Гость
Статьи
Про "съежаться"

Про "съежаться"

Ситуация такая: встречаемся с мч год. Он предлагает иногда (ИНОГДА, Не ВСЕГДА, обратите внимание) оставаться у него (для начала) ну около 2х неделек, а дальше уже съедемся окончательно. Говорит что надо попробовать поездить мне от него до работы (а дорога до моей работы по той же дороге, просто на 10 минут дольше). Ему 34, мне 25. Говорит что это нормально и так делают все, я считаю что это бред. Я считаю что все люди съезжаются одним днем. Нормальны ли его принципы?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не уверен, что вас вынесет, но секса поближе хочется. А вдруг залетите, что делать будете с этим вашим, неуверенным?

Пентотал
#2

В каком приюте Вы воспитывались, барышня?
Ну явно не в Смольном институте благородных девиц и уж точно заканчивали не советскую школу..., если вообще что-то заканчивали.
И с русским языком у Вас всё очень "не очень".
Наверно Вы проживаете не в России, а где-нибудь на просторах "сопредельной" и русский язык для Вас родным не является.
В противном случае, да простит меня "Интернет", можно легко и непринуждённо узнать правильное правописание того или иного непонятного слова.
Что же мешает?
Или позориться лучше?
Сами-то как считаете?

#3

Вообще он хороший замысел предложил. Вот видите вы уже строптивничаете. Ещё не прожили с ним две недели жизни подряд, а уже показываете строптивость, неуживчивость. Зачем съезжаться сразу, перетаскивать все вещи, если есмь серьёзный риск что вы не сможете ужиться вместе?

#4
Пентотал

В каком приюте Вы воспитывались, барышня?
Ну явно не в Смольном институте благородных девиц и уж точно заканчивали не советскую школу..., если вообще что-то заканчивали.
И с русским языком у Вас всё очень "не очень".
Наверно Вы проживаете не в России, а где-нибудь на просторах "сопредельной" и русский язык для Вас родным не является.
В противном случае, да простит меня "Интернет", можно легко и непринуждённо узнать правильное правописание того или иного непонятного слова.
Что же мешает?
Или позориться лучше?
Сами-то как считаете?

Да, ты заколебал.

#5

нормальное желание адекватного человека

Пентотал
#6
Delta bravo

Да, ты заколебал.

И в мыслях не было!
Ты же НЕПОКОЛЕБИМА!

Гость
#7

Зачем вы встречаетесь с мужчиной, которого не любите, целый год?
Если бы любили, тут бы даже вопрос не возник.

#8
Афли

Вообще он хороший замысел предложил. Вот видите вы уже строптивничаете. Ещё не прожили с ним две недели жизни подряд, а уже показываете строптивость, неуживчивость. Зачем съезжаться сразу, перетаскивать все вещи, если есмь серьёзный риск что вы не сможете ужиться вместе?

вы правы, спасибо за ответ

#9
Гость

Зачем вы встречаетесь с мужчиной, которого не любите, целый год?
Если бы любили, тут бы даже вопрос не возник.

На одной любви далеко не уедешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: