Гость
Статьи
Обнаружила в телефоне …

Обнаружила в телефоне парня интимные фотки его бывшей

Всем здравствуйте
Такая ситуация вообщем,залезла в телефон парня и обнаружила там интимные фотки его бывшей,подскажите как развидеть?
По поводу того,что залезла в телефон,знаю что это не хорошо,но на это были веские причины
У

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А даты, когда сделаны фотки, определяются?

Гость
#2

Никак! Все теперь, до старости их помнить будешь!

Гость
#3

Да это противно. Еще противно осозновать что муж трахался с бывшей, лапал ее, сиськи целовал, задницу вылизывал. Это очень противно. А теперь этим грязным ртом ко мне лезет целоваться 👎👎👎👎👎 я очень зациклена на этом. Противно. Когда то кому то письку вылизывал, соски нацеловывал, теперь ко мне лезет 👎

Гость
#4

Не хорошо????!!!
Это статья 136 Уголовного Кодекса - вторжение в частную переписку без ведома владельца. Наказание - штраф 200.000 или год исправительных работ.
Те чё больше нравится?
Прикинь, парень заявит в полицию на тебя ***!

Лукашенко
#5

Вам нормально находится с человеком у которого есть фотки бывшей?Раз уже не удалил,вполне возможно он не отошёл от нее либо ночью чем знает занимается.Если хотите себе лучшего, думаю вы знаете что делать.

Гость
#6

Я думаю они для него важны. Еще представляет ее во время секса с вами. Посматривает и ***чит на них. А значит мечтает о ней и рано или поздно приведет к тому что захочет с ней увидеться. Вы для него не важны и не ценны.

Гость
#7

Ну наяривает втихаря

#8

Вы не развилеть хотите, а слелать так, чтобы этой ситуации, как будто, не происходило. За юмором скрывается нежелание осознавать проблему. Но, если бы вы могли её решить, то и сами бы все поняли, а если не поняли - то и объяснять не буду, всё равно не решите. Но, успокою - скорее всего ваш мужчина просто её шантажирует, вымогая деньги. Для этого ему фото и нужны. Так что просто отвлекитесь - начните рисовать картины по номерам, или погуляйте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: