Гость
Статьи
Мой парень снимал на …

Мой парень снимал на улице танцующую женщину

Гуляли с парнем ,после начали слушать уличных музыкантов и в тот момент когда полупьяная женщина в обтягиваюшей одежде вышла танцевать. Мой парень начал снимать её на телефон ,мне стало мерзко.Все мужчины наслаждались музыкой,а мой снимал её сексуализированные танцы.
На предьяву он ответил,что он просто снимал танцующих людей, хотя в объектив камеры попала по больщой части танцующая женщина
и ещё сказал,что это всё просто для его блога,чтобы привлечь внимание,при этом меня он в свой блог очень редко вылаживает.ну и уже залил в сторис свою съёмку,после моей предьявы удалил, но мне дико обидно.Блог у него о недвижимости и подписчиков 2 3 тысячи человек, и он сам говорил ,что сексуализированная тематика не сильно заходит его аудитории,просто снимаю подобный контент для своих друзей по приколу.
Вопрос:нормально ли,что парень так поступает, в моей картине мира-нет,и мне кажется что это проявление неуважения.Или это во мне говорит неуверенность в себе ,чувства собственности или ревность? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У него есть чувство прекрасного

Гость
#2

Не очень, при вас мог бы и воздержаться. Хотя если он к этому относится по простому, то может и ничего. Но мне бы тоже не понравилось.

Гость
#3

Если он блогер, это нормально. Блогеры что только не выложат и не снимут, чтобы привлечь аудиторию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: