Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали встречаться с разведённым мужчиной с 2 детьми?

Познакомились на СЗ, вроде мужик неплохой, 39 лет, работает водителем самосвала. Разведён год назад, 2 детей: 11 и 4 года. Говорит, что настроен серьёзно: хочет второй раз создать семью. Девушки, вы бы стали встречаться с таким? #отношения

Автор
550 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше смущает профессия,а не дети и бывшая. О чем будете говорить вечерами?

Автор
#2
Гость

Больше смущает профессия,а не дети и бывшая. О чем будете говорить вечерами?

Ну да, туповат он немного(( но хоть не пьёт, говорит, завязал 7 лет назад)))

Гость
#3

НЕТ

Гость
#4
Автор

Ну да, туповат он немного(( но хоть не пьёт, говорит, завязал 7 лет назад)))

))) завязавший это пугает. Он говорит что 7. А может 3. А может из пьянства его и выгнали

Apple
#5
Автор

Ну да, туповат он немного(( но хоть не пьёт, говорит, завязал 7 лет назад)))

Туповат, бывший бухарик (а их бывших не бывает), алиментщик. Вы сорвали Джек пот, надо брать!

Вау🐈
#6

Нет, это же алиментщик

Гость
#7

Да упаси боже,я лучше котиков разведу.😂

Гость
#8

Все зависит от исходных данных женщины.

Гость
#9

Нет . Одну семью он уже не сберёг .

Автор
#10
Apple

Туповат, бывший бухарик (а их бывших не бывает), алиментщик. Вы сорвали Джек пот, надо брать!

Почему бывших алкашей не бывает???

Гость
#11

Где тут была тема про чайдфри с мужем и тремя его детьми. Вот почитайте её автор внимательно, а потом делайте свои выводы 🤪

Гость
#12

Это ж насколько надо быть мужику тупым, чтобы говорить, что у него есть дети? Дети мужика живут с бывшей. Поэтому для новой женщины он бездетный.

Автор
#13
Вау🐈

Нет, это же алиментщик

Ну может он хорошо получает на самосвале? Плюс у него 2 своих личных самосвала есть говорит.

Гость
#14

Встречаться для секса и прочих приятностей можно,пока не надоест.А вот создавать семью-категорическое нет.

Автор
#15
Гость

Встречаться для секса и прочих приятностей можно,пока не надоест.А вот создавать семью-категорическое нет.

Почему?

Гость
#16
Гость

Это ж насколько надо быть мужику тупым, чтобы говорить, что у него есть дети? Дети мужика живут с бывшей. Поэтому для новой женщины он бездетный.

Дети вписаны в паспорт.Не отмычки,в кармане не спрячешь.

Автор
#17
Гость

Это ж насколько надо быть мужику тупым, чтобы говорить, что у него есть дети? Дети мужика живут с бывшей. Поэтому для новой женщины он бездетный.

Дети часто у него на ночёвку остаются он говорит…

Гость
#18

Ни за что. Но у меня детей нет. А если вы сама в разводе с 2 детьми и работаете упаковщицей или продавщицей, то встречайтесь конечно, ровня к ровне

Автор
#19
Гость

Ни за что. Но у меня детей нет. А если вы сама в разводе с 2 детьми и работаете упаковщицей или продавщицей, то встречайтесь конечно, ровня к ровне

У меня тоже детей нет. Работаю бухгалтером, высшее образование

Гость
#20

нет

Гость
#21

Не жирно ли ему бездетную

Гость
#22
Гость

Дети вписаны в паспорт.Не отмычки,в кармане не спрячешь.

Из всех женщин, с кем я спал, была только одна, которая захотела увидеть мой паспорт. Только одна, Карл. Остальные верят, что детей нет. Их на самом деле нет, но если были, я бы точно об этом умолчал. Иначе не дадут.

Гость
#23
Гость

Больше смущает профессия,а не дети и бывшая. О чем будете говорить вечерами?

А самосвале))

Гость
#24
Apple

Туповат, бывший бухарик (а их бывших не бывает), алиментщик. Вы сорвали Джек пот, надо брать!

👍👍👍😂😂😂
Коммент огонь.

Гость
#25
Автор

У меня тоже детей нет. Работаю бухгалтером, высшее образование

Охххереть, что может связывать бухгалтера и водителя самосвала, окромя работы? 😂

Гость
#26

Вот только от крайней нужды ещё можно повстречаться, так как жизнь разная бывает.
Но чтоб работая бухгалтером, смотреть в сторону такого "подарка", это *** 😂😂😂

.
#27
Автор

Ну да, туповат он немного(( но хоть не пьёт, говорит, завязал 7 лет назад)))

Автор, он без высшего образования, глупый, зарплала маленькая, пить завязал - значит раньше пил, а это означает, что когда развяжется- опять будет пить!
У него дети, алименты с его мизерной зарплатой.
И нужен вам такой кадр? Как вы его представите друзьям, родным, что встречаетесь с таким. Не стыдно?
Он то естественно серьезно настроен, ему лишь бы прикинуться куда нибудь. Но вам такой зачем?
Я думаю, уж лучше быть одной чем с таким. И пока вы одна - у вас есть все шансы встретить достойного. А с таким счастья все равно не будет.

Автор
#29
.

Автор, он без высшего образования, глупый, зарплала маленькая, пить завязал - значит раньше пил, а это означает, что когда развяжется- опять будет пить!
У него дети, алименты с его мизерной зарплатой.
И нужен вам такой кадр? Как вы его представите друзьям, родным, что встречаетесь с таким. Не стыдно?
Он то естественно серьезно настроен, ему лишь бы прикинуться куда нибудь. Но вам такой зачем?
Я думаю, уж лучше быть одной чем с таким. И пока вы одна - у вас есть все шансы встретить достойного. А с таким счастья все равно не будет.

Вроде на самосвале тыщ 80 платят, разве это мизер? Плюс у него свои самосвалы, на них подрабатывает.

.
#30
Гость

Встречаться для секса и прочих приятностей можно,пока не надоест.А вот создавать семью-категорическое нет.

Для секса тоже надо чтоб человек был нормальный.
Темболее , пока встречаешься для секса - можешь привязаться.
Так что- нет, лучше вообще не общаться с такими, даже как друзья.

Гость
#31

А на сз другие кандидатуры были? И сколько вам лет?

Гость
#32

Нет конечно.

Автор
#33
Гость

Бухремеслу учат на курсах при бирже труда. Зачем вышку получали, голубушка?

С курсами вас не возьмут на приличную работу. Вышку получала, потому что я умная.)))

.
#34
Автор

У меня тоже детей нет. Работаю бухгалтером, высшее образование

Девушка! У вас хорошее образование, бухгалтер, без детей!!! Да вы молодец!
Как вообще у вас мысли возникают общаться с таким или нет? Ну не ровня он вам!
Если бы вы были продавец с рынка и у вас двое детей- тогда вы были бы отличной парой.

#35

Вот если бы у него был свой бизнес в этой сфере, тогда окей. Даже дети не смущают.

Автор
#36
Гость

А на сз другие кандидатуры были? И сколько вам лет?

Да, были конечно, но всё неликвид. В основном мужчины очень маленького роста (165-168см). Этот самый приличный в плане роста (180см). Мне 36 лет.

Автор
#37
sh1236w

Вот если бы у него был свой бизнес в этой сфере, тогда окей. Даже дети не смущают.

Говорит 2 своих самосвала есть, был ип, сейчас его закрывать будет, будет работать за нал

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#38

Смотря почему и за что развод был. Раз дети с ним, возможно его жена гуляла, может выпивала... А если гуляла, то почему... Есть много мужчин, которые не могут удовлетворить женщин... И при этом если те изменяют, естественно не нравится... Попробуйте... Не торопитесь с ним создавать семью.... Надо хотя бы посмотреть его реакцию на разные ваши поступки.... действия... Замуж выйти всегда успеете за него.Вот ещё, вы совсем не разбираетесь в людях. Кто его дети? Мальчики или девочки? С мальчиками из неполной семьи, даже мужчины не справляются... Смотря какой он отец.... Посмотрите как они живут... Как в доме... Как общаются между собой...

Автор
#39
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Смотря почему и за что развод был. Раз дети с ним, возможно его жена гуляла, может выпивала... А если гуляла, то почему... Есть много мужчин, которые не могут удовлетворить женщин... И при этом если те изменяют, естественно не нравится... Попробуйте... Не торопитесь с ним создавать семью.... Надо хотя бы посмотреть его реакцию на разные ваши поступки.... действия... Замуж выйти всегда успеете за него.Вот ещё, вы совсем не разбираетесь в людях. Кто его дети? Мальчики или девочки? С мальчиками из неполной семьи, даже мужчины не справляются... Смотря какой он отец.... Посмотрите как они живут... Как в доме... Как общаются между собой...

Дети живут с бывшей, но часто у него на ночёвку остаются. Младший сын его 4 года, говорит, неуправляемый.

Гость
#40
Автор

Да, были конечно, но всё неликвид. В основном мужчины очень маленького роста (165-168см). Этот самый приличный в плане роста (180см). Мне 36 лет.

Я тоже мелких не люблю.

#41
Автор

Говорит 2 своих самосвала есть, был ип, сейчас его закрывать будет, будет работать за нал

Что-то мне подсказывает, что он лжет)

Автор
#42
sh1236w

Что-то мне подсказывает, что он лжет)

Почему??

Гость
#43

Я не поняла, а что это за отношение к человеку, работающему водителем самосвала? Он что не человек? Прям сразу не ровня и всё такое. Получается, строителям, водителям, сантехникам без шансов устроить личную жизнь? И прям все такие тупые, без образований. Образование - ещё не значит, что человек умный. Знала я мужчин с высшим образованием, а не бум-бум, знаю работяг, с которыми интересно.

#44

А что в этом такого? Ведь чужих детей не бывает. Мать не та, кто родила, та, кто воспитала

Гость
#45
Гость

Я не поняла, а что это за отношение к человеку, работающему водителем самосвала? Он что не человек? Прям сразу не ровня и всё такое. Получается, строителям, водителям, сантехникам без шансов устроить личную жизнь? И прям все такие тупые, без образований. Образование - ещё не значит, что человек умный. Знала я мужчин с высшим образованием, а не бум-бум, знаю работяг, с которыми интересно.

Вы правы, но дети всё же смущают.

Гость
#46

Автор, я сама с 2 детьми, но на такого бы не посмотрела. А Вам, бездельной и самодостаточной женщине не стоит терять на него время и искать по себе. Если он привлекает внешне, то можно поюзать для секса, но не более того.

#47
Автор

Почему??

А зачем закрывать тогда? Это прибыльное дело.

Гость
#48
Гость

Автор, я сама с 2 детьми, но на такого бы не посмотрела. А Вам, бездельной и самодостаточной женщине не стоит терять на него время и искать по себе. Если он привлекает внешне, то можно поюзать для секса, но не более того.

Не стоит к человеку относиться потребительски.

Гость
#49

Может он мужик нормальный! Да, на самосвале, а не без работы, з/п возможно приличная.
Руки может под х.р.е.н. не заточены, по хозяйству сможет помочь☝
В постели вдруг интересный, не скорострел и внимательный любовник с хорошо стоячим буем😉
Тут надо смотреть, встретиться, пообщаться☝😄 Куни вдруг классно делает😄
И что бухгалтер, не велика профессия, тоже мне, не княжна, не королевишна😅

Автор
#50
Гость

Автор, я сама с 2 детьми, но на такого бы не посмотрела. А Вам, бездельной и самодостаточной женщине не стоит терять на него время и искать по себе. Если он привлекает внешне, то можно поюзать для секса, но не более того.

Эх, на СЗ не шибко-то кого приличного найдёшь((