Гость
Статьи
24 года, нет парня

24 года, нет парня

24 года, нет парня.
Я достаточно скромная и застенчивая, но одновременно шутливая, добрая, без запросов девушка. Что делать? Мне кажется, парни считают меня глупой, из-за недостатка тем для общения приходится пребывать в одиночестве.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты готовая жертва абьюзера.
Жди и бойся, когда он придёт.
Или меняйся и сама проявляй инициативу к мужчинам.

Вивекананда
#2

Со всеми молодыми женщинами знакомятся, кроме совсем уж корявых и жирных. А если почти не знакомятся, то по одной причине, женщина думает что её лицо означает скромность и саму доброту, а мужчины видят морду кирпичом и выражение как будто это королева Датская, подходить только самооценку себе портить.

Просто смотри понравившимся парням в глаза, убедись что тебе посмотрели в глаза, отведи глаза вниз и в сторону, типа засмущалась или хотя бы неловко улыбнись и отведи в сторону взгляд. Мужчины часто ослы, что любят изображать из себя охотников и победителей, часть из них обязательно преодолеют страх и подкатят, а там уже учись опытом, как отвечать так, чтобы им было интересно продолжить флирт и знакомство, а не захотеть сбежать подальше.

Георг
#4

У тебя и в 30 не будет мужчины.И подругам ты тоже не нужна.

Влад
#5
Георг

У тебя и в 30 не будет мужчины.И подругам ты тоже не нужна.

люблю вумен за такую поддержку🤣

Вивекананда
#6

Без запросов - это рост от 180, вес от 80, зарплата от 200,с квартирой, машиной и желанием носить тебя на руках по всему населенному пункту где ты живёшь, чтобы был симпатичный и нравился другим женщинам, но думал только о тебе? Примерно так выглядит "без запросов"?

Вивекананда
#7
Влад

люблю вумен за такую поддержку🤣

Искать советов в логове пауков и крыс так себе занятие

Гость
#8

Прям ми-ми-ми... ты что то недоговариваешь ))

Гость
#9

Страшная значит. Я уже в 18 с кучей кудрявых высоких парней переспала

Гость
#10

А как тебя ***?...

Гость
#11
Гость

А как тебя ***?...

Кого еб ать?

Гость
#12
Гость

Кого еб ать?

Тебя

Гость
#13
Гость

Тебя

А тебя?

Гость
#14
Гость

А тебя?

Нежно...

Доброжелатель
#15

главное чтобы не жирная

Гость
#16
Вивекананда

Без запросов - это рост от 180, вес от 80, зарплата от 200,с квартирой, машиной и желанием носить тебя на руках по всему населенному пункту где ты живёшь, чтобы был симпатичный и нравился другим женщинам, но думал только о тебе? Примерно так выглядит "без запросов"?

Без запросов: это в смысле сама все это имею и ничего не требую от мужчины.

Вивекананда
#17
Гость

Без запросов: это в смысле сама все это имею и ничего не требую от мужчины.

В смысле твой рост 180, вес от 80, хочешь парня носить на руках? Сгодится и карлик-сифилитик с врождённой шизофренией?

Гость
#18
Вивекананда

В смысле твой рост 180, вес от 80, хочешь парня носить на руках? Сгодится и карлик-сифилитик с врождённой шизофренией?

Нет, мой рост меньше 180, соответственно, такого великана мне не надо. И вес, кстати, очень небольшой, здоровье имею хорошее, соответственно, просто не имею запросов на парня в виде квартиры, машины, так как сама все это имею в Москве. Хорошую работу и достойную зарплату.

Гость
#19
Гость

Нет, мой рост меньше 180, соответственно, такого великана мне не надо. И вес, кстати, очень небольшой, здоровье имею хорошее, соответственно, просто не имею запросов на парня в виде квартиры, машины, так как сама все это имею в Москве. Хорошую работу и достойную зарплату.

Это как анекдот - доктор у меня сердце болит, не пейте и не курите! Не пью и не курю, и в карты не играю и с женщинами не дружу. так что же? У вас нет пороков? Вру много!

Гость
#20

Пиши в телегу @Achoicer поболтаем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: