Гость
Статьи
Это портит мне личную …

Это портит мне личную жизнь

Мой рост (156) портит мне личную жизнь. Вроде бы на лицо симпатичная, грудь есть, попа накаченная, ноги не короткие, что для такого роста удивительно, но тело абсолютно не изящное и не красивое. Вот стою перед зеркалом и так и хочется себя будто «вытянуть». Многие парни мне говорили, что красивая, но рост будто комом в горле стоит. Выгляжу как подросток. Все мои подруги средние и высокие, и как думаете - все либо занятые либо замужем. Так что бред, что мол невысокие быстро выходят замуж и счастливые в лж. Скажете что дело в уверенности и харизма. Была я такой, но когда рядом длинноногая красивая девушка, никому оно не сдалось. Что мне делать? Удлинять ноги? Или может сразу уйти монастырь, ведь и так обречена на одиночество?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
мужик
#1

Есть каблуки 10 15 сантиметровые можно их покупать такие обуви я часто вижу даже тапочки есть высокие

#2

Можно подумать двухметровая дылда это сексуально и круто

Гость
#3

Нормальный рост у тебя всегда будешь на 18 лет выглядеть и это хорошо

Гость
#4

Ну не обращай внимание на высоких парней и все
Можно и при таком росте БЫТЬ красивой и интересной,просто узаживай за собой
Не все высокие с красивыми ногами,полно обычных..прям эфектные среди них тоже редкость

Гость
#5

Низкие бабы - генетический брак. Рост у женщины

Гость
#6

Иди в монастырь делай что хочешь, но только пожалуйста не плодись, не порть генофонд! В твоём случае это будет преступления против человечества

мужик
#7

Тут на форуме есть один мужик он из за роста не может завести отношения. Может ты автор подойдёшь ему?

Гость
#8
мужик

Тут на форуме есть один мужик он из за роста не может завести отношения. Может ты автор подойдёшь ему?

А что, невысоким девушкам недоступны красивые и высокие парни? Где не зайдёшь на тему невысокого роста, утешаете девушек, тем, что ещё остался шлак и вам что-то перепадёт

Гость
#9

Наоборот, радуйся,сосать мужу будешь не нагибаясь,лишней нагрузки на позвоночник создавать не будешь.

мужик
#10
Гость

А что, невысоким девушкам недоступны красивые и высокие парни? Где не зайдёшь на тему невысокого роста, утешаете девушек, тем, что ещё остался шлак и вам что-то перепадёт

Короче он тоже жалуется и ссылается на рост и тут уже свою половину можно обрести и искать ненадо

Гость
#11

Извините, но вы больная

Гость
#12

девочки советуйтесь с Марией очень добрая смотрит по фото помогает любые вопросы

Вика
#13

автор, найдите себе симпатичного мужчину среднего роста. Я напр., в своем окружении знаю нескольких красавчиков парней, которые считают что их рост 170-173 см проблема. Так как всем девушкам подавай высоких, не ниже 180 см.
Даже дюймовочки и те ищут высокого. А я всегда удивляюсь зачем? Со стороны это так комично выглядит - высокий мужчина и очень низенькая женщина. Даже ее высокие каблуки при такой разнице роста не делают пару внешне гармоничной.

Меня реально удивляет, что отличные невысокие парни страдают из-за отсутствия внимания симпатичных девушек. Маленькие девушки, что с вами не так? почему вам обязательно нужен гигант на 20-30 см выше?
Одно дело, когда люди просто встретились и влюбились, но совсем другое - когда девушки специально обращают внимание только на огромных по сравнению с собой, типа невысокие мужчины не котируются. Это бред.

Если вы озабочены ростом будущих детей и думаете, что им передастся рост отца, компенсируя ваш собственный - так это вилами на воде писано, гены не работают "так просто". Может получиться по разному.
Кроме того, учёные давно доказали, что рост детей в бОльшей степени определяется ростом РОДНИ МАТЕРИ ребенка, а не ростом отца ребенка.

В общем, автор, нормальный у вас рост для жизни. Не придумывайте себе комплексы. Выбирайте себе красивого парня, с которым составите красивую пару - любого, какой понравится: выбор у вас огромный от невысоких до очень высоких (если кому прямо баскетболисты нужны).
А уж тем более у нас в России, где мужчины в основном среднего роста. Высокие это скандинавы, но мы то живем здесь :))

Гость
#14

Для начала не ври про ноги. Знаем, какие ноги бывают при твоём росте. Выглядишь ты не подростком, а просто низкорослой, так что не обольщайся. А по сути тебе гораздо проще устроить личную жизнь: ищи среди мужиков-недоросликов, которые рядом с тобой будут себя чувствовать высокими.

Гость
#15
Вика

автор, найдите себе симпатичного мужчину среднего роста. Я напр., в своем окружении знаю нескольких красавчиков парней, которые считают что их рост 170-173 см проблема. Так как всем девушкам подавай высоких, не ниже 180 см.
Даже дюймовочки и те ищут высокого. А я всегда удивляюсь зачем? Со стороны это так комично выглядит - высокий мужчина и очень низенькая женщина. Даже ее высокие каблуки при такой разнице роста не делают пару внешне гармоничной.

Меня реально удивляет, что отличные невысокие парни страдают из-за отсутствия внимания симпатичных девушек. Маленькие девушки, что с вами не так? почему вам обязательно нужен гигант на 20-30 см выше?
Одно дело, когда люди просто встретились и влюбились, но совсем другое - когда девушки специально обращают внимание только на огромных по сравнению с собой, типа невысокие мужчины не котируются. Это бред.

Если вы озабочены ростом будущих детей и думаете, что им передастся рост отца, компенсируя ваш собственный - так это вилами на воде писано, гены не работают "так просто". Может получиться по разному.
Кроме того, учёные давно доказали, что рост детей в бОльшей степени определяется ростом РОДНИ МАТЕРИ ребенка, а не ростом отца ребенка.

В общем, автор, нормальный у вас рост для жизни. Не придумывайте себе комплексы. Выбирайте себе красивого парня, с которым составите красивую пару - любого, какой понравится: выбор у вас огромный от невысоких до очень высоких (если кому прямо баскетболисты нужны).
А уж тем более у нас в России, где мужчины в основном среднего роста. Высокие это скандинавы, но мы то живем здесь :))

Британские учёные доказали, надеюсь? Конечно, если мать 1.50 и отец 1.60, то какая нафиг разница. Но не звездите, что у высокого отца будут низкорослые дети. Я знаю, о чем говорю, в моей семье достаточно высоких мужчин, и у всех высокие дети. А вот если женщина среднего роста и низкий мужчина, то всё, дети на выходе хоббиты.

Вика
#16
Гость

Британские учёные доказали, надеюсь? Конечно, если мать 1.50 и отец 1.60, то какая нафиг разница. Но не звездите, что у высокого отца будут низкорослые дети. Я знаю, о чем говорю, в моей семье достаточно высоких мужчин, и у всех высокие дети. А вот если женщина среднего роста и низкий мужчина, то всё, дети на выходе хоббиты.

ну и я знаю по своей многочисленной родне семью, где маленькая жена и высокий муж. У них четверо детей, трое из них (включая сына) ниже среднего роста, и только одна дочь среднего женского роста.

Но зато у одной из маленьких дочерей в браке с таким же невысоким мужчиной родился высокий сын - ростом пошёл в деда по материнской линии, хотя на лицо копия своего отца. Так гены сложились.

И это кстати довольно частое явление, когда именно через поколение проявляются те или иные наследственные признаки, а не на прямую - от отца к сыну, от матери к дочери.

Вика
#17

Вообще всегда смешно читать мало сведущих людей, рассуждающих о генотипе. Которые наивно полагают, что какой-то понравившийся в партнере признак фенотипа "можно скопировать" в детях.

Еще раз повторюсь - гены так не работают. Есть понятие доминантных генов (причём смотреть их проявление надо на несколько поколений назад). Есть такое понятие как сцепление генов (кто не в курсе - гуглите).
Да и сам принцип "распределения" генов у потомков одной и той же пары людей предполагает достаточное разнообразие фенотипов. Этот принцип еще дядюшка Мендель изучил и подробно описал в своих научных трудах (кто не в курсе - гуглите).

Просвещайтесь, граждане. И не порите ерунду, ей больно)))

Гость
#18
Гость

Для начала не ври про ноги. Знаем, какие ноги бывают при твоём росте. Выглядишь ты не подростком, а просто низкорослой, так что не обольщайся. А по сути тебе гораздо проще устроить личную жизнь: ищи среди мужиков-недоросликов, которые рядом с тобой будут себя чувствовать высокими.

Если девушка худая и на лицо миловидная, то такие невысокие реально выглядят как подростки. Только после 35 это выглядит как ребёнок с прогерией

Гость
#19

Да ладнооо,сколько лет то,автор?

Гость
#20

В том и дело, что нет у тебя внутри этой уверенности. "Когда рядом длинноногая красивая девушка" - а ты чем хуже??? Рядом длинноногая, и че? А ты миниатюрная, вот вы две красавицы стоите рядом, одному мужчине понравится высокая, другому невысокая. А ты сразу себя с высокими сравниваешь не в свою пользу. Поэтому и не чувствуешь, что дело в уверенности и харизме. Нет у тебя уверенности, это по твоему посту видно. Когда будет уверенность, тогда тебе высокие девушки не конкурентками будут, а соратницами

мужик
#21

А мне нравятся когда ноги не длинные

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема