Гость
Статьи
Мне 30, личная жизнь …

Мне 30, личная жизнь не сложилась

Пишу сюда, не для того, чтобы поныть. А так, немного разобраться, почему кто-то счастлив в отношениях, а кто-то нет.
Раньше была в отношениях, и не в одних. Очень хотела встретить своего человека. И каждый раз оказывалось, что ко мне относились несерьёзно. Возможно это я не тех выбирала. Было и такое, что нравились те, кто не отвечал взаимностью, сейчас понимаю что это было глупо обращать внимания на таких мужчин. А кому я нравилась - мне они были не интересны. Сейчас в отношениях, но понимаю что замуж за этого человека я не хочу. Я не урод, вполне симпатичная девушка. А так не везёт в личной жизни. Если вскоре расстанусь со своим, мне кажется я уже не захочу быть с кем-то. Просто надоело, устала, порой одной спокойнее. Все мои подруги вышли замуж - по любви, у многих есть дети и вроде у них все хорошо. Видимо судьба такая? А таким как я, придётся прожить жизнь в одиночку. Как живётся одиноким 30 летним девушкам?
Прошу не писать гадости, а то на этом форуме очень любят этим заниматься . #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и живи одна.

б-ка
#2

Ты так отстранённо пишешь - "не везёт", "не сложилось", "судьба такая". Как про независящие от тебя процессы, типа погоды или движения звёзд. Каково твоё в этом участие? Что ты сама сделала, какие выводы, решения, опыт, открытия? Прочитала какие книги, прослушала какие лекции и семинары? Да, это не наборы готовых советов "щястья", но ведь заставляет задуматься. А это полезно.

Яяя
#3

Хороших семейных мужчин мало и на всех не хватит.
И говорить что все хорошо живут в браке - чушь, просто у них дети есть, а у вас нет. Поэтому вам и грустно.
Ищите человека, с которым безопасно можете родить ребёнка, чтоб содержал в декрете, остальное полная фигня, без мужика прожить вполне реально) многие разводятся и счастливо живут, занимаясь воспитанием детей и карьерой.

Гость
#4

Ну я например и не вижу смысла в серьезных отношениях раньше 30, девушка на дворе 21 век , столько развлечений кроме мужиков , неужели не хочется свободы и развлечений , ведь молодость так быстро проходит, успеете еще посидеть 24/7 в подгузниках , соплях и бытовухе . Многие знакомые не замужем в этом возрасте и уж точно не страдают из за этого

#5

Ну что вы, автор. Вовсе не обязательно писать вам какие-то гадости. По сути, вы из написали про себя сами.
Вы написали, что вам все время с ваших, условно, 16 до 30 нравились отношения, в которых вам ПРИЯТНО. Вы сами написали, что вы закрывали глаза на все красные флажки, потому, что вам было ПРИЯТНО.
В чём ваша проблема была тогда и остается сейчас? Всё крайне просто.
Вы не способны здраво взглянуть на то, кто вы есть и чего вы заслуживаете\достойны.
К примеру, если вы 5 из 10 по десятибалльной шкале, мужчина 10 из 10 НИКОГДА В ЖИЗНИ не будет расценивать вас для чего-то серьезного.
Но ведь вам с экранов телевизоров говорят, что вы достойны только самого лучшего. Принца, миллионера. И всё это подкупает тем, что эти парни 10 из 10 проявляют к вам внимание. Чисто в плотских интересах и ничего большего.
И не подумайте лишнего. Я не писал всё это чтобы пристыдить вас или что-то такое.
Вы хотите устроить свою личную жизнь? Снимите корону с головы. Снимите розовые очки с глаз. Уберите свой мобильный, где вам говорят что вы королева и принцесса и достойны всего на свете. Зайдите в ванну и посмотрите на себя в зеркало. Та, кого вы увидите там будет достойна именно того-же уровня. Если вы не сможете смириться с ПРАВДОЙ, то увы.

Гость
#6

это классика 😌

Гость
#7
Яяя

Хороших семейных мужчин мало и на всех не хватит.
И говорить что все хорошо живут в браке - чушь, просто у них дети есть, а у вас нет. Поэтому вам и грустно.
Ищите человека, с которым безопасно можете родить ребёнка, чтоб содержал в декрете, остальное полная фигня, без мужика прожить вполне реально) многие разводятся и счастливо живут, занимаясь воспитанием детей и карьерой.

👍👍👍

Гость
#8
UnravelMind

Ну что вы, автор. Вовсе не обязательно писать вам какие-то гадости. По сути, вы из написали про себя сами.
Вы написали, что вам все время с ваших, условно, 16 до 30 нравились отношения, в которых вам ПРИЯТНО. Вы сами написали, что вы закрывали глаза на все красные флажки, потому, что вам было ПРИЯТНО.
В чём ваша проблема была тогда и остается сейчас? Всё крайне просто.
Вы не способны здраво взглянуть на то, кто вы есть и чего вы заслуживаете\достойны.
К примеру, если вы 5 из 10 по десятибалльной шкале, мужчина 10 из 10 НИКОГДА В ЖИЗНИ не будет расценивать вас для чего-то серьезного.
Но ведь вам с экранов телевизоров говорят, что вы достойны только самого лучшего. Принца, миллионера. И всё это подкупает тем, что эти парни 10 из 10 проявляют к вам внимание. Чисто в плотских интересах и ничего большего.
И не подумайте лишнего. Я не писал всё это чтобы пристыдить вас или что-то такое.
Вы хотите устроить свою личную жизнь? Снимите корону с головы. Снимите розовые очки с глаз. Уберите свой мобильный, где вам говорят что вы королева и принцесса и достойны всего на свете. Зайдите в ванну и посмотрите на себя в зеркало. Та, кого вы увидите там будет достойна именно того-же уровня. Если вы не сможете смириться с ПРАВДОЙ, то увы.

Чел, ну ты что не понимаешь , что нет единых критериев, есть условности, а остальное вкусовщина. Да, внешность важна при выборе партнера, но здесь руководствуешься своим вкусом, а не то что типа сейчас модно. И как можно давать какую-то оценку чисто по внешности, не общаясь с ним, может , у него искрометное чувство юмора, харизма , может он вообще творческий человек и с ним пиздей как интересно

Гость
#9

А 29 считается за почти 30? Если да,то- нормально живется) Особенно когда понимаешь,что нормальных,за кого не страшно выйти замуж,уже разобрали, а остальные либо не полезнее кота в хозяйстве( когда можешь все сделать сама и за себя и за него),а другие из мамкиного подгузника не выросли в свои 30+ лет.
Вам есть куда сильно торопиться? Часики тикают? Живите себе спокойно для себя. Ну нет мужика сегодня,ну завтра найдется- всему свое время) Ходит-бродит где-то ваш ненаглядный)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: