Гость
Статьи
Свекровь настраивает …

Свекровь настраивает мужа против меня

Здравствуйте форумчане. Решила так поделится своей историей. Я встречалась ссо своим мч довольно долго . Отношения у нас были очень хорошие. Мы практически не ссорились . Через 3 года мы поженились и тут для меня начался кошмар. Мать Свекровь у моего мужа одна, и муж сказал что не оставит мать и мы должны жить с ней. Ей 65 лет , мне 21. Я думаю ну конечно не будем оставлять старушку , и решила жить вместе со свекровью. В первый же день я про себя столько услышала что провела первую эту ночь всю в слезах. На протяжении одно месяца я только и слышала твоя жена не умеет готовить, твоя жена не вкусно готовит, плохо моет посуду, плохо моет полы, медленно чистит картошку, неправильно разрешает картошку, и и. Д. Потом было чего она ходит в ванну, она же ее не покупала, чего ходит на кухню она ее не ремонтировала и ты. Д. Это все я слышала только подслушивая. ? В глаза она не говорит мне ничего, только мужу а муж не рассказывает ничего. Я кучу раз просила съехать, ,, но когда мой муж говорил это свекрови она оментально орала т что оставишь меня одну?! И отъезд отлаживать сам собой.Потом я пошла работать и гадостей про себя не слышала, но они были постоянно, ( иногда мужа дожималачто бы правду говорил). Свекрови моей никто не нравится (сама она не с кем не общается), и муж у запрещается общаться со всеми родственники и ты. Д, хотя они очень ей помогали в последнее время. Недавно начала говорить моему мужу когда вы съеде те и. Д. Когда я от Вас отдохну и и. Д. Мой муж говорит сразу Ок на этой неделе съежаем. И моментально как вы что оставите меня одну... я бы съехала давным давно но муж не хочет оставлять мать. !, тем более они при слове переезд закатывает истерики хотя сама неоднократно нас выгоняет. Последнее что я от нее услышала (подслужала) ) это мне твоя жонка не нравится. ? Чего другую не выбрал. ?. (((

Ирина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мамаша- обычный энергетический вампир, но дело не в ней, а в вашем муже.
Поскольку он- обычная тряпка, а именно такие и бывают с авторитарными мамашами, то ваша семья не состоялась.
Видели глаза что брали.

Гость
#2

Вообще-то вы не должны никак соприкасаться с его мамашкой, то что у вас конфликты виноват только муж. пост 1 абсолютно прав, ваш муж половая тряпка, о которую можно вытирать ноги. Уважайте себя.

Гость
#3

Все претензии к мужу. Он сам разберется со своей матерью..
Вы с ним живете, а не со свекровью.
Не нравится муж- ищите другого.

Гость
#4

Потому что нормальный мужик сделает так чтобы было отдельное жилье, потому что нормальный не позволит оскорблять свою девушку, потому что нормальный не будет поддаваться на шантаж что мамО останется одна - вообще-то детей рожают чтобы они жили, а не чтобы тебе всю жизнь прислуживали и разве человек остается один когда его дети заводят семью, наоборот его семья становится больше. Ваш муж - ***.

Гость 21
#6
Ирина

Потом я пошла работать и гадостей про себя не слышала, но они были постоянно, ( иногда мужа дожималачто бы правду говорил).

Ирина

Последнее что я от нее услышала (подслужала) ) это мне твоя жонка не нравится. ?

А вы еще та штучка- подслушиваете, выуживаете, дожимаете.... Досье на старушку собираете?))) И это в 21 год, что от вас в старости ждать!!!?)))))))

Гость
#7

Не проще ли мужа поменять?

Маша
#8

Автор, самостоятельно снимите квартиру втихаря. Потом скажите мужу, есть такая квартира и так далее. Скажите, что у Вас стресс от всего этого. Вы детей хотите, нервничать нельзя и т.д. Всякой всячины. Потому что. если не съедете от нее, то не сделаете этого никогда. А если ваш муж откажется, тогда вам с ним рядом нечего делать. Будуте всю жизнь страдать. Вам еще 21, вся жизнь впереди. Найдете другого. Главное, рока не выберетесь с этой ситуации не планируйте детей. Потому как ребенок вас крепко привяжет к мужу на всю жизнь.

Маша
#9

Обидно конечно.

Гость
#10
Маша

Автор, самостоятельно снимите квартиру втихаря. Потом скажите мужу, есть такая квартира и так далее. Скажите, что у Вас стресс от всего этого. Вы детей хотите, нервничать нельзя и т.д. Всякой всячины. Потому что. если не съедете от нее, то не сделаете этого никогда. А если ваш муж откажется, тогда вам с ним рядом нечего делать. Будуте всю жизнь страдать. Вам еще 21, вся жизнь впереди. Найдете другого. Главное, рока не выберетесь с этой ситуации не планируйте детей. Потому как ребенок вас крепко привяжет к мужу на всю жизнь.

Согласна, только у меня ситуация была с матерью свекра.Терпела 18 лет потом
плюнула и послала на фиг и мужа и всю его родню.Через 1.5 месяца получила
квартиру и стала сразу ути-пути."Мы тебе деньги дадим на приватизацию,а ты нам дарственную на квартиру.

Гость
#11
Гость 21

А вы еще та штучка- подслушиваете, выуживаете, дожимаете.... Досье на старушку собираете?))) И это в 21 год, что от вас в старости ждать!!!?)))))))

Да не подслушивала она,такие люди ,как ее свекровь,говорят очень громко - так
хочешь не хочешь,а услышишь!

Ирина
#12

Спасибо за ваши комментарии. Я поняла что все из за мужа. Уже собрала вещи съежаем. МУЖ как это сказал своей мамаше, то она начала орать я брошу с 8 этажа и тут. Д. Пришла к мужу на работу плакала не уежай. . Надоело все. И я слышу все случайно.

Ирина
#13

Даже наушники купила что бы не слышать

Гость
#14

У Вашей свекрови просто возрастные капризы (у моей мамы тоже самое) Постарайтесь мужу это объяснить. Дальше будет хуже. Обижать ее конечно не надо, но если будете вместе с ней жить - развода не миновать.

Ирина
#15

К всему сказанному - Мы начали встречаться да подростками, мне было почти 18, мужу почти 19. Он просто поздний ребенок (моя свекровь вышла замуж первый раз в 40 лет).

Форум: Отношения
Всего: 363 175 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 215 273 темы