Гость
Статьи
Как познакомится с …

Как познакомится с понравившемся парнем?

Всем привет! У меня такая ситуёвина. Я начинающий адвокат, часто бываю в судах. В одном из судов на КПП работает судебный пристав, который мне очень нравится. Как с ним познакомится и обменяться телефонами? Досмотр на кпп как правило проходит быстро, даже если народу совсем нет. Даже не знаю с чего начать разговор, чтобы не выглядеть глупо и навязчиво. Посоветуйте что-нибудь дельное …

7 ответов
Последний — Перейти
Человек
#1

Как начать? просто же! Дайте ему вашу визитку и скажите что вы свободны по вечерам для таких привлекательных мужчин как он 😄

Гость
#2

Можно взять кредит и не отдавать, сидеть и ждать когда он придёт описывать имущество

Гость
#3

да не нужна ты ему....у него сотни человек проходят в день, он на работе, ему некогда с тобой ляля
ну подсунь ему визитку, раз ты целый аблакат то она у тебя должна быть

Игорек
#4

они же там дегенераты именно на кпп, по лицам видно. массивные челюсти и надбровные дуги, идиотский смех и тупой взгляд в одну точку

Гость
#5

Потрись об него попкой в форменной юбке.

Игорек
#6

ничоси как задизлайкали. ну сорян, что вам нравятся питекантропы. ипитесь вволю с ними, я разве запрещаю 😂

Гость
#7

Да ну, зачем тебе это? Ему по статусу с поварихой или уборщицей тусить. а если просто на перепихон, так чего так переживаешь о методах. Улыбнись, спроси, мол, как ни приду всё в вашу смену, или вы тут без выходных работаете? Вы так старательно меня досматриваете каждый раз, наверное, любите свою работу? Наверное, тут происходит много интересного (ага, конечно). Кстати, меня зовут... а вас? И у меня появился неразрешимый вопрос, необходимо ваше мнение, предлагаю, мол обсудить за кофе, прям после смены. Короче, стесняться нечего, все равно это несерьезно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: