Гость
Статьи
Сайты знакомств …

Сайты знакомств портят?

Замечали ли вы, что если мужчина долго сидит на сайтах знакомств, то становится непригоден для отношений? Обычно, если за год не нашел никого, то он начинает читать всякий мутный контент, слушать плохие советы, ненавидит женщин и поливает их грязью, начинает лицемерить, обманывать, уже не хочет серьёзных отношений, ищет халявы и пр.
Это как растение постепенно загнивает, так и у них запускается процесс гниения, который уже не остановить. Они не замечают, что их перемены не дадут им не единого шанса с кем-то долго общаться. Соответственно работу над собой по вычищению этого гнилья из головы они не будут вести. Так и будут ненавидеть женщин, но желать ими попользоваться.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Е(ба)нотий
#1

На самом деле это бабы портят, в том числе матери и бабки.
Я никогда не сидел на СЗ, но полностью не пригоден к отношениям.

Гость
#2

Это печать порока и похоти

Гость
#3

Они уже привыкают постоянно оценивать женщин. Тут не так, там не сяк у нее. Обсуждает это со всем своим окружением. Даже интимные моменты могут рассказать, что уже совсем неприемлемо для нормального человека. Ставновятся как сплетники, постоянно что-то рассказывают плохое, дописывают злой умысел всем действиям, подозревают в чём-то. Про себя не рассказывают плохое, врут. Или это изначально такое колхозное в них было?

Гость
#4
Е(ба)нотий

На самом деле это бабы портят, в том числе матери и бабки.
Я никогда не сидел на СЗ, но полностью не пригоден к отношениям.

То есть общаясь с ними, он становится тоже как бабка? Вот и заметно это в поведении.

Е(ба)нотий
#5
Гость

То есть общаясь с ними, он становится тоже как бабка? Вот и заметно это в поведении.

Да. Матриархат убивает в мальчике мужика. А потом бабы ноют, что нет нормальных мужиков, хотя сами и воспитали этих недомужиков. Самые нормальные мужики это или сироты или воспитанные отцом.

Гость
#6
Е(ба)нотий

Да. Матриархат убивает в мальчике мужика. А потом бабы ноют, что нет нормальных мужиков, хотя сами и воспитали этих недомужиков. Самые нормальные мужики это или сироты или воспитанные отцом.

Так взрослый человек уже может подкорректировать свое поведение, если хочет. А они часто продолжают жить с матерями и всё рассказывать. Да и увлечения свои тоже могу выбирать сами, не слушать мерзкие советы какие женщины плохие и прочее. Или работать над собой не приучены? Только оправдания искать себе могут и винить женщин во всем.

Гость
#7

Еще они часто параллелят - встречаются с несколькими, обманывая. Даже имея отношения, не могут завять с привычкой вечного поиска идеала. Ладно бы честно говорили, что ищут еще. А то ведь врут, планы строят с одной, а переписываются и встречаются за спиной. В лицо про любовь говорят, а за спиной грязь льют

Grendel
#8

Да неужели? То есть изначально мальчики все хотят серьезных отношений? Прямо так и мечтают «найду девчонку, буду ее обеспечивать, возьму ипотеку, она родит и я буду пахать на двух работах!, а если этого не будет, то я неудачник!»
Просто сайт знакомств разрушает остатки его иллюзий. Он то думал: не ту выбрал, не повезло. Один, два, три раза. Ну чтож я такой невезучий? А на сайте пообщался, на женских форумах почитал и понял: других нет.
А что женщины думали, что он тупой? Приманку выставили и он разомлел и попался? Так шустрик приманку съест и не попадётся.

Е(ба)нотий
#9
Гость

Так взрослый человек уже может подкорректировать свое поведение, если хочет. А они часто продолжают жить с матерями и всё рассказывать. Да и увлечения свои тоже могу выбирать сами, не слушать мерзкие советы какие женщины плохие и прочее. Или работать над собой не приучены? Только оправдания искать себе могут и винить женщин во всем.

Ну я хз. Я постоянно слышал, да и щас слышу от матери какой я никчемный, ничтожество и ничего у меня никогда не получится и что я не достоин отношений и счастья. Хуеввввое воспитание и хуеввввые гены.))

Мохнат
#10
Гость

Так взрослый человек уже может подкорректировать свое поведение, если хочет. А они часто продолжают жить с матерями и всё рассказывать. Да и увлечения свои тоже могу выбирать сами, не слушать мерзкие советы какие женщины плохие и прочее. Или работать над собой не приучены? Только оправдания искать себе могут и винить женщин во всем.

Eбaнаторий в чем то прав, вы описываете поведение мужчин выросших в неполноценных семьях без участия других мужчин или государства

Гость
#11

На сайтах знакомств один сброд. Там нечего делать.

Е(ба)нотий
#12
Мохнат

Eбaнаторий в чем то прав, вы описываете поведение мужчин выросших в неполноценных семьях без участия других мужчин или государства

ты глаза долбишься чучело опущенное? мохнатка бобра.

Гость
#13
Grendel

Да неужели? То есть изначально мальчики все хотят серьезных отношений? Прямо так и мечтают «найду девчонку, буду ее обеспечивать, возьму ипотеку, она родит и я буду пахать на двух работах!, а если этого не будет, то я неудачник!»
Просто сайт знакомств разрушает остатки его иллюзий. Он то думал: не ту выбрал, не повезло. Один, два, три раза. Ну чтож я такой невезучий? А на сайте пообщался, на женских форумах почитал и понял: других нет.
А что женщины думали, что он тупой? Приманку выставили и он разомлел и попался? Так шустрик приманку съест и не попадётся.

Им попадаются "не те", потому что выбирают по внешности. А не ту, что побеспокоилась, позаботилась о нём. Даже если продолжают общаться, он будет её рассматривать и придираться постоянно, только внешность для них важна. Конечно, красота стоит больших вложений, только бестолковые не понимают этого и думают, что "всё естественно", да природа оплатила. )

Гость
#14

Или они так чсв свое повышают? Заинтересовались ими, значит они восстребованы, почти альфач )))
Больше реализоваться не в чем. Сидят целыми днями в интернете, читают как женщин обманывать и пользоваться на халяву.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: