Гость
Статьи
Мужчина 45 лет, …

Мужчина 45 лет, разведён. Вы бы с ним стали?

Мужчина 45 лет разведён, есть ребёнок 5 лет. Развод был около года назад, говорил что у него депрессия. Говорил что они оба инициаторы развода, что часто скандалили и конфликтовали, что у него характер непростой, он импульсивный, жёсткий порой. Работает в органах. любит своего сына, недавно был суд в ого по алиментам. Вы бы стали встречаться с таким мужчиной? Какие могут быть минусы с таким мужчиной? Вы бы стали встречаться? Сама я замужем не была, младше него на 13 лет

Инна
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое участие его к ребенку?

Гость
#2

Импульсивный и жёсткий сразу мимо

Гость
#3

рассматривайте его как инструмент для выкачивание ресурсов, всему вас учить надо

Гость
#4

Старый для вас. Для меня 5 лет уже предел. Но это в обе стороны.

Гость
#5
Гость

рассматривайте его как инструмент для выкачивание ресурсов, всему вас учить надо

Вот это правильно. Деда можно использовать для денег.

Гость
#6

На вумене, Вас на смех только поднимут, хватит подбирать всякий мусор.

Гость
#7

характер непростой, он импульсивный, жёсткий порой
Вас эта правда хотябы не останавливает, отец был такой же, тянетесь к подобному?

Олька
#8

- Скандальный, значит, эмоционально нестабильный.
- Был суд по алиментам. Значит, пожалел денег на внимание! собственных детей. О жене, видимо, и говорить нечего.
- Импульсивный. Т.е плохо часто совершает необдуманные поступки. Такой может избить, если сильно разозлите. Или влезть в какую-нибудь афёру, стать участником уголовного дела.
- Такие мужчины жаждут ТОЛЬКО власти над женщиной, не считаются с её мнением. Женщина для них - прислуга без прав и мнений.
- Этот мужик имеет задатки тирана. Связываться с ним на близкой дистанции опасно. Крайне не советую в виду описанных мною причин.

Гость
#9

Импульсивный...
Будте готовы к скандалам на ровном месте. За то что дышишь или моргнула не так

Гость
#10

Нет не стоит!

Игорек
#11

женщина обязана подчиняться

Гость
#12
Гость

Вот это правильно. Деда можно использовать для денег.

вот вот, он ей ресурсы а она ему писечку...все довольны

Гость
#13

Таких, как ты психический здоровый понять не может - ведь это у тебя есть знакомый разведённый с депрессией и дитем.
На хerrra вопрос - стали бы мы встречаться с таким? Мы то с какого боку?
Ты умственноотсталая штоль?

Гость
#14
Гость

рассматривайте его как инструмент для выкачивание ресурсов, всему вас учить надо

Какие у него ресурсы, он не бизнесмен

Гость
#15
Гость

вот вот, он ей ресурсы а она ему писечку...все довольны

32 летняя писечка...ну так себе бартер)))

Гость
#16
Гость

32 летняя писечка...ну так себе бартер)))

Так себе только для местных инцелов

Гость
#17

Дорогая моя, Ты что психолог волонтёр? Тебе зачем мужик с депрессией?

Гость
#18

Да по.х на неë , чо вы загоняетесь, пусть примерит эту жизнь, раз в мозгах муравьи пируют))))) ваще по.х хоть на 50 лет старше! Не загоняйся пипл!! Берегите себя!

Инна
#19
Гость

32 летняя писечка...ну так себе бартер)))

Я стройная и красивая, выгляжу на 25-26 лет

Инна
#20
Гость

Дорогая моя, Ты что психолог волонтёр? Тебе зачем мужик с депрессией?

Да нравится он мне, тянет к нему. Но понимаю что много минусов для меня. Есть кандидаты и получше, но что-то зацепило в нем

Гость
#21

Не стала бы.

Гость
#22
Инна

Да нравится он мне, тянет к нему. Но понимаю что много минусов для меня. Есть кандидаты и получше, но что-то зацепило в нем

По мор'де захотелось за не вкусные щи наверное🤣

Инна
#24
Гость

Какое участие его к ребенку?

Берет его к себе с ночёвкой пару дней в неделю, гуляем с ним

Инна
#25
Гость

Импульсивный и жёсткий сразу мимо

Да, меня это тоже настораживает(

Инна
#26
Гость

рассматривайте его как инструмент для выкачивание ресурсов, всему вас учить надо

Он не очень щедр, платит алименты и сам по себе жадноватый

Инна
#27
Гость

Вот это правильно. Деда можно использовать для денег.

Но на вид он не дед

Инна
#28
Олька

- Скандальный, значит, эмоционально нестабильный.
- Был суд по алиментам. Значит, пожалел денег на внимание! собственных детей. О жене, видимо, и говорить нечего.
- Импульсивный. Т.е плохо часто совершает необдуманные поступки. Такой может избить, если сильно разозлите. Или влезть в какую-нибудь афёру, стать участником уголовного дела.
- Такие мужчины жаждут ТОЛЬКО власти над женщиной, не считаются с её мнением. Женщина для них - прислуга без прав и мнений.
- Этот мужик имеет задатки тирана. Связываться с ним на близкой дистанции опасно. Крайне не советую в виду описанных мною причин.

Ваш комментарий заставил задуматься. Наверно и правда сожалело денег на ребёнка, и вк описание про него(

Инна
#29
Гость

Дорогая моя, Ты что психолог волонтёр? Тебе зачем мужик с депрессией?

Меня толе напрягает его депрессия:( вечно без настроения и в унынии. Лицо злое на фото вечно

Инна
#30
Олька

- Скандальный, значит, эмоционально нестабильный.
- Был суд по алиментам. Значит, пожалел денег на внимание! собственных детей. О жене, видимо, и говорить нечего.
- Импульсивный. Т.е плохо часто совершает необдуманные поступки. Такой может избить, если сильно разозлите. Или влезть в какую-нибудь афёру, стать участником уголовного дела.
- Такие мужчины жаждут ТОЛЬКО власти над женщиной, не считаются с её мнением. Женщина для них - прислуга без прав и мнений.
- Этот мужик имеет задатки тирана. Связываться с ним на близкой дистанции опасно. Крайне не советую в виду описанных мною причин.

Как думаете, он жадный?

Олька
#31
Инна

Как думаете, он жадный?

Если мужчина жалеет денег для собственных детей, то какой он? Конечно, не в меру жадный. Хотя может и не быть жадным, искупая деньгами своё мерзкое поведение. Но ведь физическое и ментальное здоровье дороже самых дорогих подарков. Не так ли? Вы молодая, найдёте себе нормального мужика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: