Гость
Статьи
Парень сказал, что как …

Парень сказал, что как уйдет в армию мы расстанемся

потому что мне не доверяет. Молодого человека должны в скором времени забрать в армию, как то сказал мне что как уйдут в армию расстанется со мной, так как мне не верит и не знает что я могу делать здесь. Повод для этого был. Встретилась со старым знакомым и своей подругой. Катались пару раз в компании, потом сказала что не хочу больше с ними время проводить, так как мой молодой человек был бы против(он не знал о том что мы проводим время в компании), у нас с этим парнем ничего никогда не было, я себе и позволить не могла никогда остаться даже наедине с другим парнем. Мой молодой человек(он у меня первый парень во всех смыслах) узнал о том что мы гуляли втроем, на фоне чего произошел конфликт, расстались, но потом обговорили и сошлись с несколькими условиями. Я его очень сильно люблю и готова ждать его. Он не верит, что делать, дайте совет пожалуйста. Я уже с ума схожу на счет этого. Расставаться с ним не хочу, сейчас в отношениях все хорошо. #отношения

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если любит, то не расстанетесь

Гость
#2

По сути, то,что вы сделали - предательство. А если бы парень не сказал вам и пошёл с другом и тёлочкой друга в тайне от вас погужбанить? Вы бы ему доверяли? правильно он всё сделал. Найдёт себе нормальную девушку, с установками на взрослую жизнь, а не ребёнка, который в любой момент может соврать или недоговорить.

#3
Гость

По сути, то,что вы сделали - предательство. А если бы парень не сказал вам и пошёл с другом и тёлочкой друга в тайне от вас погужбанить? Вы бы ему доверяли? правильно он всё сделал. Найдёт себе нормальную девушку, с установками на взрослую жизнь, а не ребёнка, который в любой момент может соврать или недоговорить.

тогда почему не бросит сейчас? зачем ждать столько времени, ведь эта ситуация произошла относительно давно

#4
Karenka

тогда почему не бросит сейчас? зачем ждать столько времени, ведь эта ситуация произошла относительно давно

ведь он этим только путает меня и тянет резину

#5
Гость

По сути, то,что вы сделали - предательство. А если бы парень не сказал вам и пошёл с другом и тёлочкой друга в тайне от вас погужбанить? Вы бы ему доверяли? правильно он всё сделал. Найдёт себе нормальную девушку, с установками на взрослую жизнь, а не ребёнка, который в любой момент может соврать или недоговорить.

зачем же начинать все заново, зная что в конечном итоге все равно бросит меня. Жалости не было, я не плакала и не умоляла простить. Просто собрала вещи и уехала, он сам потом звонил и просил встретится

Гость
#6
Karenka

зачем же начинать все заново, зная что в конечном итоге все равно бросит меня. Жалости не было, я не плакала и не умоляла простить. Просто собрала вещи и уехала, он сам потом звонил и просил встретится

а затем, что вы нанесли ему душевную боль и возможно хочет реванша, чтобы и вам было больно, но только он честно сказал, что если случатся обстоятельства, в которых он не сможет вас контролировать, то лучше совсем не иметь отношений и неприятных чувств ревности (которые унижают личность человека), чем такие. А что вам не нравится? Он всё честно сказал, что и когда.

#7
Гость

а затем, что вы нанесли ему душевную боль и возможно хочет реванша, чтобы и вам было больно, но только он честно сказал, что если случатся обстоятельства, в которых он не сможет вас контролировать, то лучше совсем не иметь отношений и неприятных чувств ревности (которые унижают личность человека), чем такие. А что вам не нравится? Он всё честно сказал, что и когда.

ещё он строит наши совместные планы. То есть в один момент он может сказать что бросит, а через несколько дней говорит, подкопить деньги и после армии съедемся. До армии заведу собаку себе, потом оставлю её тебе что напоминала обо мне, а после как пройдет год будем жить все вместе. В июне хочет свозить меня на море. К чему все это? как его понять?

Гость
#8
Karenka

тогда почему не бросит сейчас? зачем ждать столько времени, ведь эта ситуация произошла относительно давно

Потому что сейчас он вами ПОЛЬЗУЕТСЯ. А пока новую найдешь, пока на секс разведешь, да еще не каждая разведется так просто. А вы - вот она, готовенькая на все и во все дырки. Все знакомо, все привычно. Ну а потом послужит и будет искать посвежее, а вы сидите "любите"...
Мне бы такое сказал, пошел бы сразу на все четыре стороны ... а то ишь какой, потрахается до призыва, а там посмотрит. ***.

Гость
#9
Гость

а затем, что вы нанесли ему душевную боль и возможно хочет реванша, чтобы и вам было больно, но только он честно сказал, что если случатся обстоятельства, в которых он не сможет вас контролировать, то лучше совсем не иметь отношений и неприятных чувств ревности (которые унижают личность человека), чем такие. А что вам не нравится? Он всё честно сказал, что и когда.

Дурь какая, избаловали мудиков, они и цены себе не сложат. Не нравится - дверь вон там. Звиздуй и не оглядывайся. Тоже мне, сокровище.

Гость
#10
Karenka

ещё он строит наши совместные планы. То есть в один момент он может сказать что бросит, а через несколько дней говорит, подкопить деньги и после армии съедемся. До армии заведу собаку себе, потом оставлю её тебе что напоминала обо мне, а после как пройдет год будем жить все вместе. В июне хочет свозить меня на море. К чему все это? как его понять?

так вы не вместе живёте? не ведёте хозяйство? Собаку вам оставить? Это всёравно что ребёнка оставить, он что-то темнит. А сколько вам лет, что для вас так важно, что мужчина говорит? а ему сколько? Возраст имеет значение.

#11
Гость

так вы не вместе живёте? не ведёте хозяйство? Собаку вам оставить? Это всёравно что ребёнка оставить, он что-то темнит. А сколько вам лет, что для вас так важно, что мужчина говорит? а ему сколько? Возраст имеет значение.

мне будет 20, ему 19 исполнилось

#12
Гость

так вы не вместе живёте? не ведёте хозяйство? Собаку вам оставить? Это всёравно что ребёнка оставить, он что-то темнит. А сколько вам лет, что для вас так важно, что мужчина говорит? а ему сколько? Возраст имеет значение.

нет, вместе пока не живем. В отношениях полтора года

Гость
#13
Karenka

мне будет 20, ему 19 исполнилось

Блин, я думала вам уже лет по 35, потом поняла по вашему тону, что вы ещё дети не умные. Парень ваш пытается манипулировать, вы поймите, когда любят, то делают человеку хорошо. Ни вы, ни он друг другу не делаете хорошо, поэтому у вас такая тупая фигня вышла. Пусть он идёт в армию, вы скажите, что как будет так и будет, если он уйдёт в армию. Только собаку ни за что пусть не приносит, это ужасно собаку в это втягивать, это живое существо, не смейте!

#14
Гость

Блин, я думала вам уже лет по 35, потом поняла по вашему тону, что вы ещё дети не умные. Парень ваш пытается манипулировать, вы поймите, когда любят, то делают человеку хорошо. Ни вы, ни он друг другу не делаете хорошо, поэтому у вас такая тупая фигня вышла. Пусть он идёт в армию, вы скажите, что как будет так и будет, если он уйдёт в армию. Только собаку ни за что пусть не приносит, это ужасно собаку в это втягивать, это живое существо, не смейте!

спасибо большое за советы!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: