Гость
Статьи
Грудь

Грудь

У меня вроде 2 размер груди , покупаю лифчики 2 размера, советуют консультанты и мне подходит. Но смотрю на свою грудь и она маленькая,я не дылда , маленького роста, миниатюрная. Грудь круглая ,не висит, упругая, но кажется маленькой, парню нравится. А мне даже стыдно кофту с вырезом надеть или платье ибо кажется что груди вообще нет, как полюбить себя ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Пока руками не пожмакаю ничего умного не скажу.

Гость
#2

Ну зачем комплексовать с грудью, что она меняет в вашей жизни? Ну у меня побольше чем у вас, ну нет у меня супер работы или парня олигарха, все обычно. Я наоборот все закрытое ношу, чтобы не пялились всякие мужики левые

Гость
#3

Я с 2го сделала 3й себе, красиво, но поняла, что могла и не увеличивать, только после операции поняла, что можно любить себя любой, главное жить в своё удовольствие и весь секрет. Найдите то, что приносит кайф и делайте, это будет вашу любовь к себе взращивать. А мужчинам не внешность, а энергетика женщины важна:)

Вика
#4

2-й размер для миниатюрной девушке более чем достаточно.

А если хочется более внушительного вида в декольте - надевайте под такой вырез лифчик "пуш-ап". Так многие женщины делают, и это ни для кого не секрет.
Вообще это белье изначально было придумано для таких особых нарядов, где вырез декольте какбэ обязывает иметь выпуклые формы)) А не для того, чтобы маскировать отсутствие груди.

Гость
#5

зависит от общих пропорций, я себе пластикой делала второй размер и для меня это ого-го какой объем)) больше и не хотела бы! Хотя крупным девушкам и 4 будет естественно смотреться. Можете сходить а консультацию к пластическому хирургу (советую Волкова В. Г.), сможете и примерить импланты, и может на моделировании увидеть, какая грудь может быть. Сразу поймете, чего хотите))

Гость
#6

я считаю что размер не важен, главное форма) я всю жизнь что-то между 1 и 2) во время гв был аж 3, потом все сдулось и провисло) и я только тогда сделала пластику, и то без увеличения, просто подтяжку, мне вернули суперскую форму) делала у Мустафаева Э.Р., очень классный хирург, у него и увеличение можно сделать) но с учетом того как грудь может измениться после родов, я бы советовала отложить) хотя знаю что можно и до делать!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: