Гость
Статьи
Действия любовника

Действия любовника

Всем привет, угораздило на работе связаться с коллегой. В итоге были в любовниках три месяца, он женат я свободна девушка. Все было хорошо, через месяц плотного общения начал на работе отстранять меня от коллектива, практически весь рабочий день проводил возле меня., с кем я общалась уже перестали ко мне подходить.. потому что видели что он всегда рядом.. и само собой пошли слухи по всей работе что у нас роман.. ну конечно как из многих прочитанных тем про любовников я поняла что они играют на чувства, мне признавался как и всем в любви, уйдет из семью только нужно время. Я уже в эти сказки не верила.. на днях меня уже прорвало и я на работе посла его на три буквы.. он очень обиделся заблокировал меня ( но почему то не во всех соц сетях) прощальное смс было что хочет сохранить семью и что жена в курсе что мы общались и написал что наше общение было специальное)) как понимать специальное общение 😁

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🚽 унитаз , але!

Елдович
#2

Ещё и жена в курсе - вот жеж г ондон 😨
Действительно угораздило
Предлагаю относится с юмором - опыт для полезен для личностного роста😁

#3

может, чтобы жена его поревновала, или назло ей? Может она ему тоже когда-то изменила?

Гость
#4

Специальное что значит? ты использованый туалет.. куда справляют нужду! Так и будеш по жизни сральником! Сама выбрала путь!

#5

Ну ты и собачка))) у мужика дома пельмени, а ты его мороженым кормишь, вас сжигать надо

Гость
#6

Он иностранец что ли? Может имел ввиду особенное?

Гость
#8

"Все было хорошо"..т.е. жизнь под забором чужой семьи для тебя это хорошо.
Залезать в трусы к чужому мужу это хорошо...

Любовница это унитаз для справления нужды. Всё.

Гость
#9
Гость

Специальное что значит? ты использованый туалет.. куда справляют нужду! Так и будеш по жизни сральником! Сама выбрала путь!

Причем тут туалет, зачем человек тогда написал вчера заявление об увольнении и собирается переезжать в другой город один?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: