, квартиру бы уже продала, и операцию сделала бы уже и не было бы повода даже мысль допускать, что с ней из-за квартиры ...

вы че гоните? продавать хату из-за операции? не несите пурги

Гость
#15

Дорогая, надо было вовремя начинать ухаживать за собой, иногда после 25 уже поздно. Хотя, может дело и не во внешности. В 31 год самое главное ухоженность, здоровье, интересная активная жизнь. Ты сама пишешь, что только сидишь дома по какой-то причине, работы, интересов, здоровья нет, раз ходишь по врачам, постоянно все кругом виноваты у тебя. Почему к тебе должны подходить? Тебе самой был бы привлекателен такой человек? Вряд ли. Скорее ты бы хотела общаться со здоровым, интересным человеком, а не с размазней... Вот отсюда и пляши. Надо что-то менять в жизни. Сначала - займись делом, развивай себя, ищи заработок. А там и глядишь, внешность подтянется, в карйнем случаи сейчас почти все недостатки можно изменить, в той же хирургии. Дерзай, никогда не поздно начать, не трать жизнь на сопли

Гость
#16

Автор,можно подумать что только красивые счастливы) На улицах обратите внимание на пары,разве все красивы?Есть всякие,и страшненькие,и жуть какие страшненькие и такие,что не дай Бог.

Гость
#17
Гость

Дорогая, надо было вовремя начинать ухаживать за собой, иногда после 25 уже поздно. Хотя, может дело и не во внешности. В 31 год самое главное ухоженность, здоровье, интересная активная жизнь. Ты сама пишешь, что только сидишь дома по какой-то причине, работы, интересов, здоровья нет, раз ходишь по врачам, постоянно все кругом виноваты у тебя. Почему к тебе должны подходить? Тебе самой был бы привлекателен такой человек? Вряд ли. Скорее ты бы хотела общаться со здоровым, интересным человеком, а не с размазней... Вот отсюда и пляши. Надо что-то менять в жизни. Сначала - займись делом, развивай себя, ищи заработок. А там и глядишь, внешность подтянется, в карйнем случаи сейчас почти все недостатки можно изменить, в той же хирургии. Дерзай, никогда не поздно начать, не трать жизнь на сопли

Сейчас очень много возможностей, даже некрасивые девочки, могут стать сосками нереалками с помощью пластики, косметологии и спорта

Гость
#18
Гость

вы че гоните? продавать хату из-за операции? не несите пурги

С чувством юмора у Вас тоже не очень, зачем же так явно демонстрировать столько недостатков и сразу в одной теме

Гость
#19
Гость

чем плохо быть некрасивой для кого-то? И зачем кого-то искать, в том числе с общими интересами? чтобы что?

А вам для чего люди нужны:? Из общих интересов вырастает или дружба или любовь. Я не автор этого поста, но знаю историю парня, у которого были красивые девушки, потом он встретила такую, реально лицо очень страшное, правда стройная и высокая, у них было много общих интересов, и дружба переросла в любовь

Гость
#20
Гость

А вам для чего люди нужны:? Из общих интересов вырастает или дружба или любовь. Я не автор этого поста, но знаю историю парня, у которого были красивые девушки, потом он встретила такую, реально лицо очень страшное, правда стройная и высокая, у них было много общих интересов, и дружба переросла в любовь

Мне неинтересны ваши истории и мужик из вашего коммента. Кому нужен потасканный тупой мужик после кучи баб, еще и который считает тебя страшной? Вы совсем ку ку по ходу)

Гость
#21
Гость

Автор,можно подумать что только красивые счастливы) На улицах обратите внимание на пары,разве все красивы?Есть всякие,и страшненькие,и жуть какие страшненькие и такие,что не дай Бог.

Ну хочется спать с красивыми парнями, даже если какая то девушка некрасивая, то она вряд ли с некрасивым парнем спать захочет.

Гость
#22

Потому что бедная,безработная
Нищие красотки тоже не нужны

Гость
#23

Такие всратые нормально живут, так что не парься)))

Гость
#24

Послать общество, ***, людей и т.д. на большую букву Икс и жить для себя любимой. Отношения вам не принесут ничего, кроме глря, т.к. цель любого мужчины без исключения - видеть женщину униженной.

Гость
#25
Гость

Ну хочется спать с красивыми парнями, даже если какая то девушка некрасивая, то она вряд ли с некрасивым парнем спать захочет.

Сколько я за свою жизнь видела красавчиков ,женившихся на страшных молях и мышах,не сосчитать.Как грится,любовь зла))

Василий
#26

Деньги зарабатываете? Тогда попробуйте посовещаться с НОРМАЛЬНЫМИ пластическими хирургами.

Гость
#27

Проанализируйте свою внешность .опишите ее детальнее сюда...не "аааа я страшная ",а детальнее..
Фигура груша?или какая ,есть ли лишний вес ?что с волосами ??начинается все с тела (пп),волос ,коди и здоровья..

Гость
#28
Гость

Читайте книги Евгении Шацкой и Юлии Шиловой. Самое время.

Дело не всегда во внешности, большая беда - сломленный дух ...

👍

Такая же
#29

Есть, вы не одна. Но такая ситуация всегда не только из-за внешности. Это внутренние проблемы.
Для начала обязательно к психологу/неврологу и антидепрессанты. Как у вас дела с работой и деньгами? Если работа есть и есть на что жить, начнете со здоровья.
Когда станет легче, можно будет начинать заниматься спортом и внешностью.

Автор темы
#30
Такая же

Есть, вы не одна. Но такая ситуация всегда не только из-за внешности. Это внутренние проблемы.
Для начала обязательно к психологу/неврологу и антидепрессанты. Как у вас дела с работой и деньгами? Если работа есть и есть на что жить, начнете со здоровья.
Когда станет легче, можно будет начинать заниматься спортом и внешностью.

Это я, автор. К психологу собираюсь, даже скорее сразу в клинику неврозов, просто я хожу по замкнутому кругу, который сужается и не за что уцепиться порой.

Автор темы
#31
Такая же

Есть, вы не одна. Но такая ситуация всегда не только из-за внешности. Это внутренние проблемы.
Для начала обязательно к психологу/неврологу и антидепрессанты. Как у вас дела с работой и деньгами? Если работа есть и есть на что жить, начнете со здоровья.
Когда станет легче, можно будет начинать заниматься спортом и внешностью.

Имею необходимый минимум для жизни на фрилансе, но не такой чтобы можно беспечно ходить к частному специалисту без ущерба для бюджета. Пробовала, но столкнулась с выкачиванием больших денег и только.

Автор темы
#32
Гость

Мне 40, страшненькая вообще, без косметики лицо как ***, только рисовать, я альбинос рыжая. Один раз не накрашенная приехала проведать племянника, он испугался, сказал что это не его тётя, вот так, т ч грим ежедневно

У меня тоже ежедневно грим, без косметики смотрит одутловатое чудовище из зеркала. После - оно немного получше становится.

Автор темы
#33
Гость

Зачем заморачиваться над внешкой? надо любить себя любой. И любить именно себя, а не других людей, тем более мужиков)

Я себя любила до тех пор пока резко не стала совсем страшной и не стала получать об этом фидбеки от общества)

Автор темы
#34
Гость

Дорогая, надо было вовремя начинать ухаживать за собой, иногда после 25 уже поздно. Хотя, может дело и не во внешности. В 31 год самое главное ухоженность, здоровье, интересная активная жизнь. Ты сама пишешь, что только сидишь дома по какой-то причине, работы, интересов, здоровья нет, раз ходишь по врачам, постоянно все кругом виноваты у тебя. Почему к тебе должны подходить? Тебе самой был бы привлекателен такой человек? Вряд ли. Скорее ты бы хотела общаться со здоровым, интересным человеком, а не с размазней... Вот отсюда и пляши. Надо что-то менять в жизни. Сначала - займись делом, развивай себя, ищи заработок. А там и глядишь, внешность подтянется, в карйнем случаи сейчас почти все недостатки можно изменить, в той же хирургии. Дерзай, никогда не поздно начать, не трать жизнь на сопли

Да, запустила, теперь ною. Но повторюсь, никогда, ни в каком возрасте, весе и уходе ко мне не проявляли интереса люди. Красилась всегда, одевалась по разному.
Почему ко мне должны подходить? А почему к другим подходят? Я считаю неприличным к кому то подходить. Всем интересны счастливые оптимисты.

Автор темы
#35
Гость

Послать общество, ***, людей и т.д. на большую букву Икс и жить для себя любимой. Отношения вам не принесут ничего, кроме глря, т.к. цель любого мужчины без исключения - видеть женщину униженной.

Я уже так сделала, но жить одной все равно страшно.
Цель каждого мужика это удовлетворять свою похоть. Я стала асексуальна после ежедневного шантажа мужа сексом и принуждения с последующими унижениями в случае отказа. Это мой опыт, по другому не было, не знаю как должно быть, но точно знаю что больше не попадусь. Небольшая надежда есть на то что бывают асексуальные отношения, обнимашки и поддержка. Внешне нравятся девушки, с ними приятнее обниматься. Мужчины- это похотливые животные на 99,9%

Гость
#36

Обращайтесь к Марии, очень добрая, смотрит по фото, советует помогает, интересующие вас вопросы: отношения, здоровье, работа и др. 8903 7505554 ватсап

Автор темы
#37
Гость

Обращайтесь к Марии, очень добрая, смотрит по фото, советует помогает, интересующие вас вопросы: отношения, здоровье, работа и др. 8903 7505554 ватсап

Нет денег на психологов и экстрасенсов, хотя ко вторым даже больше доверия )

Гостья
#38

А вы никогда не встречали популярных уродов? Просто объективно некрасивых людей, у которых масса поклонников? Я раньше тоже считала, что проблема во внешности, но стоило только посмотреть по сторонам, как открылась отнюдь не лестная правда — люди ведутся на харизму, обаяние, душевность, чувство юмора, открытость. Если нет у тебя вышеперечисленного — ты не будешь популярен, внутреннего стержня нет, не за что зацепиться окружающим.
Я вот красивая, а толку ? Была самооценка хорошая короткий период — было общество, но быстро по наклонной скатилась, вернулась в унылое состояние, снова амёба.
А как же у меня горело от тех самых некрасивых с тонной друзей и воздыхателей....странно, что район не задымился.

Гость
#39
Гостья

А вы никогда не встречали популярных уродов? Просто объективно некрасивых людей, у которых масса поклонников? Я раньше тоже считала, что проблема во внешности, но стоило только посмотреть по сторонам, как открылась отнюдь не лестная правда — люди ведутся на харизму, обаяние, душевность, чувство юмора, открытость. Если нет у тебя вышеперечисленного — ты не будешь популярен, внутреннего стержня нет, не за что зацепиться окружающим.
Я вот красивая, а толку ? Была самооценка хорошая короткий период — было общество, но быстро по наклонной скатилась, вернулась в унылое состояние, снова амёба.
А как же у меня горело от тех самых некрасивых с тонной друзей и воздыхателей....странно, что район не задымился.

Вот Челентано, например. Тяжело отличить от обезьяны, а какая харизма. И вообще, всем надо жить, даже если ты страшный, свое надо брать и наслаждаться чем можно

Гость
#40
Гость

Обращайтесь к Марии, очень добрая, смотрит по фото, советует помогает, интересующие вас вопросы: отношения, здоровье, работа и др. 8903 7505554 ватсап

Сколько стоят услуги Марии, я собираюсь бросить работу, потому что не могу физический уже сидеть в офисе за компом, она мне будет бесплатно помогать?

Гость
#41

Привет! А где фотка,?

Гость
#42

У вас есть ***? Может вы красивее, чем кажется вам...

Гость
#43

Ты не одна такая, меня забавляет взгляд людей, они смотрят с таким подозрением и презрением прямо в глаза.

Гость
#44

Я из-за этого стала фрилансером. За 3 года поднялась и стала делать в месяц пока пол ляма, на улицу не выхожу, пластику не делаю, но чувствую себя лучше т.к самореализовалась.
Люди ходят каждый день на работу, терпят мужей, получают капкейки в 15 раз меньше. А я могу работать 2-3 часа в день, могу устроить отдых, дрыхнуть, каждая работа, это работа в портфолио и твой прогресс.
Делаю свои проекты и двигаюсь дальше. Появились друзья по работе, в чатах, друг-друга не видели.
Надо правда как-то занятся внешностью, хотя бы физической формой.

Гость
#45

Автор, как мы с вами похожи. Я тоже такая и мне тоже 31. Может начнём общаться, делиться удачами и и неудачами. Если есть желание, дайте знать.

Гость
#46

И я некрасивая, всю жизнь такая к сожалению, хлебнула немало, тоже был страх на улицу выйти, так как люди, в основном молодёжь смотрели с неприязнью, презрением, частенько обзывали. У меня огромное чувство вины за мою неудачную внешность, генетика сыграла со мной злую шутку. Но мне не исправить неправильную форму черепа, маленькие глазки на огромном широком вытянутом лице и жидкие волосы. Вот уже почти девять лет я работаю дома, какое-же это облегчение, просто сказка, из дома выхожу примерно раз в месяц, гуляю на лоджии, благо теперь все можно купить с доставкой. Переживаю когда приходят курьеры, стараюсь прятать лицо, смотрю в пол, но по их гримассам понимаю, что это не всегда удаётся. В эти моменты чувствую себя хуже некуда, когда возможно прошу оставлять у двери. А в остальном жизнь наладилась, фриланс это выход для таких ущербных людей как я. Но иногда все же накатывает, как вспомню сколько унижений испытала из-за внешности, не понимаю за что мне это(((

Гость
#47
Гость

И я некрасивая, всю жизнь такая к сожалению, хлебнула немало, тоже был страх на улицу выйти, так как люди, в основном молодёжь смотрели с неприязнью, презрением, частенько обзывали. У меня огромное чувство вины за мою неудачную внешность, генетика сыграла со мной злую шутку. Но мне не исправить неправильную форму черепа, маленькие глазки на огромном широком вытянутом лице и жидкие волосы. Вот уже почти девять лет я работаю дома, какое-же это облегчение, просто сказка, из дома выхожу примерно раз в месяц, гуляю на лоджии, благо теперь все можно купить с доставкой. Переживаю когда приходят курьеры, стараюсь прятать лицо, смотрю в пол, но по их гримассам понимаю, что это не всегда удаётся. В эти моменты чувствую себя хуже некуда, когда возможно прошу оставлять у двери. А в остальном жизнь наладилась, фриланс это выход для таких ущербных людей как я. Но иногда все же накатывает, как вспомню сколько унижений испытала из-за внешности, не понимаю за что мне это(((

У меня так же, в супермаркетах не была года 4, встретить курьера огромная проблема, перебарываю себя. Работаю на удалёнке 4 года, людей не вижу, к этому стремилась
Вчера подготовилась, вышла по делам и через 5 мин до меня сразу же докапались на улице парни. Я живу в центре города. Они что то угарали, кричали мне. Почему? Я никогда в жизни ни кому ничего не скажу, да ещё и незнакомому на улице. Вот так и становишься социофобом.
У меня много новых вещей, занимаюсь спортом, бегаю в 6 утра, пока никого нет, слежу за собой. Но почему-то я не такая, подозрительно для всех выгляжу.
Общество людей для меня сильный стресс, долго отхожу. В своем мире я счастлива, работа, учеба, свои проекты. Бывает сложно пробиться, но я это обожаю. Но с людьми в реале тяжело и приходится взаимодействовать, например продукты, почта, документы и ТД.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: