Гость
Статьи
Большой объем головы у …

Большой объем головы у мужчины. Как жить с этим?

Я мужчина. Рост 177 см.
У меня большая голова и немного вытянутое лицо.
Объем головы 60 см. Очень это загоняет в комплексы. Невозможно подобрать головные уборы, особенно летние. Мерил даже 59 панаму - не налезла.
Хотя некоторые девушки говорят, что я симпатичный. Большая голова - явно отпугивает кого-то. Это же признак неполноценности, психического нездоровья.
что делать? Как можно жить...

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты бы меня волновал, если бы ты был русским. Возможно ты русский, потому, я попытаюсь тебе помочь , тебе нужно увеличивать рост физическими упражнениями - вытягиванием ног и ширину плеч - качая мышцы. Нужно накачать своё тело. Что бы твоя голова гармонизировала с размерами твоего тела.
Это признак того, что ты смешан с не белыми народами тюрками или фино-уграми, разнообразию их внешности нет предела. У них есть и мужчины и женщины с большой головой, ещё больше чем у тебя

Гость
#2

придется тебе стать очень умным. ВСе будут понимающе шептаться - это он умный очень потому голова такая...

Гость
#3

Да ерунда. Мужиков нет красивых. Он должен быть страшнее обезьяны.

Птица счастья завтрашнего дня
#4

Главное чтобы и язык не подкачал

Гость
#5

Размер ног и рук?? Боли в суставах? Может быть акромегалия. Тогда умрешь рано, если не лечить.

Гость
#6

Ты прикалываешься? 60 - это много для мужчины? У мужа моего 60, у отца тоже не меньше. Я женщина, и у меня полные 59 есть. И смотрится все отлично, поверь. Да, с головными уборами бывают небольшие сложности. Бейсболки мужские покупаю, ну и там же регулируется объем, вот с шляпами проблема, да и фиг с ними, а шапки тянутся, так что найти можно.
Какие патологии, это же не гидроцефалия. Она же не увеличивается у тебя, просто большая. Меня, наоборот, смущают взрослые люди с объёмом 52, что там в той голове, у моего двухлетнего сына голова 52. Ну такие мы головастые, зато умные)))

Гость
#7

Не парьтесь. Мой муж головастый, тоже комплексовал пока меня не встретил. Голова руки ноги, все это может смущать пока подростки, а когда взрослые зрелые люди, то это все отпадает. Подкачайтесь, как пишут выше, только делайте это образом жизни, мой муж все время держит форму, для себя так сказать, дома занимается по пол часа пару раз в неделю.

Гость
#8

Да не парьтесь и все! У меня большая челюсть, а я женщина. Живу счастливо. В Бога верю, молитвы читаю - помогает, а мнение людей по боку

Гость
#9

Для твоего роста нормальный размер (окружность) головы. Иногда плохо смотрится если шея слишком тонкая а голова непропорционально большая. но если рост 177 то 60 см. окружность нормальная. Вот если бы твой рост был см на двадцать поменьше то тогда да... А так, как раз.

Гость
#10

Такая же фигня чувак, забей, мы уроды.

Гость
#11

Парень, это не является проблемой. Кому интересен размер твоей головы? нормальные люди как-то не смотрят на это. Если тебе где-то кто-то что-то говорит за твою голову, пытаются высмеять например - шли *** их, прям громким голосом

Гость
#12

У меня больше 60. Но прикол в том что я даже не знал об этом так как в зеркало смотрюсь прямо и на фото прямо красивый ровный. Но когда дома два зеркала появилось то понял что большая. Поэтому шапки узкие все)))

Гость
#13

У меня у всех братьев и сестер все ровно а я близнец нас двое вышло и у меня все ровно красиво только с головой немного аномалия... причем на фото тоже красиво. Надо именно боком смотреть)

Гость
#14

Да уж понимаю я не знаю сколько у меня см голова но все говорят оскорбляет но и так дале уже начинаю привыкать к етому да уж это очень плохо

Гость
#15

У меня большая голова так же, мне постоянно об этом говорят.
Но , что странно я попал в телевидение и проработал телеведущим.

Гость
#16
Гость

У меня больше 60. Но прикол в том что я даже не знал об этом так как в зеркало смотрюсь прямо и на фото прямо красивый ровный. Но когда дома два зеркала появилось то понял что большая. Поэтому шапки узкие все)))

Чем узкие шапки помогают?

Гость
#17
Гость

Ты бы меня волновал, если бы ты был русским. Возможно ты русский, потому, я попытаюсь тебе помочь , тебе нужно увеличивать рост физическими упражнениями - вытягиванием ног и ширину плеч - качая мышцы. Нужно накачать своё тело. Что бы твоя голова гармонизировала с размерами твоего тела.
Это признак того, что ты смешан с не белыми народами тюрками или фино-уграми, разнообразию их внешности нет предела. У них есть и мужчины и женщины с большой головой, ещё больше чем у тебя

Кто тебе, ***, дал право решать кто белый, а кто нет?

Гость
#18

Я подросток (16 лет), тоже имею си проблему - при росте 181 обхват физиономии 60 см... На фотках с классом выгляжу как овощь умственно-отсталый. Таким как я надо качаться невероятно много, что-бы выглядить хотя-бы нормально как все. Возможно я не прав, но одно сказать могу точно, в жизни всегда важна внешка, если не повезло с ней, то будет тяжело. В этом мире тебя будут гнобить, если ты хотя-бы чуть-чуть отличаешься от других, даже в том, что ты изменить не можешь...

Мегамозг
#19
Гость

Я подросток (16 лет), тоже имею си проблему - при росте 181 обхват физиономии 60 см... На фотках с классом выгляжу как овощь умственно-отсталый. Таким как я надо качаться невероятно много, что-бы выглядить хотя-бы нормально как все. Возможно я не прав, но одно сказать могу точно, в жизни всегда важна внешка, если не повезло с ней, то будет тяжело. В этом мире тебя будут гнобить, если ты хотя-бы чуть-чуть отличаешься от других, даже в том, что ты изменить не можешь...

Такая же фигня. На фотках с классом выгляжу как инвалид какой-то. Только прикол в том что рост мой 160, шея тонкая, хотя никто мне не говорит что у меня голова огромная и т.д

Гость
#20
Гость

Ты прикалываешься? 60 - это много для мужчины? У мужа моего 60, у отца тоже не меньше. Я женщина, и у меня полные 59 есть. И смотрится все отлично, поверь. Да, с головными уборами бывают небольшие сложности. Бейсболки мужские покупаю, ну и там же регулируется объем, вот с шляпами проблема, да и фиг с ними, а шапки тянутся, так что найти можно.
Какие патологии, это же не гидроцефалия. Она же не увеличивается у тебя, просто большая. Меня, наоборот, смущают взрослые люди с объёмом 52, что там в той голове, у моего двухлетнего сына голова 52. Ну такие мы головастые, зато умные)))

62 слабо

Гость
#21

А 62 слабо, плачет он про большой бубен Смотри и уважай

Гость
#22
Гость

У меня больше 60. Но прикол в том что я даже не знал об этом так как в зеркало смотрюсь прямо и на фото прямо красивый ровный. Но когда дома два зеркала появилось то понял что большая. Поэтому шапки узкие все)))

Мне все шапки малые стали бубен 62 равняйтесь на меня и она растёт и не прекращается её рост рулит педжет