Гость
Статьи
Может я понимаю его …

Может я понимаю его общение как-то не так?

Общаюсь с коллегой (мужчиной). Общаемся мы только на работе, иногда переписываемся, шутим и т.д.(есть номера друг друга). Но у него есть девушка (он не знает, что я знаю) и не говорит об этом. Недавно сказал позвать как-нибудь погулять. Не сказать, что мне он прям сильно нравится, но в воздухе витает странная атмосфера, я так чувствую. Может я понимаю его общение как-то не так, но остальные коллеги видят со стороны, как мы общаемся и стесняемся что-ли.
Подскажите как понять данную ситуацию, что это может значить???

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставь мужика в покое! Где твоя женская солидарность? и уважение е себе? господи...

Гость
#3

Он хочет интрижку потрахаться и все

Гость
#4

Ты о коллеге ничего не знаешь. Не знаешь, как он смердит на унитазе, не знаешь как он забрызгивает весь туалет и унитаз, когда ходит посикать и т.д.
Что ты там себе воображаешь... розовых пони?

Гость
#5
Гость

Оставь мужика в покое! Где твоя женская солидарность? и уважение е себе? господи...

Кто его тревожит? Он сам пишет, сам внимания на себя обращает. Причем здесь женская солидарность, я же не в койку к нему лезу. И с уважением к себе у меня все в порядке.

Гость
#6
Гость

Ты о коллеге ничего не знаешь. Не знаешь, как он смердит на унитазе, не знаешь как он забрызгивает весь туалет и унитаз, когда ходит посикать и т.д.
Что ты там себе воображаешь... розовых пони?

Унитаз ваша больная тема?
Я не собираюсь с ним одну постель делить, и розовых пони не вижу слава богу. Мне просто интересно как можно это расценивать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: