Гость
Статьи
Не получается жить без …

Не получается жить без него

Здравствуйте, тема моя банальна, но всё же. Бросил мужчина, встречались 9 месяцев, расстались 4 месяца назад, знакомы лет 5. Я люблю его безумно, тянет к нему и всё тут. Он исчез внезапно без объяснений, когда пыталась выяснить, сказал что так решил и всё, хоть и скучает и ещё любит, но типа ничего хорошего не выйдет у нас. 4 месяца я не живу, плачу каждый день. Он может редко написать, просто как дела спросить а я жить не могу без него. Первый раз такое, обычно быстро забывала. Так вот, девушки, помогите советом. Что в таких ситуациях помогало лично вам, как отпустит как начать жить и забыть его? #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Задрали этой тупой темой.
Я бы через пару дней забыла, ну ладно-ладно, может, малость приврала, но через неделю - такую точно.
Меня, меня, еще раз, меня такую необыкновенную, бросили, зачем он мне нужен-то?

Гость
#2

Чтобы начать жить без него, просто начните жить без него. С какого фига он вам пишет? Ушел - все, пока. В блок. Пару месяцев поломает и отпустит. А если вы так и будете ковырять рану его сообщениям, так, конечно, она никогда не заживет.

гость
#3

Дам вам совет действенный, но он вам не поможет! Заблокировать его везде. НЕ сможет вас дергать, больше шансов забыть. Заблокировать удалить переписки и фото. Не сможете удалить, так запретить себе читать , на 3 месяца. Ну как не можете жить без него? живете же! Да, больно всё понятно.. Но и это пройдет если вы поможете себе. Человек не выбрал вас. просто по аналогии вы будете биться и стучаться в дверь которая закрыта. Зачем оно вам. Сейчас кажется он самый лучший. а через год будете смеяться.
ДЕйствия! Страшно, но везде его в блок. Он свой выбор сделал! Вы его блокируете, а то так и будет дергать! Вытираете сопли, запрещаете себе следить смотреть его страницу и т.д. и начинаете знакомиться. Просто приглядываться к мужчинам. Многие проходили несчастную любовь. и я в том числе! Плакала, просила у Бога мне этого человека вернуть! Даже читала !!! просто идиотизм!!! как заставить человека силой мысли позвонить! Благо это было очень давно и мне было 25 лет. Я через пол года отошла, познакомилась с парнем! сейчас говорю спасибо Богу , что он меня бросил тогда! Тот!

Надо просто принять. что человек имеет право не выбрать. А вы выбирайте себя. Постепенно день за днём! Мужчин много, вам хватит.

Гость
#4

Лучше бросил сейчас, чем беременную или с ребенком.

Гость
#5
Cвета

Задрали этой тупой темой.
Я бы через пару дней забыла, ну ладно-ладно, может, малость приврала, но через неделю - такую точно.
Меня, меня, еще раз, меня такую необыкновенную, бросили, зачем он мне нужен-то?

Вот и я так думала, за месяц отпустит, сама в шоке

Гость
#6
гость

Дам вам совет действенный, но он вам не поможет! Заблокировать его везде. НЕ сможет вас дергать, больше шансов забыть. Заблокировать удалить переписки и фото. Не сможете удалить, так запретить себе читать , на 3 месяца. Ну как не можете жить без него? живете же! Да, больно всё понятно.. Но и это пройдет если вы поможете себе. Человек не выбрал вас. просто по аналогии вы будете биться и стучаться в дверь которая закрыта. Зачем оно вам. Сейчас кажется он самый лучший. а через год будете смеяться.
ДЕйствия! Страшно, но везде его в блок. Он свой выбор сделал! Вы его блокируете, а то так и будет дергать! Вытираете сопли, запрещаете себе следить смотреть его страницу и т.д. и начинаете знакомиться. Просто приглядываться к мужчинам. Многие проходили несчастную любовь. и я в том числе! Плакала, просила у Бога мне этого человека вернуть! Даже читала !!! просто идиотизм!!! как заставить человека силой мысли позвонить! Благо это было очень давно и мне было 25 лет. Я через пол года отошла, познакомилась с парнем! сейчас говорю спасибо Богу , что он меня бросил тогда! Тот!

Надо просто принять. что человек имеет право не выбрать. А вы выбирайте себя. Постепенно день за днём! Мужчин много, вам хватит.

Спасибо вам.

гость
#7
Гость

Спасибо вам.

Знайте, что так будет не всегда! Но надо приложить усилия! Очень хорошо помогают физ нагрузки и прогулки! И еще меньше его обсуждать, о нем говорить. Если вы приложите чуть усилий и будете каждый день гулять а еще и бегать лучше. то через месяц будете уже общаться с новыми поклонниками.

Гость
#8

Автор, ну у Вас нормальное поведение влюбленной девушки. Проблема в том, что Он не влюблен. Ищите мужчину, который будет стабилен в своих чувствах к вам. Я смотрю только на мужчин, которые знают, чего хотят, а ваш этот не знает, чего он хочет, ну и забудьте его. Мужчина должен дарить радость, а не пропадать.

Автор
#9
Гость

Автор, ну у Вас нормальное поведение влюбленной девушки. Проблема в том, что Он не влюблен. Ищите мужчину, который будет стабилен в своих чувствах к вам. Я смотрю только на мужчин, которые знают, чего хотят, а ваш этот не знает, чего он хочет, ну и забудьте его. Мужчина должен дарить радость, а не пропадать.

Просто меня пугает, что прошло 4 месяца а лучше не стало абсолютно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: