Гость
Статьи
Мама испортила мне …

Мама испортила мне личную жизнь

Ситуация такая. Мне 25 лет, росла я с приёмными родителями. Мама родила меня в 16 лет и бросила, тк не могла по её словам дать мне нормальную жизнь. Вот сейчас как три месяца мы с ней общаемся, я вошла в её положение и простила.
Также я уже год встречаюсь с человеком на 5 лет старшим меня. Он очень хороший и я его люблю. Решила познакомить его с мамой, вечер прошёл отлично, маме мой жених понравился (как оказалось потом, что очень понравился). Она предложила нам у неё остаться. И тут произошло то, чего я совсем не ожидала... Ночью просыпаюсь, а моего МЧ нет рядом со мной. Встаю с постели и слышу шум в маминой комнате, захожу. А там она с ним спит. Я просто закатила скандал и ушла. Не успела я познакомиться с мамой, а она мне уже всю личную жизнь испортила. Так тошно... Мой жених изменил с моей мамой( Что делать? Как пережить?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю эту историю. Потом у твоего жениха и мамы родится сын, который вырастет и станет вашим новым парнем.

Гость
#2

Не переживай. Фсебудетхорошо
Маму в сад

Гостья
#3

Не испортила она вам ВСЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ, а показала, что ваш парень - тот еще на букву М. И она сама тоже. Чем, скорее всего, сэкономила вам массу времени. Посылайте парня, и никогда больше не общайтесь с матерью. Вы теперь свободны, впереди - новая жизнь! Удачи вам и новой любви!

Гость
#4

Неинтересно, пиши ещё, пробуй, может что путное выйдет, пока даже как основа тупого фильма на канале Р не подходит.

Гость
#5
Автор

Ситуация такая. Мне 25 лет, росла я с приёмными родителями. Мама родила меня в 16 лет и бросила, тк не могла по её словам дать мне нормальную жизнь. Вот сейчас как три месяца мы с ней общаемся, я вошла в её положение и простила.

Авторша прощалка блудной биомамаши? Тема разводка, но заставляет задуматься о другом. Сколько этих не воспитывай и расти приемных , они всё равно побегут искать грязь, откуда их добрые люди вытащили. И начнут там лобызаться в десна со своими родными, плюнув на чужих. От чужих только вложения требуются и наследство.

Гость
#6
Гость

Неинтересно, пиши ещё, пробуй, может что путное выйдет, пока даже как основа тупого фильма на канале Р не подходит.

У Малахова таких сюжетов навалом и не только там. Когда растят бездетные супруги и потом объявляется какая-то потасканая пропитая бабка , становится с воем на колени и зал требует прощать святое мало, потому что родила. Пропаганда пристроения на старость всяких отбросов слабакам .

Гость
#7

Вам очень повезло! Повезло, что все произошло до замужества! Автор, сочувствую Вам! Идите вперед! С поднятой головой! Все будет хорошо!

Ольга
#8

Раньше так проверяли будет ли мужчина хорошим мужем дочери. Если переспит, значит и потом изменял бы со всеми до развода. Не переспит - будет хорошим мужем. Вам повезло, мама старалась ради вас, чтобы потом вы, уже обремененная детьми, не лили крокодиловы слезы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: