Гость
Статьи
У кого личная жизнь и …

У кого личная жизнь и дети сложились только после 35?

Привет, интересно почитать истории, как сложились судьбы у закоренелых одиночек (как я). Мне 35, сколько себя помню всю жизнь одна, отношения краткосрочны с болезненными расставаниями. Детей тоже нет, но я их особо никогда не хотела. Секса тоже нет более 10 лет - тоже не страдаю, разрядка присутствует) Живу одна и привыкла к такому образу жизни, но и замужества хотелось бы, можно и без детей, особо не нужно)
Насколько легко вы перестроились? Все таки к одинокому проживанию очень привыкаешь в плане сна, режима, готовки и прочее...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То ли у меня жестокая черная полоса то ли это жизнь такая стала, но все становится только хуже. И вообще я на многие вещи открыла глаза! За 35 сложно встретить нормального мужчину это точно! Все с травмами или же разведены с историями чаще всего не хорошими и вообщем я перестала верить вообще в людей!

Гость
#2
Гость

То ли у меня жестокая черная полоса то ли это жизнь такая стала, но все становится только хуже. И вообще я на многие вещи открыла глаза! За 35 сложно встретить нормального мужчину это точно! Все с травмами или же разведены с историями чаще всего не хорошими и вообщем я перестала верить вообще в людей!

Это жизнь такая стала,и, да, все становится только хуже. делаю такой же вывод

Гость
#3

У меня подруга стукнула сорок вот только забеременела первым , вышла замуж перед этим , но она конкретно искала мужика для семьи . Я вашего возраста и честно ? Тяжело ! Головой понимаю надо плюс возраст самый сок но столько разочарований была с этими мужиками и да сейчас даже если и встречаюсь с кем то у всех вже или куче тараканов или плачевный опыт что сказывается на поведении

Гость
#5
Гость

У меня подруга стукнула сорок вот только забеременела первым , вышла замуж перед этим , но она конкретно искала мужика для семьи . Я вашего возраста и честно ? Тяжело ! Головой понимаю надо плюс возраст самый сок но столько разочарований была с этими мужиками и да сейчас даже если и встречаюсь с кем то у всех вже или куче тараканов или плачевный опыт что сказывается на поведении

То, что вы встречаетесь именно с такими - ваша заслуга.
Что-то здесь не в порядке.
Или вы не проявляете инициативу сами, и позволяете это делать не самым лучшим кадрам в вашу сторону.
Или проявляете инициативу совсем не к тем, к кому надо бы.
Т.о. проблема в вас, а не в том, что мужжло плохое. Плохо выбираете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: