Гость
Статьи
Не могу общаться с …

Не могу общаться с друзьями парня

Здравствуйте. С моим молодым человеком мы познакомились 2 месяца назад случайно в интернете. Сейчас мы живём на большом расстоянии, я планирую переезд в его город, но позже. Он забирает меня на выходные, за это время мы очень полюбили друг друга. Он уже познакомился с моими родителями. Мы с ним очень похожи, для меня он идеален во всем. Я всегда мечтала о таком человеке рядом.
Но я не смогла найти общего языка с его друзьями. Я очень скромный и стеснительный человек, мне всегда сложно знакомиться с новыми людьми. На нашей первой встрече я чувствовала, что от меня все отвернулись и я даже не знала, что сказать. В компании девушки-сестры разговаривали в основном между собой, а я иногда даже не понимала о чем речь. У нас с ними разные интересы, единственный вопрос, который мне задали звучал что-то вроде: поедешь с нами в лес на 2 дня? Мы берём с собой ящик пива и так классно. Для меня это как страшный сон и я как человек не пьющий вообще не вписываюсь в их компанию. Я чувствую себя там лишней.
Все меня старше лет на 5-6. Для мч очень важно чтобы мы общались, у него нет родителей, друзья как семья для него. Он говорит, что нужно со всеми пытаться найти контакт.
Я очень не хочу его терять, но как с ними выстраивать отношения не представляю. Не знаю о чем поговорить. Хотя многие мои друзья и знакомые говорят мне, что я могу поддержать любой разговор.
Помогите советом, что делать в такой ситуации? #отношения #нуженсовет

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама была в аналогичной ситуации. Могу посоветовать вам одно - если не находите коннект с его друзьями и чувствуете некую «натянутость» в общении, не общайтесь с ними. Вы не обязаны поддерживать общение с теми, с кем вам некомфортно и не обязаны проводить с ними время. Даже если это важно для вашего молодого человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: