Гость
Статьи
Мужчина оскорбил из-за …

Мужчина оскорбил из-за ревности на пустом месте

Девочки, я в шоке! ((
Сейчас с мужчиной временно на расстоянии, встречались до этого пару месяцев, секс был.
Вчера я сильно устала, прилегла, думала просто полежу, а потом ему позвоню или напишу и уснула, а телефон был на беззвучном.
Утром открыла мессенджер и просто обалдела от кучи оскорблений, что я где-то шляюсь, такая-сякая и чтобы больше ему не писала и не звонила. Пропущенных звонков было два, с разницей в час где-то.
Я ему ответила, что он совсем офигел меня оскорблять не пойми из-за чего и что со мной могло что-то случиться, а не потому что я где-то с мужиками.
Он ответил, что его просто переклинило из-за ревности, звонил, но я не хотела слышать его в данный момент, мне было неприятно это всё, извинения он не написал.
Вот думаю, неужели придётся расстаться, иначе испорчу себе дальше жизнь?
Или попытаться как-то донести до него, что со мной так нельзя?
Нам кстати 30+.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Али- баба
#2

Бегите от этого Отелло. Придушит к чертям.

Гость
#3

Как дети ей богу

Гость
#4
Гость

Как дети ей богу

Какого хрена, я вообще не сюда писал

Гость
#5

Как дети ей богу автор. НА пустом месте. Что он *** спорол что вы дуралей

Гость
#6

Я бы не поверил, так не бывает, что при свете легла и уснула. Надо умыться, сказать спокойной ночи и ложиться. А это странно, зубы не почистить, не посрать и сразу спать

#7

Вообще звоночек нехороший. Но можно попробовать поговорить и донести до него. Там уже смотреть по реакции.

Гость
#9

Найдите себе нормального мужика, этот видимо обиженный женщинами, уже раненый боец. Проще нормального спокойного найти, чем этого перевоспитать.

Гость
#10
Гость

Найдите себе нормального мужика, этот видимо обиженный женщинами, уже раненый боец. Проще нормального спокойного найти, чем этого перевоспитать.

И к тому же неуверенный в себе.

Гость
#11

Ночью плохо спала, задыхалась в слюнях. А может тут не чисто. Сохранила все салфетки, сдам на экспертизу.

Гость
#12

я бы тоже ответила с такими оскорблениями чтобы свои выпендрёжи засунул в себя

Гость
#13
Али- баба

Бегите от этого Отелло. Придушит к чертям.

Имеете ввиду, что будет всегда придираться по мелочам?

Гость
#14
Гость

Я бы не поверил, так не бывает, что при свете легла и уснула. Надо умыться, сказать спокойной ночи и ложиться. А это странно, зубы не почистить, не посрать и сразу спать

Время было 8 вечера, ходила на каблуках целый день, после ужина решила прилечь на полчаса, а потом уже в душ и спать и не заметила как вырубилась.
Сама не ожидала, что так получиться, утром пришлось экстренно мыть голову, делать укладку и тд

Гость
#15
cu5.lin

Вообще звоночек нехороший. Но можно попробовать поговорить и донести до него. Там уже смотреть по реакции.

А что именно говорить, чтобы дошло?
Хотелось, чтобы именно услышали, а не восприняли как нудные нравоучения

Гость
#16
Гость

я бы тоже ответила с такими оскорблениями чтобы свои выпендрёжи засунул в себя

Я достаточно резко высказала ему, но без явных оскорблений

#17
Гость

А что именно говорить, чтобы дошло?
Хотелось, чтобы именно услышали, а не восприняли как нудные нравоучения

Что-то вроде "Я тебе не изменяла, не отвечала потому-то. Мне неприятно, когда меня оскорбляют. Не делай так больше, пожалуйста." К тому же, то, что тебе ответят, совсем не означает, что человек не изменяет, и эта паранойя ни к чему.

Гость
#18

Это первый звоночек. Потом начнет бить

Гость
#20
cu5.lin

Что-то вроде "Я тебе не изменяла, не отвечала потому-то. Мне неприятно, когда меня оскорбляют. Не делай так больше, пожалуйста." К тому же, то, что тебе ответят, совсем не означает, что человек не изменяет, и эта паранойя ни к чему.

Спасибо, попробую так написать или сказать при звонке)

Гость
#21
Гость

Это первый звоночек. Потом начнет бить

Ужас, такое действительно может быть?! (

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: