Гость
Статьи
Мама и личная жизнь

Мама и личная жизнь

Добрый день. С молодым человеком почти 4 года вместе. С его мамой замечательные взаимоотношения. Но... Мы ходим втроём в кино, они идут обсуждают фильм, а я иду позади, так как не хотела на него идти. Иногда слышу что мама что-то прям супер вкусно готовит, что у нее что-то получается, при этом он говорит что я вкусно готовлю. Если ехать в отпуск, то тоже с мамой, так как она ушла от второго мужа. Мы несколько раз собирались съезжать и жить отдельно, но его мама вечно влезает "ой, да давайте жить вместе, чего деньги тратить" и все. А у мамы однушка, и это прям очень мешает личной жизни. Даже не знаю. Если я говорю что не пойду в кино, сходите вдвоем, так как не нравится идти позади, и смотреть как они что-то обсуждают, мой парень говорит мне что я настраиваю его против его мамы. Что делать? #отношения #мама

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А в постели тоже мама, а ты скучаешь? Чото там не здоровое у них.

Гость
#2

Не понятно, что вы делаете с ним 4 года подряд. Он же женатый человек.😂
Неужели вам не жаль потраченной на него молодости?

Уходите, конечно. У низ там психологический инцест, ко вщаимному удовольствию, а вы там просто заменитель правой руки.

Гость
#3

Расходится ( общалась с таким парнем, он тоже на улице с мамой за ручку ходил и прочее). Ничего путного не выйдет, у него есть мама и вы им не нужны. Скорее как приложение, которое должно молчать соглашаться и не мешать им( как бы грубо это не звучало). Не ломайте себе жизнь, он хочет одного вы другого ,это нужно признать и разойтись.

Очень опытный турист
#4

Что делать? Бросать этого маменькиного сынка! Тебе самостоятельный мужчина - муж нужен или сосунок, который без мамы шагу ступить не умеет?

Гость
#5

Автор, простите, но я ржу в голос. Вас держат только потому что ваш парень не может трахать маму. Вот честно! Зачем вы , взрослый человек поперли жить в однушку к свекрови???? Зачем??? Это неслыханно! Только вдвоём на съем. Зачем вы пытаетесь забрать у мамы её птенчика???

Аноним
#6

Маменькин сынок точно, найдите себя нормального парня, пока вы не поженились.
Она и дальше будет совать свой нос ваши отношения.
Если он хотел бы с вами и дальше строить отношения просто переехал бы с вами жить отдельно не слушая чьё то мненине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: