Гость
Статьи
Отношения. Что то …

Отношения. Что то очень грустно

Здравствуйте дорогие, интересует мнение мужчин и женщин.
Встречаемся 5 лет, обручены и живём в месте полтора года.
В самом начале отношений мужчина дал понять что рождение совместных детей возможно.
Теперь же когда я завожу разговор о совместном ребенке
1. Мало денег
2. Возраст
3. У нас были ссоры сильные

Это реальные причины или все сводится к тому что мужчине не хочется, не любится и просто удобно?
Чтобы жениться тот же ответ - нет денег, хоть деньги на свадьбу точно есть у мужчины.

Что то очень грустно

Спасибо большое за ответы #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас-то хоть содержит? Как компенсирует то. что вы на него профуфукали пять лет своей молодости?

Гость
#2

Наверное он не готов жить именно семьей. Возможно и брак не хочет, потому что это обозначает появление детей, ответственность другого уровня.

Гость
#4

Он вас не любит. Мужику свадьба вообще не упала. 5 лет вас мурыжит.

Гость
#5
Гость

Наверное он не готов жить именно семьей. Возможно и брак не хочет, потому что это обозначает появление детей, ответственность другого уровня.

И потому живет с автором, ведь он не готов к семье. А сожительствовать готов

Гость
#6

Бегите от него. Когда мужчина любит, женится

Гость
#7

Вы ничего не должны сожителю,который вас не содержит. ,не спите с ним и не готовьте ему.

Гостья
#8

На словах только готов на действиях нет отмазки вижу только

Гостья
#9

Отмазки нет желания при большом желании можно выйти из любой ситуации героем

Гость
#10

Беги от него

Гость
#11

автор я мужчина но поддержу высказывания женьщин, с каждым годом шанс успешно выйти за муж и в принципе выйти зв муж падает. какие бы вы не зарабатывали миллиарды но после вас остануться только ваши дети. так что автор поговорите с мужчиной, не поймет или отморозиться уходите, самый дорогой ресурс в жизни ваше время, не тратьте его, все эти отмазки про деньги, ребенку *** в какой семье он родился, он все равно ее либит всем сердцем…

Гость
#12
Гость

Беги от него

Ага. Поскачет на других, посравнивает. Поймет, что лучше не будет. А обратно уже - всё, место занято.

Гость
#13

Он не чувствует что вы "его собственность", а заботится и тем более жениться и заводить детей с "чужой женщиной" мужчина не будет.

#14

Здравствуйте дорогие, интересует мнение мужчин и женщин.
- привет, сейчас расскажу что думаю

Встречаемся 5 лет, обручены и живём в месте полтора года.
-здесь хорошо, но как развиваются ваши отношения?

В самом начале отношений мужчина дал понять что рождение совместных детей возможно.
- В самом начале, 5 лет назад? За 5 лет многое могло поменяться, я когда с декченкой кексом занялся первый раз, я ей горы обещал свернуть и т.д. и т.п. и было мне 19 лет.

Теперь же когда я завожу разговор о совместном ребенке
1. Мало денег
2. Возраст
3. У нас были ссоры сильные

Хорошо вот мужчина тебе причины обрисовал, пробовала рассуждать с ним об этих причинах, как он собирается их решать, планирует ли что то делать, когда и как ? Нужна ли в этом ему, твоя помощь?
Обозначьте сроки, договоренности, но без претензий и упрёков самое главное! Я сообщение используй.

Это реальные причины или все сводится к тому что мужчине не хочется, не любится и просто удобно?

Можно строить догадки и гадать на кофейней гуще, что там на уме у твоего мужчины , если ты с ним не поговоришь никогда не узнаешь!

Чтобы жениться тот же ответ - нет денег, хоть деньги на свадьбу точно есть у мужчины.

Ты определи сначала для себя , для чего тебе свадьба?
Просто Галочка, все замужем и родственник и спрашиваю , так долго и не замужем, да *** на их мнение у тебя свои должны быть мотивы выйти замуж за этого человека, но сначала найди их для себя.

По мужчине, скажу так если ищет отговорки по поводу жениться, определено есть проблемы в отношениях. Сильные ссоры только отдаляют от продолжения отношений , если это было мужчина теряет уверенность в своем выборе.

Верное решение - поговорить с мужчиной без упреков и претензий. Спроси 5 почему и ты поймёшь в чем кроется причина

Почему не хочешь женится?

Нет денег на свадьбу?! предложи расписаться, без грандиозности, просто роспись? Как отреагирует?

Почему не хочет детей, нет денег чтобы содержать? Посчитайте траты , ваши ресурсы действительно есть стабильнос

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: