Гость
Статьи
Через какое время …

Через какое время мужчины возвращаются?

Скажите, по своему опыту, через какое время мужчины возвращаются? Несмотря на свои принципы и гордость, если действительно любит

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Погуляют полярную ночь и возвращаются под утро

Гость
#2

Никогда не возвращался я себя уважаю и ценю.

Гость
#3

Как только проголодаются.

Гость
#4

Когда не найдут более сладкой попки, чем твоя.

Гость
#6

Если любит как вы написали, ждите, на днях объявится.

#7

Один возврается через каждые 3 месяца, максимум пол года, другой вернулся через 5 лет с предложением руки и сердца, только он мне уже не нужен был.

Гость
#8

2 недели, 1 месяц, опыт....

Гость
#9

к таким как ты никогда
ну сиди, джи, надейся...

Гость
#10

Знаете когда?
Когда вы найдете ещё лучше него парня, побогаче, по интереснее, по симпатичнее, влюбитесь по уши в нового парня, и бывший начнет вам звонить и говорить:"как сильно он вас любит, что всё ему напоминает о вас, что ему тяжело вас терять и прочий бред". И всё таким нудным и жалобным голоском. 😂 Или начнет вас преследовать у работы, дома, в соц.сетях.
Конечно же не потому что он вас любит, а чтоб поднассрать ещё сильнее, им мало бросить девушку, им надо ещё сделать так, чтоб на нее никто не смотрел и чтоб она никого себе не нашла.

Гость
#11

Да по-разному, было через 2-3 месяца, как-то даже через полгода

Гость
#12

Когда любят, не уходят. А возвращаются они, когда на них становится по фиг. И возвращаются не по любви, а чтобы проверить, не сорвались-ли вы с крючка.

Гость
#13
Гость

к таким как ты никогда
ну сиди, джи, надейся...

Таким как я? А вы знаете какая я?

Гость
#15

Когда их там пошлют, они вспомнят, какая вы хорошая и удобная, сидите и ждете...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: