Гость
Статьи
Мама и личная жизнь

Мама и личная жизнь

Всеми привет! Мама и бабушка прям страшно за меня переживают, уж тем более за мою личную жизнь. Думают , во первых, что я не счастлива без мужчины и поскорее надо взамуШшш! Из - за этого уже у самой комплексы начинаются, несколько лет уже… Недавно начала встречаться с парнем ( 28), понравился тем во первых настроен очень серьёзно, скромный, добрый, заботливый и изменять не пойдёт. Ну симпатия была изначально более менее. Так вот через месяц конкретно начал вымораживать меня, ибо он оказался страшным мямлей, зануда и тряпка… Безынициативный абсолютно, разговор весь на мне и говорить нам вообще не о чём ( даже когда в компаниях сидим мы как *** именно с друг другом как пара не разговариваем), секса не хочу с ним( и не было), трубку брать вообще не хочется… В общем меня на хватило еле как на 2 месяца ( это со встречами один раз в неделю). Приняла решение не надо мучить ни себя, ни его…
И я не могу быть с человеком, просто потому что так надо и он хороший!!!
Маме разумеется я сразу сказала почти как начали встречаться « обрадовала» и вчера все высказала … Она разозлилась и сказала, что надо обязательно с ним поговорить и выясним мол почему он такой « закрытый» и т.д
А я уже ничего с ним не хочу!!!!!!!
Что скажете? #родители #личнаяжизнь

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыла написать, мне 23

Гость
#2

Скажу что нельзя выйти замуж, а тем более рожать детей, потому что «надо». Может быть ты вообще леcби. В этом плане делай только то, что чувствуешь. Если с начала он тебя бесит, то поверь, дальше будет только хуже. А родителям говори, что не можешь найти. Пусть сами тебе найдут раз это так просто) моя после этого замолчала

Гость
#3
Гость

Скажу что нельзя выйти замуж, а тем более рожать детей, потому что «надо». Может быть ты вообще леcби. В этом плане делай только то, что чувствуешь. Если с начала он тебя бесит, то поверь, дальше будет только хуже. А родителям говори, что не можешь найти. Пусть сами тебе найдут раз это так просто) моя после этого замолчала

Вот и я прекрасно понимаю, что потом только возненавижу его
У меня никогда прям серьёзных отношений не было, вот они и парятся видимо
Я красивая, образованная, тз хорошей семьи, но я интроверт, свободолюбивая очень и в глубине души мне вообще мужчина не нужен…
А я любовь свою не встретила

#4

Ну и не нужно тебя мучить! Это твоя жизнь.

Мужло поганое
#5

> Так вот через месяц конкретно начал вымораживать меня, ибо он оказался страшным мямлей, зануда и тряпка

Тут павиан нужен и ребёночек от него, а потом зануда и тряпка пусть воспитывает 😊

Гость
#6

Слушайте своё сердце и делаете как хотите! Не надо никого другого слушать и вестись на то что они навязывают, будете несчастны и жалеть всю жизнь. Если уже бесит парень - дальше только хуже. Вам всего 23! Рано замуж по современным меркам. Если б любимый мужчина был, то конечно, так…. Вообще не тот возраст чтоб париться. Я в 28 не парюсь😂 хотя родители внуков просят, но поддерживают в том, чтобы быть вместе только по любви, а не потому что НАДО. Кому надо - тот пусть так и живет, я рот быстро всем закрываю на этой теме

#7

Вас сколько лет и живете ли вы с родителями? Странно такое поведение от родных, ответьте себе на вопрос видят ли родители в вас авторитетную личность, если нет то почему? Как реализованы в карьере, в интеллектуальном и социальном плане, образование, хобби, хорошо ли быт ведёте. Комплексуете вы не из-за их слов, а потому что в вас тоже это есть, а они давят на больное. Мы сейчас обсуждаем следствие, а не проблему. Есть причина по которой все происходит, выявите ее и начните решать. Как пример, родители не верят, что вы сможете сделать сабя счастливой, реализоваться и для этого ищут мужчину, кто поможет. А если у вас все отлично во всех сферах жизни, то им нечем заняться, пускай найдут себе хобби не суют нов в ваши дела, так и скажите

Гость
#8
АЗЪ ЕСМЪ

Вас сколько лет и живете ли вы с родителями? Странно такое поведение от родных, ответьте себе на вопрос видят ли родители в вас авторитетную личность, если нет то почему? Как реализованы в карьере, в интеллектуальном и социальном плане, образование, хобби, хорошо ли быт ведёте. Комплексуете вы не из-за их слов, а потому что в вас тоже это есть, а они давят на больное. Мы сейчас обсуждаем следствие, а не проблему. Есть причина по которой все происходит, выявите ее и начните решать. Как пример, родители не верят, что вы сможете сделать сабя счастливой, реализоваться и для этого ищут мужчину, кто поможет. А если у вас все отлично во всех сферах жизни, то им нечем заняться, пускай найдут себе хобби не суют нов в ваши дела, так и скажите

Нет, конечно… Боже упаси жить с родителями… мне 23 , я в другом городе.
Стремление строить карьеру у меня нет вообще, хочу работать на обычной работе и все. Замуж и семью на самом деле очень хочу, но человека такого нет…

#9
Гость

Нет, конечно… Боже упаси жить с родителями… мне 23 , я в другом городе.
Стремление строить карьеру у меня нет вообще, хочу работать на обычной работе и все. Замуж и семью на самом деле очень хочу, но человека такого нет…

Да вы вообще молодая, нашли из-за чего переживать. Карьера не нужна, тогда себя прокачивайте, к психологу пойдите, спортом займитесь, хобби найдите, а все само придёт. Даже не думайте об этом. А с родителями поговорите, такой бред несут.

Гость
#10

Автор, я сначала посмеялась с фразы изменять не будет. Ха-ха. Вы наверное ещё не выросли. Зачем вы говорите маме о своей личной жизни? Чтобы мама лезла, манипулировала? Маме закрыть рот, парня бросить,вам башкой думать.

Василий
#11

А зачем вы вмешали в свои проблемы мать? А теперь и сюда пишите...

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: