Гость
Статьи
Как реагировать? …

Как реагировать? Тревога и страх

Добрый день, такая ситуация произошла у нас с молодым человеком. Отмечали день города, все было хорошо, пришли домой уже под утро, легли спать, а через час я просыпаюсь от того, что молодой человек во сне встал на коленки напротив меня и начал писать, я испугалась и ударила его по щеке, он вроде как проснулся ушел в туалет. Я сфоткала все что он наделал, ушла в другу комнату, уложила там постель, сходила в душ, переоделась, вроде легла, но не смогла уснуть. С того времени тревога и страх, непонимание как действовать в этой ситуации. Мне 19, молодому человеку 25, живём вместе пол года, никогда такого небыло, пьем мы крайне редко, раз в пол года. Никаких заболеваний нету, уже проверяли когда съезжались, оба ходили по врачам, т.к. оба устраивались на работу. Подскажите, что делать в такой ситуации и как поступить? #отношения

Мирослава
10 ответов
Последний — Перейти
#1

я думаю, он перебрал в тот вечер, и с бодуна вообще не понимал, что делает, вот и все

Гость
#2

может лунатил

Гость
#3

Если у человека настолько неадекватные странности, то уходи. Ты не знаешь, что еще потом проявится. По сути он способен полностью потерять над собой контроль в какие-то моменты, а ты не знаешь в какие, может его переклинивает не только во сне, а во время злости или еще в сотне случаев. Это реальный красный флаг, ты не зря боишься. То, что вы перед работой проверялись, это не значит, что вы здоровы. Полно народу с пограничными состояниями психики, которые могут перерасти в более серьезные нарушения, и ты не знаешь, что послужит спусковым крючком и когда это случится. Ты молодая совсем, зачем тебе такие тяжелые проблемы в жизни. Расставайся, и совершенно не обязательно говорить ему, по какой причине (он же может за собой такого вообще не знать, и будет уверять что все в порядке), просто подведи к этому моменту и уходи под любым предлогом. Я не хочу рассказывать свою историю, но поверь, если появляются подозрения в адекватности человека и в том что он психически здоров, то это не кажется. Ты когда-то может быть захочешь семью и детей, а если с твоим парнем и правда не все в порядке, то твоя жизнь может превратиться в кошмар. Береги себя, выбирай себя и свой комфорт, а не живи с человеком, которого ты боишься.

Гость
#4

К врачу сомнологу его отправьте.

Гость
#5

Как быть?
Подгузники надеть в следующий раз!
Тревога у нее…

Мирослава
#6
Гость

Как быть?
Подгузники надеть в следующий раз!
Тревога у нее…

Не знаю кто вы парень или девушка, но как бы он взрослый человек и может по сути контролировать это, это во первых. Во вторых, подгузники тогда уж "одевай", потому что не на себя же, а на другого человека. В третьих, с такими советами, что нужно кого то во что то Одевать, уж лучше было бы промолчать.

Мирослава
#7
Гость

К врачу сомнологу его отправьте.

Вот хочу предложить, тол ко все никак не поговорим ещё раз на эту тему. Ему стыдно за то, что он сделал и увидел на утро когда проснулся, так как я сделала фото того, что потом было, он долго извинялся и сказал, что пить больше не будет в таких количествах, бутылочку пива и хватит с него, все равно не часто пьем

Мирослава
#8
Гость

Если у человека настолько неадекватные странности, то уходи. Ты не знаешь, что еще потом проявится. По сути он способен полностью потерять над собой контроль в какие-то моменты, а ты не знаешь в какие, может его переклинивает не только во сне, а во время злости или еще в сотне случаев. Это реальный красный флаг, ты не зря боишься. То, что вы перед работой проверялись, это не значит, что вы здоровы. Полно народу с пограничными состояниями психики, которые могут перерасти в более серьезные нарушения, и ты не знаешь, что послужит спусковым крючком и когда это случится. Ты молодая совсем, зачем тебе такие тяжелые проблемы в жизни. Расставайся, и совершенно не обязательно говорить ему, по какой причине (он же может за собой такого вообще не знать, и будет уверять что все в порядке), просто подведи к этому моменту и уходи под любым предлогом. Я не хочу рассказывать свою историю, но поверь, если появляются подозрения в адекватности человека и в том что он психически здоров, то это не кажется. Ты когда-то может быть захочешь семью и детей, а если с твоим парнем и правда не все в порядке, то твоя жизнь может превратиться в кошмар. Береги себя, выбирай себя и свой комфорт, а не живи с человеком, которого ты боишься.

Так как в отношениях мы довольно долго, я знаю какой он человек и все его состояния. Он ни разу не кричал на меня и даже не пытался, за всё время отношений. Он даже сейчас, спустя столько времени, продолжает жарить цветы и милые подарки, очень часто даже своими руками. Думаю, просто человек перебрал и мы просто повторно проговорим ситуацию и сходим ко врачу как посоветовали уже (сомнологу). Но все равно спасибо.

Мирослава
#9
Гость

может лунатил

Мы выяснили, что да, просто он в принципе не понимает как происходит то как он лунатит. Просто вот так вот случилось, что он так сделал, я не ругалась с ним, а спокойно поговорила и объяснила, что случилось. Сама лунатик с детства, один раз чуть не ушла из дома в такой момент.

Мирослава
#10
живу в чокнутом мире

я думаю, он перебрал в тот вечер, и с бодуна вообще не понимал, что делает, вот и все

Все правильное, он даже не помнил, что сделал, начал понимать только в тот момгкошда показала фото того, что случилось, сейчас стараюсь вывести на ещё один разговор о случившемся, чтобы отвести его к специалисту.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: